Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

- Ничего...
Ну а вдруг прокатит. Хотя на это Хроно мало рассчитывал.

0

842

-Хроно-в голосе девушки прорезалась сталь и холод.
-Прошу тебя повернись на живот... пожалуйста..- в ее голосе  слышалась угроза.

0

843

- Розетта, ну чего ты так всполошилась... - Хроно, конечно спорить не стал и на живот перевернулся - ничего такого в этом нет...

0

844

Поддерживая простыню на груди она опустила одеяла со спины Хроно. На мгновение она замерла.
-Ничего такого...-эхом повторила девушка.
-Болит?Только честно...-тихо спросила Роз , при этом чуть наклоняясь над ним.

0

845

- Немного...
Кажется Розетта не злилась, а это было очень хорошо.
- Почти нет - решил добавить демон, хотя надо бы было ограничиться на первом слове

0

846

-Хроно...-в ее голосе прозвучало что-то странное, даже сложно описать те эмоции которые слышались в ее голосе. Но, там точно была и жалость..и
переживание и укор.
Она наклонилась еще ниже и едва ощутимо коснулась губами шрама.

0

847

- Так получилось...
Когда Розетта коснулась губами шрама, Хроно совсем немного дернулся, было не то, что неприятно, наоборот, стало даже как будто легче, но в тоже время и дискомфорт все-таки присутсвовал.

0

848

Она отстранилась сразу же стоило демону только дернуться.
-Прости..если сделала тебе больно...-тихо прошептала она. Сейчас у нее в голове было столько всего и всему виной этот совсем свежий шрам.

0

849

- Не больно, наоборот даже лучше
Хроно улыбнулся, поворачиваясь на бок
- Ну ты чего? Это всего лишь шрам, это мелочи... - демон прижал девушку к себе.

0

850

-Ты хотя бы промывал рану?дезинфицировал?-серьезно спросила девушка. Пускай он хоть пять раз демон с такими ранами шутить нельзя.
-Это не мелочи...Хроно...совсем не мелочи...-Роз склонила голову.

0

851

- Ну... - Хроно задумался - душ считается за промывание?
Конечно он ничего специально не делал, просто постоял под душем, и то не из-за раны, и все.

0

852

-Ты дурак...-только и произнесла девушка.
-Понимаешь..что ты мог занести что-то...Хроно, надо что-то с ним сделать...это не шутки..Может из-за него тебе и было плохо..-Девушка занервничала, действительно занервничала и испугалась за него.

0

853

Хроно никогда за этим не следил, он к своим ранам относился весьма и весьма невнимательно. Помочит, завяжет, если кровь идет, ну и все. А дальше пусть заживает.
- Ну и что с ним делать? - конечно Розетта была права, Хроно это понимал, но сам своими ранами он никогда заниматься не будет.

0

854

-Во-первых промыть, во-вторых забинтовать и прочистить...пошли в душ...вначале нужно смыть..мм пот..-Роз потянула демона за собой. Как и любой мужчина Хроно пофигистично относился к своим ранам, но вот Ро его пофинистичности не разделяла..а значит пока все не будет чисто и забинтовано она не успокоится.

0

855

- А это все обязательно?
Но при этом Хроно уже поднялся. Если Розетта что-то решила сделать, то переубедить ее будет невозможно. А тут она тем более о нем заботится, он вообще должен быть благодарен.

0

856

-Обязательно..-Роз взяла покрывала и закуталась в него сделав что-то наподобие платья. Она взяла его за руку и ввела в ванную. Включив воду она указала ему на душ.
-Лезь..и не возражай...-сама же начала искать мочалку и гель для душа.

0

857

- Ладно...
Хроно уже залез в душевую, но потом развернулся, наклонился, чмокнул Розетту в носик
- Вот теперь все, я готов

0

858

Это конечно мило, но вот вода хлынувшая на нее из душа не совсем то, чего ей хотелось.
-Ну спасибо, теперь мне тоже придется принимать душ , но позже. -она наконец нашла мочалку, смочив оннуо, она как можно более осторожно водила ей по его спине.

0

859

- Ну не одному же мне...
Больно в основном не было, только в одном каком-то месте, но Хроно только морщился и все, а в остальном было просто неприятно.

0

860

Роз усмехнулась.
-Ну конечно, ладно, я все...когда закончишь..выходи, я буду ждать тебя в комнате-Роз улыбнулась ему и вышла из ванной.
Она села на кровать .
И почему я с ним вожусь...волнуюсь за него...

0

861

Хроно еще какое-то время постоял под душем. Вода успокаивала голову. Сейчас уже снова начало появляться беспокойство. Хроно начал задумываться над тем, правильно ли он поступил.
Я люблю ее... - кажется этим он себя оправдывал.
Конечно же вся одежда осталась в комнате. Хроно завернулся в полотенце и вернулся к Розетте.
- А бинтовать обязательно? - натягивая на себя штаны, поинтересовался демон.

0

862

Розетта тяжело вздохнула.
-Ну почему ты как маленький?-она пододвинула к себе аптечку.
-Конечно, обязательно! Ты что никогда этим не занимался?-она терпеливо ждала пока демон сядет на кровать, что бы начать бинтовать.
-Все-таки тело у него великолепное..

0

863

- Ну... как тебе сказать... я бинтовал только в том случае, если шла кровь, а так даже не притрагивался
Хроно сел на кровать. Так было приятно чувствовать заботу девушки.

0

864

-И почему я не удивлена..?-тихо произнесла девушка. Она внимательно смотрела на спину Хроно, ей что-то совсем не нравилось в этом шраме, но что..она не могла сказать.
Роз легкими движениями намазала шрам заживляющей мазью. А потом замотала его спину бинтом.

0

865

- Ну да, знаю... и даже понимаю, что так нельзя...
Но при этом все равно никогда не обращал внимания на раны и никогда не будет. Разве что только может быть будет просить Розетту обработать, сам ни за что.

0

866

-Понимает он....толку то от этого...все-равно ничего не делал и делать не будешь-недовольно пробурчала блондинка.
-Ладно, с тобой закончили, так что, я пожалуй пойду в душ..- она улыбнулась ему, и направилась в ванную.

0

867

- Хорошо
Хроно не спорил, ведь Розетта была права. Пока Розетта была в ванной, демон убрал кровать, рубашку бросив на покрывало, пока можно было и без нее походить.
Как-то неудобно с бинтом... - непривычное было ощущение.
У Хроно было такое умиротворенное состояние, он стоял у окна и смотрел на небо.

0

868

Розетта зашла в ванную комнату, включив воду она скинула покрывало и залезла под душ. Вода приятно расслабляла,умиротворяла. Роз подставила лицо по горячие теплые струи и прикрыла глаза.
Единственное что она чувствовала  сейчас это тепло.
-Как все закрутилось..и что теперь делать...

0

869

Ни о чем думать не хотелось, сейчас было так спокойно, Хроно уже даже забыл, что такое вообще бывает. Он лег на кровать и прикрыл глаза.
Вот бы это не кончалось...

0

870

Похоже..он снова ожил...забавно... мужчины они и есть мужчины...хотя..я все-таки думала что совесть его взыграет..оказалось нет...значит..не такой сознательный каким хочет казаться...-она слегка улыбнулась.
...главное что бы он не питал надежды...ведь совсем не связано с любовью.. и не смотря на это , я хочу продолжения..-Девушка еще какое-то время постояла под душем, потом обернулась полотенцем и ступила на кафельный пол. Она подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"