Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 181 страница 210 из 345

181

Странное ощущение, почти забытое, почти ушедшее, появилось, когда демон коснулся ее щеки.
Она не помнила что оно означало, но было приятно, приятно чувствовать тепло.
То, что , закончилось тогда в прошлом, оставив в настоящем только холод
-Что я?-взгляд стал несколько удивленным, непонимающим.
Как это все странно..

0

182

- Ничего...
Хроно улыбнулся. Сейчас было неважно, что говорить, как говорить, он просто наслаждался присутствием Розетты. Он уже забыл как это приятно, как это успокаивает, как это помогает.  Хроно многое хотел сказать, но не здесь, не сейчас, только если они окажутся вдвоем.

0

183

Роз вздрогнула, словно просыпаясь от дурного кошмара, взгляд снова стал прежним, снова появилась жесткость в движениях, ничего не напоминало о том, что было всего пару секунд назад.
-Это хорошо-она нервным движением поправила волосы, и отошла от демона подальше, что бы  , подобное больше не повторялась.
- Итак, на чем мы остановились?

0

184

Поведение Розетты вернуло Хроно с небес на землю, притом с большим грохотом, за это короткое мгновение он успел уже столько всего представить, появились даже мечты, а тут вот так вот раз - и все.
- Не знаю...

0

185

-Ты хоть когда-нибудь, что-нибудь знаешь?-голос Розетты был снова казался уставшим, безжизненным и холодным.
Черт, это же надо, так...черт..совсем расслабилась..Это действительно первая и последняя встреча, не хочу, никаких перемен , меня слишком все устраивает. Ненавижу..его..ненавижу..

0

186

- Я думаю тебя это не очень волнует - Хроно принялся расхаживать перед скамейкой туда и обратно, это немного помогало сосредоточиться и выкинуть ненужные мысли из головы
Нельзя... ей это не нужно... это не та Розетта... но на секунду мне показалось, что я видел те же глаза, что и раньше, те же чувства, те же ощущения...
- Сколько времени прошло с тех пор, как ты его убила?

0

187

Ненавижу, он враг, враг..-девушка настолько задумалась, что смысл вопроса дошел до нее не сразу, услышав вопросительные нотки, она вздрогнула.
Великолепно, уже и не слышу ничерта, так, а, да
Ты удивишься, но волнует, т.к складывается мнение..что у тебя только один ответ.
Опять, он о нем...опять..зачем это..зачем..
-Около 4-х лет назад-непроизвольно она коснулась плеча.

0

188

Прекрасный солнечный день, почему бы и не прогуляться. Вот Хикари и решила, что сейчас самое время. Девушка не часто гуляла в парке, но сейчас ее туда как будто что-то звало, что-то непонятное и очень странное. Девушка уже который час бродила по аллеям парка, но времени совсем не замечала, она все это время пребывала в какой-то странной задумчивости - мечтательности. Именно из-за этой задумчивости или даже невнимательности Хикари и не заметила, как наткнулась на Айона.
- Ой... извините... - девушка подняла взгляд на незнакомца и только сейчас заметила, что этот незнакомец даже не человек, раньше она не ощущала присутствия кого-то чужого.

0

189

- Ничего... на данный момент это самый лучший ответ, другой все равно не имеет значения.
Хроно все никак не мог отойти от этого мимолетного возвращения в прекрасное прошлое, трудно в это поверить, но ведь было время, когда демон чувствовал себя счастливым.
- Ясно... - больше Хроно решил не касаться этой темы, кажется Розетте она была не очень приятна. - А где Иешуа?

0

190

-Аррррр, как же, ты меня бесишь-громко сказала девушка, ее действительно раздражало поведение Хроно, да и сам Хроно. Ее раздражало все в нем.
-Какая тебе разница что с Иешуа!! какое тебе дело до Иешуа, Хроно , какая??
-она резко нахмурилась, и теперь практически рычала. Ибн, демон как специально пытался вытащить всех скелетов из шкафа.

0

191

- Ну и чего ты разшумелась? - Хроно совершенно спокойно посмотрел на Розетту - Я же не заставляю тебя отвечать. Не хочешь говорить, не говори. Что ты можешь знать о том, какое мне до кого дело? Не суди меня по себе, хорошо?
Почему-то Хроно казалось, что Розетте хочется в нем видеть не такого, какой он есть на самом деле, а демона, которого она сама когда знала и которого убила своими руками.

0

192

-Я и не сужу!-огрызнулась девушка, она сама понимала что переборщила, но ничего не могла с собой поделать, после недавних событий демон вызывал в ней раздражение и ярость: на себя, на него, на все вокруг.
-Мне вообще на это плевать! И на твое дело и на тебя!

0

193

- Что ж... ладно... - даже когда Хроно злился, такого сказать он не мог, язык не поворачивался. А Розетта судя по всему сказала то, что на самом деле думала. Наверное стоило все-таки это признать и оставить девушку в покое. Как бы ему ни было трудно, тяжело, больно, все это не важно. Если Розетта хочет, чтобы эта встреча была последней, значит так пусть и будет, он не будет искать с ней встреч.

0

194

Розетта обхватила плечи руками, что бы скрыть нервную дрожь.
Почему ты постоянно спрашиваешь..обо всем этом.?-Роз не хотела говорить, говорить было бы тяжело, да , и что-то ей подсказывало, что демон догадается по голову, что у нее на душе. а этого ей не хотелось

0

195

Кажется Хроно и так догадывался, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Демон сел рядом.
Ты так и не поняла... Я знаю тебя настоящую, я знаю твои чувства, характер, эмоции, цели... А то, что ты сейчас показываешь - это лишь маска... Ты нужна мне, понимаешь? Ты слишком много для меня значишь, чтобы мне было все равно на тебя,на твои проблемы, на все то, ради чего ты была готова отдать жизнь...

0

196

Подобного девушка явно не была готова услышать, слова демона как гром среди ясного неба, она была не готова к такому развитию событий. Несколько  долгих секунд она затравленно смотрела на Хроно.
Ей было просто нечего сказать, снова он пробивал то, что строилось долгие годы. Однако, Ро не могла позволить рухнуть "заслону". Она сжала руку в кулак.
-Ты ни-че-го обо мне не знаешь!

0

197

- Пусть будет так...
Хроно решил не спорить, ничего не доказывать. Розетта не хочет, а значит настаивать демон не будет. Хотя это совсем не означает, что он так легко забудет, отпустит, нет, это вряд ли. То, что он не будет ей докучать совсем не означает, что, как говорится "прошла любовь, завяли помидоры". Просто желания Розетты для Хроно не обсуждаются.

0

198

Розетта прикрыла глаза и тяжело вздохнула.
Скажи, демон , ты считаешь мы с ней похожи?-тяжелый, уставший голос, она не понимала Хроно, не понимала того, как он так легко может переключить свою любовь, просто на похожую девушку.
Неужели, он совершенно не видел различий, не видел ничего.

0

199

- Похожи... Сначала кажется, что нет, что вы совершенно разные ,но если загялнуть поглубже, то ты такая же, как и она, ты и есть она...
Хроно действительно считал, что девушки не просто похожи, что они одинаковы, правда это видно не сразу.

0

200

Она тихо засмеялась.
-Ты не прав...ты хочешь видеть ее во мне...-девушка посмотрела на демона.
-Я не она...точнее..-Роз задумалась подбирая слова.
-Мы как близнецы...понимаешь, меня демон?

0

201

- Я понимаю... типо внешне одинаковые. но так совершенно разные, так?
Хроно слегка улыбнулся. Может быть Розетта и была права, а может быть и нет, по крайней мере Хроно казалось, что девушка просто хочет казаться другой.
- Розетта, я смирился с ее смертью, и дело не в том, кого я хочу видеть в тебе... Дело в самой тебе, ты создала себе оболочку, вымышленную, и сама пытаешься поверить, что эта оболчка настоящая.

0

202

Розетта тяжело вздохнула.
Кажется, я совсем ничего не понимаю....-она действительно запуталась, теперь уже не понимала совершенно ничего.
-Даже, если так, то что в этом такого?-она косо посмотрела на демона. Почему он каждый раз пытался указать, на ее поведение, словно в нем было что-то не правильное.

0

203

- Ничего... Просто ты сама себя обманываешь, из этого ничего хорошего не выйдет, поверь, когда-то сам проходил через это... Розетта, пойми, я не хочу что-то тебе навязывать, в чем-то тебя убеждать, в конце концов это твоя жизнь, и ты должна прожить ее так, как тебе хочется. Не так, как это требует мир, а так, как хочешь именно ты, вот и все.
Хроно был наредкость честным и даже можно сказать почти открытым.

0

204

Розетта усмехнулась.
-Возможно ты прав, но- она внимательно посмотрела на демона.
-Что, если я не хочу жить?-Ро слегка наклонила голову набок, с интересом ожидая реакции демона.

0

205

Это было довольно неожиданно. Кажется он сам вот только что задавал этот вопрос. Только вот Розетта нашла, что на него ответить. А вот Хроно был в некотором замешательстве.
- Почему? - это все, что он пока мог спросить, хотелось хотя бы просто узнать причину, а потом уже что-то отвечать.

0

206

-Надоело, слишком скучно- она безразлично пожала плечами.
-Ни сражений, ни схваток, даже банальных катаклизмов нет, все, тихо и спокойно, а это утомляет-она изобразила зевок.

0

207

- Это временно - Хроно усмехнулся - Никогда не бывает все хорошо, так что я могу с уверенностью сказать, что проблемы  еще будут и довольно серьезные. Мне вот только интересно, неужели ты действительно довольна этим миром? Неужели ты не чувствуешь насколько он темен?  Тебя это устраивает?
Хотя Хроно догадывался какой будет ответ, но все равно решил попытать счастье.

0

208

Она пожала плечами.
-Какой ответ ты хочешь услышать?-Ро усмехнулась и вдруг чуть подалась вперед к Хроно.
С наивным и чистым взглядом произнесла.
-Как ты мог подумать что меня устраивает такой мир!! Конечно нет, я хочу видеть его другим, чистым и светлым!--тонким и звонким голосом произнесла девушка.

0

209

Айон слегка повернул голову на звук нового голоса, выведшего его из некоторого оцепенения и внутренних раздумий, в ходе которых разговор этих двоих просто стал своеобразным фоном или дополнением.
-Хм...-демон спокойно и внимательно, но ненавязчиво взглянул на девушку, полуопустив веки. -Ничего страшного,-уголок губ его приподнялся на какой-то миг. Признаться, Айон заскучал было при наличии такого нерационального выяснения отношений.

0

210

- Если бы... - себе под нос пробурчал Хроно. Что-то последние слова Розетты не вызывали доверия, хотя может быть он в чем-то и ошибался.
- В любом случае все решать тебе. Этот наш разговор... все это довольно глупо, ты совсем меня не поняла,  а я кажется не совсем понимаю тебя, но ты еще и не хочешь ничего объяснять...

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"