Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Хроно сидел и молчал. Он испортил все, что только возможно. Снова видеть безразличное лицо девушки было тяжелее, чем не знать ответа на тот вопрос, теперь он жалел о том, что спросил. Он узнал причину ,но потерял взгляд Розетты ,который ему хотелось видеть вечно.

0

392

Роз смотрела на него,3 и в то же время создавалось ощущение, что она смотрит сквозь.
-Доволен?-безэмоционально спросила девушка.
Что-нибудь дало это знание?

0

393

- Ничего хорошего...
Глупо было бы говорить, что все замечательно, что это так важно, и что ему теперь гораздо легче. Ничего подобного.

0

394

-Тогда зачем спрашивал?-она нахмурилась.
Кажется она в очередной раз чего-то не понимала.

0

395

- Забудь...
Хроно повернул голову в другую сторону, теперь он зачем-то смотрел в пол, как будто там что-то очень важное было. Просто сейчас Хроно не хотел, чтобы Розетта видела его лицо.

0

396

Она усмехнулась.
-Забавно,но раз ты просишь, конечно забуду- она ядовито улыбнулась.
На то что Хроно отвернул голову, она словно не обратила внимание.

0

397

- Угу...
Хроно не знал ,что ему делать. Сила пандемонии велика, но как-то ведь можно с ней справиться. Хроно знал точно, что одному ему вряд ли удастся справиться, аз начит он будет просить помощи у Айона. Кто бы мог подумать, что Хроно на это пойдет.
- Розетта - демон улоегся на спину, и не важно, что это мол - ты всегда такая разная?

0

398

-Что ты имеешь ввиду?-скучающе спросила девушка, встав с пола, она обошла Хроно, подавив желание в наглую переступить через него,  и забралась на кровать.
Ее раздражало бездействие,  и то, что ей приходилось находится на одном месте, она привыкла двигаться .

0

399

- Ну твое настроение, твое внутреннее состояние...
Хроно не знал как это точно объяснить. а на полу было не очень удобно, но двигаться не хотелось, он только улегся.

0

400

Она задумалась, это действительно был интересный вопрос, и еще интереснее был ответ на него, точнее тот ответ который она озвучила.
-Не обращала внимание- небрежно ответила девушка.

0

401

Все, я сдаюсь... - эта мысль у Хроно уже несколько раз звучала в голове. Ну не получалось у него найти общий язык с Розеттой, вечно кто-то из них огрызался, чаще, конечно, девушка, но и он тоже хорош.
- врешь... - так же спокойно выдал демон.

0

402

Роз нащупала подушку и запустила в Хроно. Все-таки не приятно когда тебе говорят "врешь" тем более так часто, поэтому она почти прорычала.
-Думай ,что говоришь

0

403

- А ты прекрати врать...
Хроно запустил подушку обратно, при этом даже и не посмотрел попал он в Розетту или нет. А оказывается кидаться подушками довольно забавно.

0

404

-Что хочу то и делаю!-рявкнула девушка поймав подушку,  запуская следом еще парочку.
Ее начинало все это раздражать.

0

405

- Как будто я спорю...
Лежа было неудобно швыряться подушками, но вставать не хотелось, так что хорошо, что Розетта швыряла метко, не надо было искать куда полетели подушки. А обратно Хроно их отшвыривал просто так, потому что тут они ему не нужны.

0

406

-Еще бы ты спорил-огрызнулась девушка. Фыркнув она подавила желание задушить Хроно этими самыми подушками, и отвернулась к окну.

0

407

- Ну вот чего ты злишься? Ведь с пустого места...
Хроно отлежал себе всю спину, все-таки слишком твердо. Демон сел, проворчав что-то себе под нос.

0

408

-Ничего-Роз фыркнула.
-Видимо делать нечего, вот и злюсь просто так!-саркастически заметила девушка.

0

409

- Ну так почему бы не найти занятие?
Хроно передвинулся к кровати и облокотился на нее.

0

410

-Что-то  у меня нет идей, чем таким можно заняться!-фыркнула девушка, недовольно хмурясь и все еще смотря в окно.
А у тебя?

0

411

- Хм.... - Хроно забрался на кровать, садясь позади Розетты и опуская голову ей на плечо - Ну вот чего ты там такого увидела?
Идей чем заняться у демона не было.

0

412

-Ничего особенного-тихо произнесла девушка, она даже не шелохнулась когда Хроно положил голову ей на плечо. Она только прикрыла глаза.
-Судя по всему ты тоже не знаешь, чем заняться..

0

413

- Не знаю...
Хроно улыбнулся, Розетта казалась такой хрупкой, беззащитной, так хотелось, чтобы она просто повернулась и обняла, больше ничего не надо.

0

414

Роз  усмехнулась.
-Я почему то не удивлена-она чуть склонила голову набок.

0

415

- У меня не часто появляются какие-то идеи... Может хочешь просто прогуляться? - Хроно больше ничего не мог придумать.

0

416

Она повернулась к нему лицом и улыбнулась.
-Тебе только и гулять..-если вспомнить недавнее состояние Хроно, то единственное что ему нужно было это покой, а никак не прогулка.

0

417

- Ну а что еще? У меня больше нет идей... Предложи что-нибудь ты
Хроно нравилось, когда Розетта улыбается ,к тому же кажется девушка была не против, что он вот так вот устроил свою голову у нее на плече.

0

418

-Не знаю..-Роз прикрыла глаза, словно задумавшись.
-Не знаю...у меня нет идей-она пожала плечами.

0

419

- Розетта, а какие цветы ты любишь?
Хроно стало интересно просто, к тому же ну хочет он ей подарить букет.

0

420

Роз не ожидала подобного вопроса и чуть удивленно посмотрела на демона.
-Цветы?..Разные...они все прекрасны.-девушка улыбнулась. Она любила цветы, но , тем не менее вопрос был неожиданный.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"