Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

- Знаешь, Розетта... Ты меня конечно извини, но твою ложь я сразу чувствую...
Хроно хотел, чтобы сейчас Розетта сказала все, что чувствует, чего боится, чего хочет, а чего нет.
- Просто скажи, ну нельзя все держать в себе

0

572

-Когда-нибудь.. возможно...я скажу тебе-она посмотрела на него.
-Но не сейчас..пойми..мне нужно время..что бы хотя бы смириться с твоим присутствием..не говоря уже обо всем остальном....

0

573

- Хорошо... я понимаю...
Хроно действительно понимал. Для него все это тоже было сложно, а для Розетты еще сложнее. Он готов был дать ей время.
- Ты прелесть...

0

574

Она усмехнулась.
-Спасибо..-девушка даже удивилась что Хроно назвал ее прелесть, по ее мнению..она таковой не являлась, она путала себя и его. Все усложняла.

0

575

Хроно улыбнулся и потрепал Розетту по волосам.
Чудо ты маленькое...

0

576

-Расскажи, что-нибудь о себе-Ро улыбнулась ему. Хотелось, говорить о чем-то незначительном.

0

577

- Ну а что рассказать? Ты наверняка все и так знаешь...
Скрывать Хроно было нечего, но что именно девушка хочет услышать, он не знал

0

578

-Не знаю..не знаю..-она улыбнулась.
-Что-нибудь расскажи..-протянула девушка, напоминая ребенка.

0

579

- Ну хотя бы из какой области?
Жизнь длинная, так что рассказывать можно долго.

0

580

-Хроно, да что хочешь то   и расскажи!!-Она надулась и нахмурилась, укоризненно смотря на демона. Ну действительно он из такой ерунды делал целое обсуждение.

0

581

- Ладно... - осталось только придумать что именно рассказать, как-то не очень хотелось сейчас затрагивать в разговоре другую Розетту, поэтому демон выбрал то время, когда еще даже Мария то не появилась в его жизни. Правда там особо рассказывать было нечего, обычный перессказ жизни: как они с Айоном раньше общались, как дружили, ссорились, как он терпеть не мог некоторые занятия и так далее.

0

582

Розетта слушала с интересом время от времени она улыбалась, или хмурилась в зависимости от того, о чем  заходил рассказ.
Ей действительно была интересна его жизнь. Интересно все.

0

583

- А потом, когда раздался приказ Айона убить Марию, все изменилось... Тогда я кажется первый раз его ослушался, я пошел против него и лишился рогов...
Ну в принципе на этом Хроно и закончил, все остальное уже и так было известно.

0

584

-Бедняжка...-к кому конкретно это относилось сказать сложно ибо ей было жалко как одного так и второго. А, вот кого больше это сложный вопрос.

0

585

- Кто именно?
Сам Хроно к этому событию уже относился просто как к части своего прошлого, он уже не злился, не пытался оправдать свои действия ,каждый из них поступил так, как считал правильным.

0

586

-Вы оба...-Роз покачала головой.
-Каждый из вас пострадал тогда, каждый получил свои раны...-она глубоко вздохнула, и прикрыла глаза.
-Это...ужасно..

0

587

- да нет, все не так уж и ужасно, это всего лишь прошлое, которое уже все равно не изменить.... Да к тому же если бы не было этих событий, то не было бы и других...
Кажется Хроно научился хоть с чем-то смиряться.

0

588

-Тоже верно, но все равно...-Роз коснулась рукой головы демона.
-Тебе не позавидуешь

0

589

- Но сейчас то все нормально
Хроно улыбнулся. Хотя если вспоминать, то ощущения были мягко говоря ужасные.

0

590

-Нормально ли?-она кисло улыбнулась ему. Действительно врядли эту ситуацию можно было назвать нормальной.

0

591

- Ну а что? Ведь бывает и хуже, я прав?
Сегодня явно был не самый счастливый день в плане физического здоровья демона, только он более менее согрелся, как у него начала болеть голова, притом резко и сильно. Конечно Хроно старался этого не показывать. Раньше с ним такого никогда не было, он всегда был здоров.

0

592

-Приведи пример?-она склонила голову. Роз например не могла вспомнить ни одного дня который походил бы на этот.  Сегодня было столько и всего, что просто не возможно было описать это одним словом.  И даже определить худший это день или лучший.. не было возможным.

0

593

- Ну... - Хроно задумался, это оказалось сложнее, чем он думал - например видеть смерть любимого человека намного хуже

0

594

Роз нахмурилась .
-Ты снова об этом...-она покачала головой и внимательно смотрела на демона,  конечно он был прав смерть любимого человека..это что-то страшное, но все-же...зачем всегда сводить все к одному.

0

595

- Не об этом, я вообще говорю.
Хроно и правда зря это сказал.
- К тому же не надо было это спрашивать - демон улыбнулся, обнимая Розетту.

0

596

-Хорошо..хорошо..я не буду не о чем спрашивать..-она прижалась к нему. И стоило ей почувствовать его тепло..как снова все стало путаться в голове.
Что же ты со мной делаешь..

0

597

- Ну почему сразу не о чем?
Хроно уткнулся носом в макушку девушки
- Ты можешь спрашивать о чем угодно

0

598

Она обмякла в его руках и прикрыла глаза, она старалась понять свои ощущения. Понять почему у нее такое странное состояние.
-Я спросила...обо всем..что хотела знать..

0

599

- Хорошо...
И в тишине тоже можно было посидеть. К тому же сейчас молчание не напрягало.

0

600

-А у тебя..есть вопросы?-тихо спросила девушка. Она старалась быть здесь с ним...а не проваливаться..в это самое смятение...в это странное состояние.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"