Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

- Да ничего ты не должна - по хорошему Хроно еле себя сдерживал, обстановка так и говорила, что сейчас разразится очередной скандал
- Это не важно, я прошу тебя не так уж и много. Неужели это так сложно? Ну хоть раз ты можешь сделать так, как я прошу?
Я не могу ей объяснить... Все мои слова для нее пустой звук... - Хроно повернулся спиной к Розетте, сказать, что ему сейчас было плохо, это ничего не сказать - Она не слышит и не верит... А я жить без нее не могу...

0

32

-Вот именно, не должна, не должна я делать так как ты хочешь!-девушка чуть прищурилась, теперь приходилось сверлить взглядом спину демона.
-Не должна и не буду! Особенно подобные глупости делать..даже можешь и не надеяться.-она говорила спокойно, точнее старалась.
-Надеюсь, ты понял меня.

0

33

- Нет, не понял. Ответь мне почему? Что в этом такого?
Хроно глубоко вздохнул и какое-то время молчал, опустив голову.
- Розетта, пожалуйста... - тихо попросил демон. Для него это было очень важно - Я тебя очень прошу...

0

34

-Мне не нужна твоя жизнь, мне не нужен контракт с тобой-Розетта сменила тон, теперь она говорила так, как говорят с душевнобольными или детьми.
-Нет, этого не будет. Можешь даже не просить.

0

35

- Розетта...
Хроно обернулся и посмотрел на девушку. Он не знал как ее можно уговорить, бесконечные слова "пожалуйста" вряд ли помогут.
- Ты можешь это сделать хотя бы ради жалости? Ради прошлого?

0

36

-Нет.-Розетта внимательно посмотрела на демона, долго смотрела, после чего вздохнула и поднялась с кровати.
-Это бесполезный разговор, я зря пришла-она направилась к двери.

0

37

- Нет...
Хроно преградил Розетте дорогу
- Останься...  пожалуйста - уже чуть погодя добавил демон. Если уж разговор сейчас не клеится, то пусть хотя сейчас девушка немного побудет с ним.
- Неужели я настолько противен тебе?

0

38

Роз остановилась иначе бы просто напросто врезалась бы в Хроно.
-Нет, ты мне не противен..-тихо произнесла девушка.
-Но, я не понимаю..зачем мне здесь оставаться...это бессмысленно.-она подняла взгляд на демона.

0

39

- Розетта...
Больше Хроно ничего не мог сказать. Он медленно обнял девушку, прижимая к себе. Он не знал, как на это отреагирует Розетта, но вот лично на него это действовало успокаивающе, но в тоже время внутри поднимался ураган
- Я боюсь за тебя...

0

40

Розетта вздохнула, но вырываться не стала, так же, как и обнимать демона.
Она просто стояла не двигаясь, опустив руки по швам.
-Мне нечего бояться.-голос ее был тихим.

0

41

Хроно молчал, просто сейчас совсем не хотелось ничего говорить. Он стоял с закрытыми глазами, опустив голову.
Дурочка... ты даже не представляешь, что тебя ждет... тут нет ни одного, кому бы ты по-настоящему была нужна... Ты взвалила на себя слишком тяжелый крест...

0

42

Розетта подняла взгляд на Хроно, казалось он был совсем пришибленный.
Я, зря пришла.-она отвела взгляд.
-Хроно...отпусти меня..-хрипло попросила Розетта. Несмотря на то, что ей было тепло и спокойно в объятиях демона, она все же решила что лучше это закончить.
Не стоит дарить надежду ни ему..ни себе.

0

43

- Извини...
Хроно как будто опомнился от долгого сна. Одно он знал точно: он не хотел, чтобы Розетта уходила, хотя бы сейчас, хотя бы недолго.
- Хочешь что-нибудь?

0

44

-Ничего-ей ничего не оставалось, как только вернуться на кровать.
Ей не хотелось быть рядом с ним, было страшно, что контроль может отказать.
-Нет, спасибо, а тебе бы стоило поесть-она снова стала разглядывать обстановку.

0

45

- Я не хочу...
Наверное это было нервное, потому что Хроно уже сутки ничего не ел. Ему на самом деле ничего не хотелось, ни есть, ни спать, ни отдыхать, ничего, только быть рядом с Розеттой. Сесть рядом Хроно не решился, поэтому он так и остался стоять посреди комнаты.
Чтобы ты ни сказала, какое бы рещение ты не приняла, я всегда буду защищать тебя...
Сейчас Хроно казалось, что вроде как они с Розеттой совсем рядом, не хватает всего одного шага, только вот сделать этот шаг нельзя... между ними стекло, а пробить его никто не решается. Хроно не решается потому что боится, что причинит Розетте боль, а Розетта либо не хочет делать этот шаг, либо что-то еще.

0

46

-Решил себя голодом заморить?-странно, и не понятно откуда она могла знать о том, что он давно не ел, но веть знала, да и стояние посреди комнаты не осталось не замеченным .Она демонстративно подвинулась к краю кровати.
Садись уж..ты все-таки в своей комнате, а стоишь как неприкаянный.

0

47

- Я не хочу... - повторил Хроно - А откуда ты знаешь, что я не ел?
Демон сел на кровать. Вот тут то и появилось желание уснуть и больше никогда не просыпаться, а если и проснуться, то чтобы все это кончилось, слишком уж все это тяжело. Только он начал осваиваться со своим одиночеством и бесконечным чувством вины, так судьба принесла новый сюрприз, теперь предстояло не только с чувством вины жить, но еще и знать, что та, которую ты так любишь, больше не твоя и никогда твоей не будет.
- Знаешь, я не смог сказать ей, но думаю, что если я скажу это тебе, то она обязательно это услышит... Я все это время, с тех пор как она умерла, хотел сказать всего одно слово, но не мог... Розетта, прости, прости за все...

0

48

-Не трудно догадаться..да судя по всему и не спал..-она внимательно смотрела на Хроно, и возможно, где-то в глубине ее глаз можно было заметить тень беспокойства.
-Высказался? Стало легче?А теперь ляг... я прошу тебя..-она сделала упор на просьбе.
-А я закажу, что-нибудь из еды.-она направилась к телефону.

0

49

- Не стало...
Хроно удивленно посмотрел на Розетту. Буквально секунду назад они готовы были грубо говоря друг друга поубивать, как минимум поругаться, а сейчас она о нем заботилась. Это было странно, но в тоже время очень приятно.
- З..зачем?

0

50

Розетта позвонила и тихо сделала заказ.
-Ляг, я сказала, иначе, сейчас я сама тебя уложу, и буду кормить с ложечки.-она говорила серьезно.
Стук в дверь отвлек ее от очередного прожигания, и пошла открывать. Взяв поднос с едой у официанта она , снова косо посмотрела на демона и подошла к тумбочке, куда собственно и поставила поднос.
-Я правда не шучу, если не будешь есть, я буду кормить тебя как маленького.

0

51

- Розетта...
Хроно не совсем понимал, как ему сейчас следует поступить. Конечно он не лег, но забрался на кровать с ногами, называется уже хоть что-то. Когда принесли еду, демон бросил на нее взгляд и понял, что есть он и правда не хочет.
- Зачем тебе это? - тихо поинтересовался Хроно

0

52

Роз пожала плечами садясь на край кровати.
-Мне тебя жаль..-Розетта откинула волосы за спину.
-Этого достаточно?

0

53

- Ты ведь... - Хроно решил не договаривать, кажется все не так плохо, как могло показаться в начале. Вообще Хроно не очень любил, когда его жалели, но в данной ситуации чувства были противоречивы.
- Наверное мне стоит сказать спасибо... - демон подвинулся поближе к Розетте - Мне приятна твоя забота...

0

54

-Твое дело..можешь благодарить, можешь нет..-Роз усмехнулась.
-Хотя, если правда мне благодарен, то поешь..и отдохни..-и она была готова настаивать на этом всем, тем более, когда демон уснет она сможет уйти,да и ему будет спокойней.

0

55

- А ты выполнишь мою просьбу?
Если какое-то время Хроно не доставал своим вопросом, то это не значит, что он про него забыл. Все-таки он хочет добиться от Розетты согласия.
- Ладно... я поем... чуть-чуть...

0

56

Розетта нахмурилась но решила пока ничего не говорить, вот когда демон поест, и снова заикнется, тогда да.
-Вот и молодец-она поставила поднос рядом с ним, а сама встала к кровати и отошла к окну.

0

57

Хроно как-то не очень хотелось спорить по этому поводу, он конечно зял вилку в руки и долго ковырялся ей в тарелке, все-таки есть не хотелось, кусок в горло не лез. Периодически демон переводил взгляд на Розетту, хотелось на самом деле многое сказать ,только вот как все это сказать, он не знал.  Кое как Хроно заставил себя съесть немного. Оставив больше половины тарелки, демон вернул поднос на тумбочку.
- Розетта, согласись, пожалуйста...

0

58

Роз молча смотрела куда-то вдаль, временами чувствую на себе взгляд демона,   и все бы тихо мирно, если бы ему не вздумалось в очередной раз произносить это.
Ро сжала руки в кулаки, ибо, терпение ее было на пределе.
-Нет,нет, нет и еще раз нет!-она резко повернулась  к нему.
-Сколько еще можно это просить!?-она передернула плечами.
-Даже, если бы, сейчас, прямо здесь умирала-
-То, ни за что бы не согласилась..на это.!

0

59

- Да почему? Моя жизнь намного длиннее человечкой. Если ты за меня боишься, то этот договор на меня почти никак не повлияет! Но зато тебя спасет! Розетта, не будь такой упертой. Хотя бы раз ты можешь подумать о себе?!
Хроно прекрасно понимал, что сейчас в любую секунду может разразиться скандал, но демон рассчитывал все-таки уговорить девушку.
- Я же не прошу навсегда, только на какой-то период.

0

60

-Я сказала нет!!-закричала девушка.
-Хватит! Мне надоело это слушать!? Ты кретин чертов неужели не можешь ничего понять! Даже, если у меня сила демона, я все-равно остаюсь че-ло-ве-ком! Твой контракт в один миг меня прикончит!!-последнее конечно было придумано на ходу, ну или почти на ходу.
-Деиствительно ты не хочешь моеи простой смерти, а вот изощренно убить это похоже как раз по тебе

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"