Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 121 страница 150 из 345

121

Моя жизнь?-от удивления она даже перестала смеяться.
Как связано начало моей жизни и ты?-она не особо поняла фразу, по-этому этот ответ и не был насыщен всякого рода подколами или иронией.

0

122

- Когда-нибудь сама поймешь...
Хроно пожал плечами, показывая, что он ничего объяснять не намерен.
Такими темпами моя жизнь тут превратиться в каторгу...

0

123

Розетта нахмурилась, резко повернувшись на каблуках она посмотрела в лицо демону. Словно пытаясь найти ответ.
Ты хочешь сказать, что только после встречи с тобой..я начала жить?-голос девушки был удивленным и несколько раздраженным.

0

124

- Нет...
Хроно явно не собирался ничего объяснять. Зато теперь он точно знал, что есть и сходства между двумя Розеттами, они обе очень буйные. Это заставило демона улыбнуться. Почему то всегда, когда Розетта злилась, это вызывало у Хроно улыбку и умиление.

0

125

Ну и плевать-Роз наконец-то взяла себя в руки сделав вид ,что ей наплевать на все, в какой-то степени так и было.
Можешь, считать как хочешь, твое дело и твое право..-она сложила руки на груди.
В таком случаи эта наша общая ошибка..думаю Розетта бы со мной согласилась

0

126

- Не согласилась бы... - в этом Хроно был уверен, по крайней мере пока. Хотя нет, не пока, он всегда в этом будет уверен.
- Тут ты ошибаешься. Она никогда не жалела о сделанном.

0

127

-Ты уверен?-снова ирония появляется в голосе и в глазах бегают озорные огоньки
-Может она тебя жалела?-с легкой улыбкой произнесла девушка.
-Как бродячую собачку

0

128

- Не подействует - Хроно оставался невозмутим. Тут его переспорить или переубедить было просто невозможно. Он верил Розетте, верил ее словам, ее поступкам, ее взгляду, всему, так что теперь можно было говорить что угодно.
- Это было бы несправедливо, а Розетта не переносила несправедливость. К тому же я просто знаю, что это было не так.

0

129

Несправедливость, красиво говоришь-Роз устало провела рукой по волосам, видно было что разговоры утомляют ее.
Но, что-то мне подсказывает, что не веришь ты в справедливость, а если все так, то как ты можешь говорить о несправедливости?-она перевела взгляд на небо.

0

130

- А это не важно верю ли я в справедливость, главное, что она верила.
Сам Хроно понятное дело не верил ни в какую справедливость, конечно какие-то подобные понятия у него конечно были, но только чисто теоретически.
- А вот ты разве веришь в справедливость?

0

131

-Ты до конца жизни собираешься жить ее верой?-она удивленно приподняла бровь.
-В тебе хоть что-то есть твое?-взгляд из удивленного стал презрительным.
Подкаблучник...

0

132

- А при чем тут ее вера? - либо он что-то пропустил, либо Розетта не так поняла - Ее вера - это ее вера. Я никогда ее не разделял, для меня это слишком.
Хроно покачал головой и вздохнул
- Я - это я, живу так, как мне хочется, поступаю так, как мне хочется. Если ты думаешь, что я из тех, кто живет, подчиняясь кому-то, то ты ошибаешься. Свою жизнь я выбрал сам, хоть и не все ее моменты, но в целом все это то, что я делал сознательно и по своему желанию.

0

133

Розетта усмехнулась.
-Т.е. твой контракт с Розеттой был твоим желанием? Хотением!-она резко подошла к демону смотря на того снизу вверх.
-И после подобных заявлений, ты еще что-то говоришь мне..!?-если бы возможно было замораживать на месте взглядом, то Хроно бы это точно грозило

0

134

- Я кажется говорил, что за некоторыми исключениями - если подумать, то тогда вся жизни Хроно по большому счету была этими исключениями - Но отчасти и мое желание... я хотел ей помочь, а это был единственный способ...
Хроно старался  особо не смотреть на Розетту
- Ты так и не ответила на мой вопрос. Ты веришь в справедливость?

0

135

Розетта не стала ничего говорить, за время их разговора Хроно только и делал что говорил, а потом оправдывался, словно сам не понимал значения своих слов.
Девушка хмурилась все сильнее и сильнее.
Возможно наши миры не так уж отличаются...ты такой же как Хроно живший здесь, хотя , нет, хуже- с пренебрежением произнесла девушка.
Да, верю.

0

136

- Может быть... - что-то отрицать Хроно не стал. Ведь у каждого свои мерки того, кто лучше,  а кто хуже.  Он не знал другого Хроно, но наверное не очень то сильно они оба отличались, хотя представить, даже просто в мыслях, что он мог предать ту, которую любит, он не мог, в голове такое не укладывалось.
- Но она у тебя своя, совсем другая. Этот мир хуже нашего, темнее...

0

137

Розетта усмехнулась снова начиная гнуть свою линию.
Ну, вот и возвращайся, в свой мир-чуть недовольно буркнула девушка, возвращаясь на скамейку.
К чему весь  этот спор...

0

138

- Нет... я тебе уже сказал.
Хроно уже особо то и не спорил. Просто на самом деле это было просто бесполезное препровождение времени, но пусть и так, но зато он хоть так с Розеттой. Может это и глупо, но Хроно все равно не отступит. Пусть и пообещал, что будет ненавидеть, но все равно любит, все равно хочет быть с ней.

0

139

-Можно подумать меня интересует твое мнение...-девушка огрызнулась.
Она недовольно хмурилась, все сильнее и сильнее, ибн, больше нечего было сказать, и видимо демон сам не хотел продолжать разговор. Но, если так почему он все еще здесь, этого она не понимала.Можно было решить ,что здесь медом намазано.

0

140

- Ну а я вроде как и не настаиваю...
Хроно пожал плечами. Говорить и правда больше нечего было, точнее было, но Розетте эти слова не нужны.
Наверное стоит мне все это прекратить... я ей не нужен, и неважно, что без нее я не могу... Она ненавидит меня,  а я ее люблю... Бред... - Хроно про себя усмехнулся - Люблю я ее и ничего не могу с этим поделать... даже со всеми ее странностями сейчас, я все равно люблю...

0

141

-Да, даже если бы и настраивал, я думаю мало что это изменило-она прикрыла глаза на несколько секунд.
-Дай часы-чуть грубовато произнесла девушка, ей стало интересно, сколько времени у нее осталось, точнее на каком промежутке закончился контракт. Часов этого мира не было, они давно были разбиты

0

142

- Зачем они тебе?
Хроно как-то не спешил их отдавать, мало ли что ей пришло в голову.  Но с другой стороны что может случиться с этими часами, ну не разобьет же она их.
- Они все равно на нуле... - демон все же дал часы Розетте.

0

143

Розетта взяла их в руку и неторопливо коснулась циферблата другой рукой, стоило это сделать, как сии часы засветились приторным зеленным светом, стрелки начала двигаться, быстро отсчитывая жизнь девушки.
Она с интересом за этим наблюдала, а когда стрелка замерла на без двадцати, даже слегка усмехнулась.
Надо же, все не так уж и плохо

0

144

- Хм... - Хроно наверное чего-то не понимал. - Ведь договор разторгнут, разве это не должно означать, что теперь твоя жизнь течет своим чередом?
Хроно внимательно смотрел на часы.

0

145

-Идет-она кивнула возвращая часы Хроно.
-Это то время на котором договор закончился, а истраченное как тебе известно не возвращается-она откинулась на спинку скамейки.
-Что ж за ошибки молодости порой приходится платить-иронично усмехнулась она.

0

146

Хроно задумался. Ведь если он правильно понял, то Розетта сейчас связана с пандемонией, а это значит, что грубо говоря можно считать, что в ней часть демона, а значит можно просто заключить новый контракт, но на этот раз быть не источником, а наоборот. Наверняка таким образом можно удлинить жизнь.
- Вот скажи, если бы ты могла вернуться к самому началу, ты бы что хотела изменить?

0

147

-Ничего-Розетта прикрыла глаза, она не о чем не жалела, пусть все будет так как должно, и не важно,, чего было больше горестей, или радостей. Было  и было, и черт с ним.
А ты?

0

148

- Наверное тоже ничего...
С одной стороны хотелось исправить совершенные ошибки, но не будь этих ошибок, то и радости могло не быть, поэтому наверное хорошо, что все так, как есть.
- Хотя... я бы хотел сделать одну вещь... я хотел бы спасти ей жизнь...

0

149

-Ты бы не смог этого сделать...-Розетта приоткрыла глаза, смотря на Хроно.
-Так что можешь даже не задумываться об этом...-она криво усмехнулась.

0

150

- Может быть и не смог... а может быть это и возможно было...
Хроно ничего не утвержал. Розетта спросила, он просто ответил, честно ответил.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"