Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"

Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

- Я думаю хватит и этих двух, оставим другие в покое...
Только еще парочки миров не хватало для полного счастья.

0

332

-Думаешь?-она легко улыбнулась.
-А помоему если уж рушить то все..

0

333

- Будем милосерднее, оставим хоть что-то
Хроно развернулся и посмотрел на Розетту. Дурацкая тема для разговора, но это лучше, чем молчать.

0

334

Она насупилась и села на пол.
-Не хочу быть милосердной-это скуууучноо..-как маленький ребенок протянула девушка.

0

335

- А что же весело?
Хроно сел напротив девушки. Розетта была такая милая, это было так здорово.

0

336

-Весело..мм..весело ну..весело играть..-Она склонила голову на другую сторону продолжая смотреть на демона.
-А для тебя что весело?

0

337

- Играть? Во что?
Хроно сначало решил, что он ослышался, но вроде как Розетта сказала именно играть
- Для меня... я никогда об этом не думал

0

338

-Во что-нибудь..-она чуть прикрыла глаза, сквозь прикрытае глаза продолжая смотреть на демона.
Подумай сейчас

0

339

- Ну как это во что-нибудь?
Ну вот и задачка. Да Хроно понятия не имел ,что для него веселье.
- Знаешь, это издевательство... Весело мне было не часто, последний раз кажется тогда, когда Розетта начала брызгаться на озере... А потом мы друг за другом бегали... вот тогда было весело

0

340

Она хитро прищурилась.
-Издевательство? Не правда ,я просто хочу узнать тебя лучше, разве это плохо?-она облизала пересохшие губы.
-И как давно это было

0

341

- Нет, это совсем не плохо
Характер у Розетты был странный, настроение менялось еще быстрее, чем у Хроно
- Это было очень давно... тогда у нее еще даже стигм не было

0

342

-Я тоже так думаю- она кивнула и улыбнулась.
-Хм...т.е ты много-много лет не веселился?-она казалась удивленной.

0

343

- Ну да, кажется так... Мне это не нужно
Тут скорее всего Хроно говорил не правду, веселье всем нужно, просто у кого-то оно есть, а у кого-то нет.

0

344

-Не нужно?-переспросила она.
-Я тебе не верю..-она легко улыбнулась.
-Ты обманываешь

0

345

- ну почему сразу обманываю?
Хроно честными глазами смотрел на девушку
- Я отвык от этого, а следовательно необходимость в этом пропала

0

346

Хм..-она задумалась, словно взвешивала каждое слово Хроно.
-Думаю, такое возможно-она кивнула.
-Но, это не правильно.

0

347

- Почему неправильно?
Хроно на секунду задумался
- Хотя может и неправильно, но в любом случае это так

0

348

-Так скучно жить.-она улыбнулась.
-Надо всегда делать то что хочется, ну или почти всегда.

0

349

- Это не всегда получается, иногда обстоятельства требуют отказаться от собственных желаний, в моем случае так почти всегда.
Хроно сказал это с такой легкостью, что было понятно, что такая жизнь его устраивает, ну или он просто уже привык и не рассчитывает на другую.

0

350

-Обстоятельства всегда можно изменить, главное иметь желание.-она усмехнулась. ЕЕ забавляла данная ситуация. Она начала новую игру, и ей было интересно, чем она закончится.
-Ты легко сдаешься, вот поэтому так и выходит

0

351

- Тут я с тобой спорить не буду, но ведь и желания со временм исчезают... Сначала тебе не хочется веселиться, а потом проходит время и тебе веселье кажется совершенно ненужным...
Кажется Розетта немного повеселела, это было хорошо
- Я никогда легко не сдаюсь, ты все-таки меня плохо знаешь

0

352

-Хм....ты уверен, что все так?-она склонила голову
-как веселье может казаться ненужным?-Ро улыбнулась.
-Если бы это было так, ты бы был счастлив

0

353

- Не вижу связь между счастьем и весельем...
Хроно казалось, что Розетта специально пытается докапаться до самых глубин его души, он конечно старался скрывать как можно меньше, но все равно было и то, что Хроно не хотел показывать.

0

354

-А разве бывает счастья без веселья?-она улыбнулась.
-Без хорошего настроения, и всего остального?-она вскинула брови показывая удивления, которое на нее произвели слова Хроно.

0

355

- Не знаю...
Наверное Розетта была права, Хроно никогда об этом не думал.
- К тому же зачем сейчас-то об этом говорить? Даже если счастье и веселье связаны, то все равно уже никогда не будет ни того, ни другого.

0

356

-Если ты так говоришь, значит слабак!-
подвела итог девушка, она действительно так считала, ведь по идеи счастье это важная составляющий..любой жизни, даже ее.

0

357

- А кто еще?
Кажется Хроно уже привык, что Розетта его так называет. Естесственно он был с этим не согласен, но кажется спорить было бесполезно.
- Розетта, я конечно могу слушать от тебя все что угодно, но это не значит, что этому не будет конца... Порой меня просто жутко раздражают твои слова, тем более когда они не обоснованные

0

358

-Хм...почему не обоснованы..?-она удивленно покачала головой.
-Хм..значит ты все-таки не согласен с тем что ты слабак. Что ж..докажи обратное, и можешь просить чего хочешь, конечно в разумных пределах-это был намек на предложенный ранее договор, она даже в этой ситуации на него бы не согласилась.

0

359

- И как же мне тебе это доказать?
Хроно был готов доказать, тем более, чем появилась такая хорошая возможность потребовать то, чего он захочет.

0

360

Роз пожала плечами.
-Это уже твое дело-Розетта улыбнулась, смотря на Хроно, и ожидая будет ли он что-то делать, или сдастся, а может отложит на потом, однако это потом, девушка не собиралась давать демону.

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"