Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

- Пожалуй пока нет.
все ,что Хроно хотел узнать, он вроде как уже знал, лезть куда-то глубоко в жизнь девушки он не хотел, да у него был один вопрос, но он его задаст когда-нибудь потом, когда придет время.

0

602

-Как скажешь...-Розетта не стала просить или допытываться, раз нечего спросить, значит так и должно быть. Когда придет время он сам все скажет..и спросит.

0

603

- Скажи, как ты себя чувствуешь?
Через какое-то время Хроно все-таки подал голос. Он переживал за Розетту, тем более что совсем недавно, она падала в обморок.

0

604

-Чувствую...?-задумчиво переспросила девушка и замолчала.
-Знаешь...это сложно описать...правда сложно...-она на несколько секунд притихла.
-В общем все хорошо...но...но..когда ты касаешься меня..обнимаешься..когда я чувствую твое тепло...

0

605

- Что тогда?
Эта фраза пугала и настораживала. Хроно даже не знал, что ему делать, то ли пока так сидеть, то ли уже отодвигаться. Пока демон решил остановиться на первом варианте.

0

606

-Тогда накатывает такое странное чувство..-Роз думала как бы получше объяснить, как сказать то что она сама не особо то понимает.
-Меня охватывает..точнее обвалакивает странное чувство...оно как кокон....и в то же время ..я чувствую смятение..

0

607

Хроно с облегчением вздохнул, все оказывается не так страшно, как могло быть.
- Тебе стоит позволить этому чувству тебя поглотить... тебе нужно разобраться, что это такое, что именно ты чувствуешь, чего ты хочешь... Пока ты будешь бежать от этого, оно постоянно будет тебя преследовать

0

608

Я...-она вздохнула.
-Мне страшно...я боюсь это сделать.....-она нахмурилась.
-Я понимаю..что от этого не убежать...но я все-таки попробую..

0

609

- не надо, Розетта, ведь тебе самой от этого только хуже будет - Хроно крепче обнял девушку - Я понимаю, что тебе страшно, но ты переступи через этот страх, попробуй...

0

610

Стоило ему сильнее сжать в объятиях, как с ее губ сорвался тихий стон, нет, Хроне не сделал больно или плохо в физическом смысле.
-Нет, я не могу

0

611

- Розетта, так нельзя - тихо произнес Хроно. Он не хотел заставлять, но он знал, что такое состояние просто вымотает ее и все

0

612

-Даже, если нельзя, я сделаю все возможное-она улыбнулась. Это все правда ее выматывало, очень сильно и быстро. с одной стороны близость демона напоминало пытку.

0

613

- Это глупо, Розетта... Ну чего ты этим добьешься? Ничего, только мучения новые появятся... Не терзай ни себя, ни меня, а то я начинаю чувствовать себя садистом каким-то...
Пока конечно это было только в теории, но и не очень-то хотелось, чтобы это чувство действительно появилось.

0

614

-Ты и есть садист- с усмешкой произнесла девушка. Она говорила не в обиду.

0

615

- Ну да, кто бы сомневался
Хроно и не думал обижаться.
- А ты тоже садистка

0

616

Роз снова усмехнулась.
-А то!-она чуть отстранилась от демона, все-таки ей тяжело было долго находиться так близко к нему.
Это чувство становилось просто не выносимым..

0

617

Хроно не стал препятствовать и опустил руки. Ему может быть и хотелось понять, но никак не получалось.

0

618

-Не понимаешь...меня....да?-голос девушки был грустный. Она понимала что поступает неправильно...но... она не могла по другому..сейчас не могла..

0

619

- Не понимаю... - честно признался Хроно - но это не важно, я верю, а значит все нормально - демон посмотрел на Розетту и улыбнулся

0

620

Она улыбнулась ему в ответ.
-Спасибо..если хочешь...обними...мне лучше..-Роз кивнула ему.
Ей хотелось сделать приятное демону.

0

621

- Хочу...
Хроно обнял девушку. Сейчас он был похож на маленького ребеночка, у которого сначала что-то отобрали, а потом вернули.

0

622

-Ты как маленький...-Роз улыбнулась и едва заметно сжала зубы.
Стоило к нему прижаться..как снова..снова..все вернулось.

0

623

- Ну... ничего подобного - сначала Хроно решил согласиться, а потом сразу передумал. - А тебе неприятно... - демон опустил голову и посмотрел на девушку

0

624

-Правда-правда...-она улыбалась, правда недолго .
-Нет, это не так..-она покачала головой.
-Ну сам подумай,  если бы мне было не приятно..я бы попросила меня обнять..?

0

625

- В том то и дело, что попросила бы - Хроно вздохнул - потому что тебе жалко меня - сам демон ненавидел, когда это чувство применялось к нему, он не хотел, чтобы его жалели.

0

626

Она незаметно вздохнула и прижалась к Хроно .
-А так бы я сделала..?-она подняла на него взгляд.

0

627

- Не знаю...
Хроно казалось сам запутался, что правда ,а что иллюзия. Он долго об этом мечтал, а сейчас... сейчас откуда-то взялись сомнения, недоверие

0

628

-Хроно..бедный мой Хроно-Роз вздохнула.
-Хочешь, я уйду...-она посмотрела на него.

0

629

- Нет, не хочу
Это он точно знал
- Не хочу, чтобы ты вообще уходила...

0

630

-Но ты ведь запутался..не так ли?-она опустила глаза.
-Ты не знаешь как себя вести...что делать..

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"