Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

- Ты любишь его...
Теперь это казалось очевидным. Но даже после этого понимания Хроно не хотел быть таким, как он, тот Хроно предал Розетту, а этого было достаточно.

0

482

-Я не... Боже какая разница...!-Роз закатила глаза. Она не понимала почему он так взъелся на него, даже  Ро и то  старалась не вспоминать плохого.

0

483

- Да нет, никакой...
Конечно Хроно врал, но с другой стороны он знал, что такое любовь, поэтому и не мог ничего сказать.

0

484

-Это глупо...-Роз покачала головой.
-Все очень-очень глупо-она прикрыла глаза.

0

485

- О чем ты?
Хроно совсем не понял про что сейчас говорит Розетта. Самое забавное то, что в Хроно проснулась ревность, притом не слабая.

0

486

-Да..все это...вообще вся ситуация...-Ро усмехнулась.
-Ведь..этого не должно было быть...а если бы это могло быть то в других мирах...-она имела ввиду..объятия и все остальное. Что не они должны быть в месте..а..в ее случаи другой Хроно, в его его Розетта.

0

487

- Я в этом не уверен... Мне кажется, что все так и должно быть...
Хроно ни с кем не хотел делить Розетту, пусть даже с другим собой еще и умершим.

0

488

-Почему?-она выгнула бровь.
-Ведь..любим..любили..других..?-она посмотрела на демона в ожидании ответа.

0

489

- Я тебя люблю
Хроно смотрел прямо в глаза Розетте
- Но ты любишь его... я понимаю...
и кажется ради тебя я готов стать им...

0

490

-Хроно..я не люблю его..уже..давно-Роз посмотрела на него.
-И ради Бога не пытайся меняться... -она не слышала его мысли, но было  и так понятно..что может хотеть Хроно.

0

491

- Я не буду...
Хроно улыбнулся, кажется он верил Розетте, хотя может быть желание верить было даже сильнее самой веры

0

492

Роз облегченно выдохнула.
-Спасибо...правда спасибо..-она уткнулась ему в плечо.

0

493

- Это я должен говорить спасибо
Хроно крепко обнял Розетту. Тот факт, что Розетта не хочет, чтобы он менялся очень радовал, Хроно и сам не хотел быть кем-то другим.

0

494

Роз прикрыла глаза. Она некоторое время молчала, а потом тихо произнесла.
-Но, знаешь , я по нему скучаю..-тихо сказала девушка.
Перед глазами у нее стоял образ демона, тот последний день..

0

495

- Я понимаю...
Да, Хроно понимал, он тоже скучал, очень скучал.
- К сожалению его уже не вернешь, но сейчас ему скорее всего хорошо и спокойно, он наблюдает за тобой, я уверен, что для тебя он хочет только счастья.

0

496

Она засмеялась.
-Знаешь..если  он наблюдает..то думаю.. он не очень то рад это видеть..- она посмотрела на Хроно.
-Он бы очень-очень ревновал..если бы все это видел

0

497

- Ну с одной стороны да, я бы на его месте тоже бы жутко ревновал, но в тоже время если бы я знал, что тебе хорошо, то я был бы рад, ведь я уже не мог бы тебе ничего дать...
Хроно улыбнулся и чмокнул Розетту в нос

0

498

Она усмехнулась.
-Может и так..-она снова прикрыла глаза, странно но она давно уже не думала о Хроно, словно боялась думать..а сейчас...

0

499

- Он любил тебя... - откуда Хроно это взял он и сам не знал, даже можно сказать ,что эта уверенность его напугала.
- И еще он благодарен тебе... - либо он сошел с ума, либо что-то еще, но Хроно это знал, как будто ему только что это сказали.

0

500

-Я знаю...-Ро улыбнулась.  она поудобнее устроилась на груди демона.
-Благодарен? За что..?

0

501

- Этого я не знаю...
С Розеттой так было хорошо, хотелось спросить останется ли девушка с ним, но Хроно боялся, он боялся услышать отрицательный ответ.

0

502

-Но..ты ведь сказал...-Роз казалось запуталась , он с такой уверенностью говорил о благодарности, и при этом не знал..о чем.
Это казалось странным.

0

503

- Да сказал, но я не знаю почему и откуда я это знаю... Просто узнал и все... Наверное он просил передать...
Вообще этот вариант был вполне возможен, да и он совсем не удивлял демона, Хроно за свою жизнь столько всего поведал, что его уже ничего не удивляет.

0

504

-Это невозможно..он же...умер..-Роз нахмурилась, и чуть отстранилась от него, неужели Хроно ее разыгрывал, или решил так подшутить.

0

505

- Все возможно... тело умерло ,а душа нет... И сейчас он слышит тебя...
Хроно мягко улыбнулся, он даже и не думал шутить.

0

506

-Не думаю..что это так..-она тряхнула головой, стараясь казаться невозмутимой и скептично настроенной, но сердце ее стучало так, словно хотело выпрыгнуть из груди.

0

507

- Но это так, Розетта...
Тут спорить было бесполезно, Хроно это знал на тысячу процентов.

0

508

-Хорошо..-Роз улыбнулась, хотя не особо то поверила Хроно, но раз он так считал, то пусть так.
-Но..почему я не чувствую его..не чувствовала..

0

509

- Ты и не должна... только если он что-то захочет сказать... А так он всегда с тобой, в твоем сердце...
Дожили, хроно защищает грубо говоря своего конкурента, а ведь минуту назад он был уверен, что слова хорошего про него не скажет

0

510

-Я не знаю...-тихо прошептала девушка, она глубоко вздохнула, стараясь отогнать призраков прошлого.
Она никогда не чувствовала.. его в сердце..может потому что..у нее не было сердца.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"