Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

- Стоит... - Хроно решил, что один раз можно и хотя бы просто попробовать сказать то, что он на самом деле думает - Если это приятно ,если этого хочется, то стоит...

0

452

-Но после этого...тебе может быть больно..-тихо произнесла Роз.
-Знаешь..это все напоминает вино..когда ты выпиваешь много ,то все хорошо, тебе весело, все прекрасно, но на утро наступает похмелье

0

453

- Не будет... - даже если и будет, это того стоит, время проведенное с Розеттой стоит чего угодно и в любых количествах
- Но не от всякого вина бывает похмелье...

0

454

Она усмехнулась.
Да, если выпить в меру....но...если оно тебе понравится..сильно понравится...тебе будет хотеться еще и еще..и еще-тихо сказала девушка. Она грустно улыбнулась.
-Наступит привыкание...или просто ты не сможешь остановится...

0

455

- Поздно об этом говорить... я уже знаю вкус этого вина, лишить его меня это будет еще хуже, чем похмелье...
Ну почему из всех ассоциация появилось именно вино
- К тому же, Розетта, ведь дело не только в моем желании...

0

456

-В этом и проблема...тебе хочется еще и еще, больше и больше.. Скоро ты совсем не сможешь жить без этого.. Это станет наркотиком..или уже..-она чуть прикрыла глаза.
-А в чем еще?

0

457

- В желании другого... оно самое важное, самое главное...
Не нравилось Хроно так говорить, проще было напрямую все сказать

0

458

-А, что желает другой?-Роз склонила голову набок волосы упали ей на плечи.
-Что?

0

459

- Этого я не знаю, но очень хотел быв узнать, очень...
Хроно кончиками пальцев провел по щеке девушки

0

460

-Чужая душа потемки, не так  ли?-Роз улыбнулась, немного печально,  странная грусть была в этой улыбки, грусть которой даже она сама не могла найти объяснения.

0

461

- Да...
Как бы Хроно хотел, чтобы никогда не было этой грусти, хотелось видеть счастье, улыбки, радость.

0

462

-Поэтому это невозможно..-Роз покачала головой.
-И ничего не сделать

0

463

- Розетта....
Снова как удар ножом, но Хроно сделал вид, что все нормально. Да он надеялся, он всегда будет надеяться, он будет добиваться.

0

464

-Что?-Роз моргнула, она  сразу поняла, что сказала, что-то не так, но что.

0

465

- Все хорошо, мне просто нравится произносить твое имя...
Хроно улыбнулся. Сейчас нельзя было показывать свои внутренние переживания, сейчас нужно сделать все, чтобы девушка осталась.
- Все хорошо - Хроно щелкнул Розетту по носику

0

466

-Все хорошо-повторила Роз и закрыла глаза.
Все хорошо-она не особо поверила ему.

0

467

- Ты чудо... - тихо проговорил демон, снова прижимая девушку к себе.
Не описать словами насколько сильно он любил Розетту, это можно было только почувствовать.

0

468

-Чудо..-она положила голову ему на грудь. Она с каждой секундой все больше запутывалась.

0

469

- Самое-самое лучшее
Хроно накручивал на палец прядь волос Розетты

0

470

-Почему ты накручиваешь мои волосы?-странная на ее взгляд привычка, не то что бы еи не нравилось, просто..

0

471

- Э... - Хроно и сам не замечал, как делал это - не знаю, привычка наверное - хотя раньше за собой демон такого не замечал.

0

472

-Хм, интересно-она улыбнулась.
-Хроно из этого мира, мой то бишь тоже любил это делать..

0

473

Это не могло не насторожить. Сразу в голове появились дурацкие мысли ,что-то типо: "а что если я становлюсь таким же каким был он, что если этот мир может принимать только такого Хроно", ну и все в этом роде, наверное все эти вопросы были написаны у демона на лице, потому что он сидел, как вкопанный и не проронил ни слова.

0

474

Действительно, на лице у Хроно все было написано, и это самое написанное рассмешило девушку.
-Чудо-сквозь смех произнесла она.

0

475

Хроно не совсем понял над чем смеется Розетта, да это было особо и неважно, главное, что девушка смеется. Хотя любопытство пересиливало.
- Ну чего ты смеешься? - по-доброму с улыбкой, как ребенок, спросил Хроно.

0

476

-Ты бы видел свое лицо-Роз продолжала смеяться, это действительно было забавно.
-Это даже не описать!

0

477

Хроно словно маленький надулся, но конечно не обижался.
- Лицо, как лицо...

0

478

-Ты боишься быть похожим на моего Хроно?-Роз склонила голову , набок слегка улыбаясь.
-Это же глупо...

0

479

- Я не хочу быть на него похожим... Он ужасен... а я не хочу стать им...
Так задевало местоимение "мой", Хроно вроде и понимал, что в этом местоимении скорее всего не кроется ничего такого, но все равно.

0

480

-Нет, Хроно, Хроно.. он не ужасен..правда..не ужасен..-тихо произнесла девушка.
-Он был не ужасным..-она запнулась на "был".
-И..Хроно..вы похожи..у вас одна внешность..одни повадки...манера говорить..вы  части единого целого.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"