Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

- Что?
Вот теперь Хроно совсем запутался. Кого не подпускать: его или второго его...
- Розетта... кого именно не подпускать? - вряд ли конечно девушка ответит, ну а вдруг.

0

692

Не подпускай..- Роз замолчала, у нее просто не было сил говорить хоть что-нибудь..у нее не было сил ни на что она как будто умирала..снова  и снова.

0

693

- Не подпущу...
Хроно не знал кого или что. Но сейчас это было неважно. Сейчас он чувствовал себя плюс ко всему еще и жутко виноватым, ведь это он заставил Розетту поспать. Демон отложил полотенце в сторону, а сам наклонился и обнял Розетту
- Никого не подпущу...

0

694

Стоило Хроно ее обнять как она успокоилась, ей действительно стало лучше ,когда Хроно был рядом, сумрак который клубившийся вокруг нее, чуть отступил..не сильно..но это лучше чем ничего.
-Если он снова придет...он убьет..

0

695

- Не придет...
Хроно не понимал. Получается, что звала она именно его, но теперь осталось понять кто придет, да и почему этот кто-то должен убить.
- Я никому не позволю тебя тронуть...
Кажется надо было успокаиваться, но пока не очень выходило. Хроно не помнил, чтобы он когда-нибудь так боялся. У него даже руки тряслись сейчас, его всего колотило мелкой дрожью.

0

696

-Придет...-тихо прошептала девушка, она сильнее прижалась к демону.
-Он всегда..где то рядом....-снова едва слышимый голос, и она замолчала.
И снова..словно перестала дышать.

0

697

- Розетта, скажи мне, кто он и почему он хочет тебя убить?
Может быть во сне девушка расскажет. Ведь когда Розетта проснется, то Хроно точно ничего не узнает.
- Я его не подпущу к тебе, обещаю...

0

698

Он...-Роз чувствовала как Хроно бьет дрожь..но она ничего не могла сделать или сказать. Вата снова становилась все плотнее и плотнее, окутывала. Девушка хотела проснуться, но  у нее не получалось.

0

699

- Зачем?
Потом разберется кто такой он, попробовать нужно узнать какая цель у него.
Хроно чуть приподнялся и посмотрел на Розетту, выглядела она не очень. Демон перебрался на кровать, а то было очень неудобно, и снова обнял девушку.

0

700

-Я должна быть с ним..-Роз сжалась к клубок.
-Не отпускай..-одними губами прошептала девушка.
-Не позволяй..

0

701

- Не позволю...
Кажется Хроно понял. Все это было странно, но вполне реально. Вот только как Хроно помочь. Как ему не позволить второму навредить.
Почему же ты не отпускаешь ее? Она должна жить, а ты уже мертв... Отпусти, позволь ей быть счастливой...

0

702

Розетта заворочилась она изо всех сил пыталась проснуться, но у нее не получилось, это состояние, выматывало...отбирало последние силы.
Там не было ничего...только серость.

0

703

- Розетта...
Наверное стоило разбудить девушку.
- Розетта, ты меня слышишь? Розетта... - демон тихонечко потолкал девушку в плечо, может это поможет.

0

704

Роз не отреагировала на попытки Хроно разбудить ее. Они были слишком слабыми, что бы выбить ее из этого состояния.

0

705

- Розетта!
Хроно немного повысил голос. Было понятно, что с такими снами девушка не выспится, ей только хуже будет.
- Розетта!

0

706

Роз подскочила как ошпаренная.
-Что? в чем дело??-она резко начала оборачиваться, но вроде как ничего страшного не было , все на своих местах. Поэтому девушка обратно легла.

0

707

- Все нормально...
Хроно с облегчением вздохнул.
- не засыпай только пока больше...

0

708

-А в чем дело..почему?-Роз ошарашенно покачала головой. Странная слабость, и горький привкус во рту, вот все что напоминало о недавнем сне.
-Что-то произошло?

0

709

Наверное это было хорошо, что Розетта не помнит, потому что Хроно все еще пребывал в напуганном состоянии.
- Я не совсем понял, Розетта, но - демон посмотрел на девушку, он снова пересел на стул, как только девушка проснулась - тебя мучают не кошмары... точнее не так, не совсем кошмары, он тебя не отпускает...

0

710

Роз смотрела на испуганного Хроно..стараясь все-таки понять как связан он и сон.
А чего ты такой напуганный?-Розетта прикрыла глаза.
-Кто не отпускает Хроно?

0

711

- Не обращай внимания...
Сейчас его состояние было неважно
- Я не знаю... ты не сказала... Ты просила не подпускать, потому что иначе он убьет...

0

712

Она окончательно запуталась, девушка внимательно смотрела на Хроно со смесью удивления и не понимания.
-Я не помню ничего такого..-она нахмурилась.
-Никто меня не хочет убить...

0

713

- Но я же ничего не придумываю, говорю только то, что было...
Хроно прикрыл глаза. Наверное не стоит сейчас ничего доказывать, просто знать, что что-то происходит, когда девушка спит, а самой Розетте может быть лучше и не знать

0

714

Роз вздохнула.
-Иди ко мне...-тихо попросила она.
-Я знаю..что когда я спала ты был рядом...так почему сейчас ушел?-она внимательно смотрела на демона, она правда не особо поняла зачем он пересел.

0

715

Хроно вернулся на кровать. А действительно, зачем он пересел на стул? Да он и сам не знал. Поэтому и Розетте ничего не ответил.

0

716

Роз прижалась к нему, ну и пусть ей от этого хуже, зато спокойно и не страшно.
-Хроно, а может он прав и я должна быть с ним

0

717

- Нет, не прав. Ты должна жить, Розетта. Никогда не думай об этом. Не торопись раньше времени. Живи, ты должна быть счастлива здесь...
Хроно понимал о чем сейчас говорит Розетта, ведь он сам когда-то думал об этом. Только ему было проще, его простили и отпустили.

0

718

Роз не стала спорить, по крайней мере сейчас это не имело смысла. Но в глубине души она задумалась.
-Как скажешь

0

719

- Так нельзя... Ты должна хотеть жить...
Хроно не мог позволить Розетте совсем потерять волю к жизни, он обязательно заставит ее бороться, он сделает все, чтобы девушка снова стала счастливой.

0

720

-Не хочу...и твой рассказ..это доказывает..-тихо прошептала Роз.
Она все еще была бледной, да и на живую она мало походила. Слабая, бледная, можно было подумать что она не спала, а черт знает чем занималась.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"