Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 151 страница 180 из 345

151

-Если тебе удобнее выставлять себя героем-мучеником , вперед. -она махнула рукой.
-Однако, если толк от этого?Что изменится?-она снова закрыла глаза .
-Ни-че-го, она мертва, ее больше нет, смирись, и перестань винить себя, сделанного не воротишь

0

152

- Ничего подобного - героем себя Хроно не считал, скорее наоборот. Да и не хотелось ему было быть героем, он это он, впринципе не так уж ему и много надо.
- Да, ты права... - но вот не винить себя было просто невозможно, Хроно прекрасно понимал, что это его вина, что Розетта умерла из-за него
- А ты ненавидела того Хроно? Тебе легко было его убить?

0

153

Роз вздохнула Хроно снова начинал "копать" а девушке это совершенно не нравилось, она и так сказала больше, чем требовалась.
-Какой ты..ммм...скучный...бр, такому тебе точно не место в этом мире, ты просто не выживешь..
И мне жизнь подпортишь..хотя уже..

0

154

- Ничего, как-нибудь справлюсь - Хроно усмехнулся, ведь такой он только с Розеттой, со всеми остальными он ведет себя по-другому. То, что девушка не ответила ясно давало понять, что она не хочет об этом говорить, ну Хроно и не стал настаивать.

0

155

Розетта начинала скучать, она внимательно смотрела на демона и в ее глазах снова появись чертики,
Она чуть подалась вперед.
Интересно, может ли тебя что-то разозлить?-она поднялась со скамейки и обошла Хроно по кругу.

0

156

- А зачем тебе это? - подозрительно поинтересовался Хроно. Разозлить его могло многое, но лучше об этом не говорить, а то мало ли что...
- Хочешь попробовать?

0

157

Девушка улыбнулась.
-Хочу-Розетта с интересом посмотрела на демона.

0

158

- Ну попробуй...
Хроно пожал плечами. Он особо пока по этому поводу не переживал, надеясь, что все-таки Розетте не удастся его разозлить, а даже если у девушки и получится, то главное держать себя в руках.

0

159

Розетта кисло улыбнулась .
-Это не серьезно , демон--
она пожала плечами, легко проведя рукой по его плечу.
-Ты, сейчас будешь делать все, что бы не разозлиться, т.е будет просто трата времени

0

160

- Не совсем так...  - Хроно посмотрел на Розетту - Ты должна знать, что у меня это никогда не получалось, если я злился, то значит я злился, так что либо у тебя получится меня разозлить, либо нет.

0

161

Розетта пожала плечами.
-да,но почему-то у меня ощущение, что вряд ли я смогу тебя разозлить с этой внешностью-она легко улыбнулась.
Я права?

0

162

- Наверное права, а может и нет...
Конечно по большей части Розетта была права, но чего только не случается, исключения тоже бывают, к тому же головой то Хроно понимал, что это совсем другая Розетта, осталось только это сердцу объяснить, а вот оно отказывалось слушать.

0

163

Она улыбнулась.
-В этом и проблема, ты продолжаешь видеть во мне, мое отражение-она засмеялась, но смех почти тут же оборвался.
-Однако, это несколько раздражает...порой ощущение, что сейчас как набросишься с объятиями-она снова засмеялась.

0

164

- Хм... - весьма многозначительный ответ. Ясное дело, что эти слова не понравились демону, было как-то обидно, хотя нет, просто задевало, но все равно...
- Никогда этого не делал, а сейчас тем более не стану - Хроно вообще в этом плане всегда был очень сдержан, даже наверное слишком, наверняка складывалось впечатление, что ему совершенно наплевать на человека, хотя это могло быть совершенно не так.

0

165

-Ой ли- ехидно произнесла девушка. Она отступила на шаг, накручивая локон на пальчик.
-Ты бы видел свое лицо-она снова залилась смехом.
-Боже, это надо было запечатлеть, ничего подобного в жизни не видела!
-Если здесь не было Айона.
-даже боюсь представь что бы было

0

166

- О чем ты?
Хроно не совсем понял о чем Розетта говорит, при чем тут вообще Айон и что было бы если бы его не было здесь.
А смеется она также...

0

167

При том, что не будь его, боюсь стресс для тебя стал бы фатальным-она усмехнулась.
Если бы ты не отвлекся на своего брата, боюсь случился бы у тебя инфарт, это было бы интересно, кстати.

0

168

- Какая ты жестокая... - хотя в какой-то степени Розетта была права, когда он ее первый раз увидел, то у него действительно чуть инфаркт не случился.
- Только вот при чем тут мой брат? Никакой связи нет...

0

169

-Какая есть- Роз  улыбнулась, но тут же притворно надула губы.
-И вообще как ты подобное можешь говорить девушки, я же не говорю, что ты тюфяк безжизненный-Девушка фыркнула. В самом деле, вся жестокость, все было для того,что бы Хроно ожил, хоть как то, а не был таким какой сейчас.

0

170

- Ну... наверное ты права... - Хроно задумчиво почесал затылок, он никогда не задумывался над тем, как ведет себя, особенно последнее время, а вот Розетта уже который раз не двусмысленно намекает, что что-то в его поведении не то
- Вот скажи, а какой я должен быть по-твоему?

0

171

-Явно, не такой- она недовольно посмотрела на демона.
-Тебе должно быть стыдно перед умершей, за подобное существование-Роз сложила руки на груди.
-Как ты считаешь ,этого ли,хотела она, когда отдавала тебе жизнь, заметь, свою жизнь.-она подняла взгляд на Хроно, который снова был холодным и обжигающим.

0

172

Хроно было стыдно, ему было еще и больно. Он не хотел жить, но так получилось... Он хотел, чтобы его жизнь закончилась вместе с жизнью Розетты. Но вот он никогда не задумывался над тем, что если уж он и остался жить, то должен жить достойно, а его существование достойным назвать очень сложно, хотя сейчас было гораздо лучше, чем было сразу после смерти девушки, теперь он хотя бы что-то делал, у него снова появились какие-то принципы, убеждения... Но наверняка этого слишком мало.
- Ты... - брови демона нервно дернулись, было видно, что Розетта попала прямо в сердце - ты ведь не знаешь, что я на самом деле пережил... ты не знаешь ничего обо мне... - Хроно глубоко вздохнул - Думаешь я этого всего не понимаю? Думаешь я не жалею? Я знаю, что я ей должен, хотя бы своей нормальной жизнью я бы мог отплатить, я и сам это знаю, да и ты мне это говоришь, но знаешь ли ты, чего я хочу сам? Вряд ли... Тебе меня не понять... Ты не она, сейчас не она, я знаю, что наверняка ты понимаешь меня, но никогда ты этого не покажешь... Странно, но я чувствую через всю эту твою оболочку тебя настоящую... ты очень на нее похожа...

0

173

Розетта покачала головой.
-Сколько слов-едва слышимый вздох
-Знаю, но пожалуй спрошу, чего же ты хочешь сам?-мягкий голос, почти бархатные нотки, которые никак не сочетались с нейтральным выражением глаз.
Ты можешь жалеть себя, свою судьбу, всех до единого, но к чему это придет? Что даст твоя жалость ей?Я более, чем уверена, что ты не сделал ничего, для того что бы жить, ты снова заперся в своем "склепе"Конечно, зачем сражаться, если можно просто сдаться? Так демон?Для чего махать кулаками после драки, если эти кулаки не смогут вернуть, ту которую ты любишь, пускай они(кулаки) лежат сложенными на коленях.  -тихий вкрадчивый голос в сознании демона.
-Можешь видеть во мне кого угодно, меня это мало интересует.

0

174

Хроно даже ответить не успел. То, что прозвучало в его сознании было правдой, все до единого слова, правда на этот раз склепом служила обычная комната, а в остальном все точно. Демон молча смотрел на Розетту. нельзя было просто сказать "да, все так", но и врать было глупо.
- Ты права... - все-таки правда лучше - только есть одно но: я не жалею себя никогда. Я знаю, что она хотела бы, чтобы я жил дальше, но я не могу. Все не так просто. Мне понадобилось много времени,чтобы хотя бы просто начать хоть как-то жить, а нормально жить... нет.. - уголки губ демона чуть заметно дрогнули - я уже не могу, ради кого?
Хроно смотрел Розетте прямо в глаза, он ждал ответа. И девушка наверняка прекрасно знала, что стоит ей сказать "ради меня", как Хроно согласится.

0

175

Розетта не отводила глаз от демона, его взгляд не отпускал ее.
Легкая усмешка скользнула по ее губам.
-Не жалеешь?Ты уверен?Твоя слабость-вот твоя жалость  к себе. Хоть, как то жить, кого-ты обманываешь..ты не живешь, ты существуешь, каждый день просыпаясь, от очередного кошмара, которое когда-то было воспоминанием, ты ,где-то в глубине души надеешься что она будет рядом, что она не умерла-Розетта чуть приподняла голову ,едва уловимое движение.
-Ради мечты?-

0

176

И тут Розетта была права. Хроно молчал, довольно долго. Он просто не знал, что говорить, оправдываться не стоило, это очень глупо, врать тоже, а то, что это была правда и так ясно.
- Какой мечты? Моя мечта умерла, и ты права, я действительно каждое утро надеюсь, что она жива... Но знаешь... - Хроно вдруг улыбнулся, глаз от Розетты он так и не отвел - я тут понял, вот только что... Она ведь со мной, конечно не так, как бы я хотел, но все равно... Она всегда остается в моем сердце, только... только от этого не легче... Ирония, правда? А ты, ты передо мной, но... у тебя своя жизнь, своя судьба, свои цели... ты это ты...

0

177

Странно почему Хроно не удивляло такое попадание Розетты, почему ,не придал значение фразе, которая была перед тем как Ро предложила сразиться, она не показывала, но ,если бы демон понимал ее, возможно он бы узнал намного больше, понял что скрывается внутри.
-Ты думаешь только о себе-легкий вздох, несколько шагов и она стоит совсем рядом с Хроно, все так же смотря ему в глаза.
-А, ее мечта? Неужели, она тоже мертва?
Кивок головы.
-Ты ее не отпускаешь, поэтому тебе не легче, но, когда настанет время, и ты отпустишь ее, станет легче, вспомни Магдалену..
Ро улыбнулась.
-Не переживай, недолго тебе меня лицезреть.

0

178

P.S. Это ты о чем? (самое начало поста)

- Да... - что именно было да, то, что он думает только о себе или то, что ее мечта тоже мертва, это Хроно не уточнил. Он медленно поднес руку к лицу Розетты, но не дотронулся, остановившись в нескольких милиметрах, как будто испугался, что стоит ему только дотронуться, как девушка тут же исчезнет
- Я знаю... я не могу отпустить...  - сложно было объяснить словами, что стоит ему отпустить, как ниточка жизни оборвется, не объяснить, что Розетта  - это единственное, что держит его тут, только она, мысли о ней, эта боль, только это связывает его с этим миром
- Если бы я хотел этого, то ушел бы сам... - совсем тихо, так, что может быть и Розетта даже не разобрала слов

0

179

З.Ы. догадайся))
Розетта молчала, она не отшатнулась от замершей руки демона, она даже не шелохнулась, единственное что произошло она на миг прикрыла глаза, и снова посмотрела на демона.
-Ты мазохист...-тихо прошептала Роз.
-Я уверена она хочет что бы ты жил..жил полной жизнью..не цеплялся..за воспоминания..которые приносят боль-голос становился отдаленней, словно девушка действительно собиралась сейчас исчезнуть, уйти отсюда.
И мне кажется, мучая себя, ты делаешь ей больно.

0

180

Легко сказать)))

Хроно был удивлен, удивлен услышанным словам, тону, как-то это очень отличалось от предыдущего поведения Розетты, сейчас она была в точности как та, привычная для него Розетта.
- Наверное... - Хроно все-таки позволил себе коснуться щеки девушки, всего на пару секунд, потом он тут же убрал руку, как будто опомнившись.
- Ты... - Хроно не договорил, передумал

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"