Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"


Гостиница "Сан-Франциско"

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

- Все со мной будет нормально - Хроно улыбнулся. Значит все-таки Розетте знакомо такое чувство как жалость, страх, значит половину того, что она говорит точно не правда. А Хроно нравилась забота девушки.
- Это так напоминает прошлое...

0

272

-Прошлое..?-она удивленно посмотрела на него.
Про "все в порядке" она только кивнула, как то особо этому не поверив.

0

273

- Ну да... такое ощущение будто это уже было... не знаю так ли это, может мне просто кажется... - непонятное ощущение дежавю, а главное чем больше об этом начинаешь думать, чем больше стараешься вспомнить, тем неприятнее ощущения.

0

274

-Забудь...-она усмехнулась.
-Раз не можешь об этом вспомнить, значит не стоит и думать-Ро улыбнулась.
Тебе стоит больше отдыхать..

0

275

- Ты права... не буду об этом думать...
Хроно улыбнулся. Улыбался правда демон через силу ,но хоть что-то ,нельзя же лежать постоянно с каменным выражением лица.

0

276

Она склонилась к его уху. и тихо прошептала.
-С тобой правда, все будет в порядке?-вопрос прозвучал как-то по детски.
Она сейчас была готова сделать все что угодно, лишь бы демону было хорошо.

0

277

- Не переживай, все будет хорошо
Хроно хотел прижать к себе Розетту и просто вместе с ней полежать, можно ничего даже не говорить. Хотелось просто побыть вместе.

0

278

Роз чуть кивнула , этим самым кивком разрешая делать то что он захочет.
-Я надеюсь..-она коснулась его уха губами.

0

279

Хроно удивленно моргнул, все-таки эта девушка была сплошной загадкой. Но Хроно особо не раздумывал, он просто тут же обнял Розетту, прижимая к себе.
Почему ты так поступаешь? Хотя может быть я и не очень хочу знать ответ... главное, что ты сейчас рядом со мной
- Умирать я не собираюсь

0

280

-Хорошо, я рада это слышать...-она улыбнулась , легко, едва заметно, но эта улыбка была больше похожа на настоящую.
Если..я тебе сейчас нужна, что ж..я буду с тобой..пока тебе не станет лучше..-она покорно прижалась к нему, положив голову ему на грудь.

0

281

- Розетта, я хочу чтобы ты знала, что ты всегда сможешь прийти ко мне... когда угодно и с чем угодно... я всегда буду рад тебя видеть...
Хроно хотел этим сказать, что он ничего не просит, что он просто готов помочь в любой ситуации, в любое время.

0

282

Ро усмехнулась.
-Я пока что никуда не ухожу..и не уйду..пока тебе не станет лучше..-она была благодарна ему за эти слова, но так же понимала, что скорее всего не воспользуется этим предложением.

0

283

- Тогда можно я болеть буду вечно?
Вроде и в шутку, но в тоже время довольно серьезно.
Ну не хотел Хроно, чтобы девушка уходила.

0

284

-Не думаю, что это хорошая идея-она покачала головой, с одной стороны ей было хорошо сейчас, быть рядом с ним, с другой она чувствовала себя как птица в клетке.
-А будешь долго болеть, заставлю пить горькие лекарства

0

285

- Не хочу лекарства... - жалобно протянул Хроно. Однажды когда-то ему пришлось их пить, толку кажется не было, но гадость отменная.

0

286

-Тогда никаких вечно болеть- она притворно нахмурилась и посмотрела на него.
-Согласен?

0

287

- Согласен
Ну а что ему еще оставалось. Уж лучше он согласиться не болеть, чем будет пить эту гадость.
- Тогда обещай мне, что это не последняя наша встреча

0

288

-Я не...-она как то стушевалась и замолчала.
видимо обдумывая это.

0

289

Я не хочу тебя никуда отпускать...
Хроно прикрыл глаза, казалось ,что он этого вопроса и не задавал. Просто он не хотел торопить Розетту с ответом, пусть спокойно все решит. Демон перебирал пальцами волосы девушки, он даже сам не замечал, что это делает, просто как-то само получалось.

0

290

-Хроно...-она задумчиво посмотрела на него.
-Знаешь..у меня подозрение..что причина твоей болезни это я...-она отвела взгляд.
-И поэтому мне кажется, что нам не стоит больше встречаться..

0

291

- Дело не в тебе - уверенно ответил демон - Это дело во мне... - хотя может быть что-то и было в словах Розетты правдой, но демон ни за что этого не признает
- Если только поэтому, то в моем состоянии ты ничуть не виновата...

0

292

-Виновата...-она привстала.
-Ты думаешь я не вижу как тебе больно как некоторые мои слова тебя ранят?-Ро резко посмотрела на него сейчас в ее глазах не было ничего кроме печали и боли.

0

293

- Розетта... - Хроно приоткрыл глаза и посмотрел на девушку, вот этого он не хотел в ней видеть, не нужно это было.
- Это не совсем так - демон нах оду пытался хоть что-то придумать, хоть какой-то стоящий ответ - я ведь сам в этом виноват... - Хроно провел пальцами по щеке девушки - не думай об этом ,пожалуйста, ты ни в чем не виновата, все нормально...

0

294

Роз покачала грустно покачала головой.
-Не надо...я же все вижу...-тихо произнесла она, смотря в окно.
-Поэтому, я считаю...что нам не стоит видеться ..это не принесет тебе ничего, кроме боли.
Да и то что я делаю сейчас это ошибка...

0

295

- Розетта, послушай меня, пожалуйста... Дело не в твоих словах, дело в моем видении ситуации... Просто я привык к одному, ты совершенно к другому, в моем мире наши с тобой отношения были иные... Так что я привыкну и к тем правилам ,по которым живут здесь, к тому, чего хочешь ты... просто нужно немного времени... Я не хочу ,чтобы все вот так вот заканчивалось, раз и навсегда... сегодня был сложный день для нас всех, но потом будет попроще...
Хроно не знал, что еще сказать, что сделать. Ему не хотелось, чтобы Розетта грустила и уж тем более чувствовала в чем-то свою вину.

0

296

-Ты до сих пор не понял...-она отстранилась от него и перелезла на край кровати.
-Я не хочу ничего продолжать или начинать...-она посмотрела на демона.
-В этом все дело..

0

297

- Я не это имел в виду... - кажется они друг друга совсем не понимали, это было грустно. - Я не просил сейчас ничего продолжать или начинать... но кажется я тебя понял... - Хроно тоже сел - пусть будет так, как хочешь...

0

298

Она кивнула.
Хорошо, тогда пусть эта встреча будет последней.-она встала с кровати и отошла к стене.
-Так будет лучше для всех.

0

299

Интересно для кого для всех...
Понятное дело, что Хроно это совсем не нравилось ,но он сам только что согласился с решением Розетты, значит пусть так и будет.
- В этом мире есть война? - вопрос мог показать совершенно не в тему, но сейчас для Хроно он был важен

0

300

-Есть...но сейчас относительное затишье..-она смотрела в окно.
-Хотя, может я вашим появлением....ситуация ухудшиться-задумчиво произнесла она.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Гостиница "Сан-Франциско"