Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

- Я думаю хватит и этих двух, оставим другие в покое...
Только еще парочки миров не хватало для полного счастья.

0

332

-Думаешь?-она легко улыбнулась.
-А помоему если уж рушить то все..

0

333

- Будем милосерднее, оставим хоть что-то
Хроно развернулся и посмотрел на Розетту. Дурацкая тема для разговора, но это лучше, чем молчать.

0

334

Она насупилась и села на пол.
-Не хочу быть милосердной-это скуууучноо..-как маленький ребенок протянула девушка.

0

335

- А что же весело?
Хроно сел напротив девушки. Розетта была такая милая, это было так здорово.

0

336

-Весело..мм..весело ну..весело играть..-Она склонила голову на другую сторону продолжая смотреть на демона.
-А для тебя что весело?

0

337

- Играть? Во что?
Хроно сначало решил, что он ослышался, но вроде как Розетта сказала именно играть
- Для меня... я никогда об этом не думал

0

338

-Во что-нибудь..-она чуть прикрыла глаза, сквозь прикрытае глаза продолжая смотреть на демона.
Подумай сейчас

0

339

- Ну как это во что-нибудь?
Ну вот и задачка. Да Хроно понятия не имел ,что для него веселье.
- Знаешь, это издевательство... Весело мне было не часто, последний раз кажется тогда, когда Розетта начала брызгаться на озере... А потом мы друг за другом бегали... вот тогда было весело

0

340

Она хитро прищурилась.
-Издевательство? Не правда ,я просто хочу узнать тебя лучше, разве это плохо?-она облизала пересохшие губы.
-И как давно это было

0

341

- Нет, это совсем не плохо
Характер у Розетты был странный, настроение менялось еще быстрее, чем у Хроно
- Это было очень давно... тогда у нее еще даже стигм не было

0

342

-Я тоже так думаю- она кивнула и улыбнулась.
-Хм...т.е ты много-много лет не веселился?-она казалась удивленной.

0

343

- Ну да, кажется так... Мне это не нужно
Тут скорее всего Хроно говорил не правду, веселье всем нужно, просто у кого-то оно есть, а у кого-то нет.

0

344

-Не нужно?-переспросила она.
-Я тебе не верю..-она легко улыбнулась.
-Ты обманываешь

0

345

- ну почему сразу обманываю?
Хроно честными глазами смотрел на девушку
- Я отвык от этого, а следовательно необходимость в этом пропала

0

346

Хм..-она задумалась, словно взвешивала каждое слово Хроно.
-Думаю, такое возможно-она кивнула.
-Но, это не правильно.

0

347

- Почему неправильно?
Хроно на секунду задумался
- Хотя может и неправильно, но в любом случае это так

0

348

-Так скучно жить.-она улыбнулась.
-Надо всегда делать то что хочется, ну или почти всегда.

0

349

- Это не всегда получается, иногда обстоятельства требуют отказаться от собственных желаний, в моем случае так почти всегда.
Хроно сказал это с такой легкостью, что было понятно, что такая жизнь его устраивает, ну или он просто уже привык и не рассчитывает на другую.

0

350

-Обстоятельства всегда можно изменить, главное иметь желание.-она усмехнулась. ЕЕ забавляла данная ситуация. Она начала новую игру, и ей было интересно, чем она закончится.
-Ты легко сдаешься, вот поэтому так и выходит

0

351

- Тут я с тобой спорить не буду, но ведь и желания со временм исчезают... Сначала тебе не хочется веселиться, а потом проходит время и тебе веселье кажется совершенно ненужным...
Кажется Розетта немного повеселела, это было хорошо
- Я никогда легко не сдаюсь, ты все-таки меня плохо знаешь

0

352

-Хм....ты уверен, что все так?-она склонила голову
-как веселье может казаться ненужным?-Ро улыбнулась.
-Если бы это было так, ты бы был счастлив

0

353

- Не вижу связь между счастьем и весельем...
Хроно казалось, что Розетта специально пытается докапаться до самых глубин его души, он конечно старался скрывать как можно меньше, но все равно было и то, что Хроно не хотел показывать.

0

354

-А разве бывает счастья без веселья?-она улыбнулась.
-Без хорошего настроения, и всего остального?-она вскинула брови показывая удивления, которое на нее произвели слова Хроно.

0

355

- Не знаю...
Наверное Розетта была права, Хроно никогда об этом не думал.
- К тому же зачем сейчас-то об этом говорить? Даже если счастье и веселье связаны, то все равно уже никогда не будет ни того, ни другого.

0

356

-Если ты так говоришь, значит слабак!-
подвела итог девушка, она действительно так считала, ведь по идеи счастье это важная составляющий..любой жизни, даже ее.

0

357

- А кто еще?
Кажется Хроно уже привык, что Розетта его так называет. Естесственно он был с этим не согласен, но кажется спорить было бесполезно.
- Розетта, я конечно могу слушать от тебя все что угодно, но это не значит, что этому не будет конца... Порой меня просто жутко раздражают твои слова, тем более когда они не обоснованные

0

358

-Хм...почему не обоснованы..?-она удивленно покачала головой.
-Хм..значит ты все-таки не согласен с тем что ты слабак. Что ж..докажи обратное, и можешь просить чего хочешь, конечно в разумных пределах-это был намек на предложенный ранее договор, она даже в этой ситуации на него бы не согласилась.

0

359

- И как же мне тебе это доказать?
Хроно был готов доказать, тем более, чем появилась такая хорошая возможность потребовать то, чего он захочет.

0

360

Роз пожала плечами.
-Это уже твое дело-Розетта улыбнулась, смотря на Хроно, и ожидая будет ли он что-то делать, или сдастся, а может отложит на потом, однако это потом, девушка не собиралась давать демону.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"