Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

- Все будет хорошо...
Кажется Розетту пора было успокаивать, она казалась сейчас очень расстроенной.
- Розетта, ведь ты наверняка для него хочешь самого хорошего, так вот я уверен, что сейчас ему хорошо. Тебе не стоит переживать...

0

512

-Хорошо...будет..-она действительно расстроилась ,призраки прошлого..и встреча с ними редко приводит к чему-то хорошему.
-Хочу...я не переживаю..правда..

0

513

- Розетта... - девушка сейчас напоминала совсем маленького и несчастного ребеночка - все обязательно будет очень хорошо... не расстраивайся...
Никуда я тебя не отпущу

0

514

-Я знаю..все хорошо...-Розетта грустно улыбнулась ему, и снова спрятала лицо на груди демона.
-Все хорошо-как заведенная повторила девушка.

0

515

Это явно было не хорошо. Хроно не совсем понимал, что именно привело Розетту в такое состояние, но так или иначе, но нужно было это исправлять.
- Я люблю тебя... - демон начал перебирать волосы девушки.

0

516

Роз дернулась от этих слов, как будто удар током. Конечно, она попыталась..скрыть это, но как то не особо это получилось.
Наверное, ей не привыкнуть ко всему этому.

0

517

- Извини...
Хроно такая реакция понятное дело была неприятна ,но Розетту можно было понять, и Хроно очень старался это сделать.

0

518

-Все хорошо, забудь..-девушка чуть отстранилась ,и заглянула ему в глаза.
-Ты другой..-она чуть улыбнулась и коснулась губами его губ.

0

519

- Что...
Хроно не успел договорить. Действие Розетты было очень неожиданным, Хроно даже не сразу отреагировал, но когда до него дошло что к чему, то сразу чуть ли не расстаял

0

520

Поцелуй Роз был нежным, в нем чувствовалось слабое мерцание чувств, эмоций, чего еще не объяснимого. Она знала что демон не особо ее понимает..и надеясь..что этот поцелуй..поможет ему понять ее.

0

521

Предыдущие поцелуи были совсем другими, это очень чувствовалось. Сейчас было что-то новое, и Хроно прекрасно знал что. Теперь кажется часть его догадок набирала вес, а часть улетучилась. И Розетта оказалась права, стало немного понятнее.

0

522

Поцелуй закончился так же неожиданно как   и начался, она отстранилась от него , но при этом смотрела ему прямо в глаза, как будто поддерживая какую-то только им понятную связь. Которая исчезнет, как только она отведет глаза.

0

523

Хроно тоже не отводил взгляд. Демон улыбался. Сейчас ему на самом деле было хорошо, он мог сказать, что он счастлив.
Ты ведь останешься? - этот мысленный вопрос постоянно был у Хроно в голове.

0

524

Легкий кивок, даже могло показаться, что она не кивала, а лишь вздохнула. Сейчас он мог найти любой ответ на свой вопрос, даже не найти , а почувствовать. Ощутить.

0

525

Что точно этим хотела сказать Розетта, Хроно не знал, но это был желанный ответ на его вопрос. Хроно ничего не говорил, но все его слова, все его чувства, желания, все это было в его глазах. Сейчас он был как раскрытая книга.

0

526

Как и любое чудо это не могло длиться вечно, последняя секунда и Ро моргнув отвела взгляд, она смотрела на какую-то картину весящую на стене.

0

527

Какое-то молчание сейчас было неловкое, вроде говорить было нечего, но и молчать стало неудобно.
Я не знаю, что сказать... Порой  мне кажется, что любое моедействите будет неправильным...

0

528

-Чего бы ты сейчас хотел?-неожиданно спросила девушка. Она сама не знал почему она спросила, но ей хотелось это знать.

0

529

- Я... - хроно задумался, кажется, что вроде и ничего не хочется, а вроде и хочется чего-то, но что именно непонятно - даже не знаю... больше всего я хочу видеть твою улыбку

0

530

-Улыбку..?-Роз чуть склонила голову набок, и посмотрела на демона, она была удивлена , тем что именно этого хочет Хроно.

0

531

- Ну да...
Может быть Хроно и хотел чего-то большего, но не мог об этом просить, к тому же улыбка девушки действительно была для него важна.

0

532

Роз улыбнулась ему, большее было не в ее силах , она же не умеет читать мысли и не может знать чего он хочет.
-Хорошо..

0

533

- Ты грустная...
Хроно хотел видеть настоящую улыбку, а не улыбку через силу.
- Что тебя беспокоит?

0

534

-Не знаю...-она нахмурилась.
-Я не знаю...может ситуация...может прошлое..может настоящие..или будущее..это сложно-она отвела  взгляд .

0

535

- Забудь про прошлое, не думай о будущем... попробуй жить только настоящим...
Правда у самого Хроно это редко получалось ,но так однозначно было дегче.

0

536

-Хроно...настоящим..?я даже настоящего  боюсь..-она вздохнула.
-Все вышло из под контроля...понимаешь..мне это не нравится...-Роз встала  и отошла к окну.
Я хочу..что бы все было..как вчера..знать все наперед...

0

537

- Чего тут бояться? Ну чего?
Хроно этого не понимал. Сейчас нечего было бояться, разве что только изменений.
- Розетта, не обязательно все контролировать, иногда нужно просто жить

0

538

-Поздно мне жить...поздно..-она обхватила плечи руками и прикрыла глаза.
Роз сейчас снова была такой как раньше..и ей это не нравилось..она хотела снова стать холодной..бессердечной.

0

539

- Не поздно - Хроно подошел к Розетте и обнял ее - не поздно... Мы найдем способ, мы обязательно что-нибудь придумаем...

0

540

-Не надо ничего придумывать...-она тряхнула головой.
-Просто, отпусти, когда придет мое время..и все..

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"