Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

Честно говоря Хроно все-таки надеялся, что этого придется избежать, но нет. Наверное судьба у него такая, хочет одно, а получает совсем другое. Было ясно, что Розетта сейчас просто его проверяет, но все равно... Раньше у девушки не было подобных сил, поэтому сейчас это выглядело немного непривычным. Хроно резко дернулся влево, вставая со скамейки.
Я не могу...

0

92

Розетта скользнула словно тень, появляясь сбоку от демона. Еще один шар летит в демона.
-Ты так и собираешься укланятся? Может покажешь на что способен-ехидство в голосе девушки. Словно она не надеяться что демон хоть что-то может.
Если..так пойдет и дальше, это бесполезно...он не сможет победить..

0

93

- А я кажется не говорил, что буду наносить удары...
Хроно снова уклонился. Ну не мог он. Был бы на месте Розетты кто угодно другой, он давно бы уже ответил, давно бы уже сказал все, что думает, ни за что бы не позволил даже косвенно задеть его гордость. А Розетте можно было все.

0

94

-Ты собираешься сдаться?-ехидно поинтересовалась девушка замирая на месте.
-Ты, чья ипосталь это гнев, не будешь сражаться?-она засмеялась, громко чисто и звонко.
-Не заставляй меня окончательно разочаровываться в тебе

0

95

- Не буду - твердо ответил Хроно. Пусть называет трусом, да кем угодно, он все равно не будет сражаться.
- Я уже давно научился контролировать свой гнев, и кажется мне не за чем сражаться. Ты же сказала, что тебя устроит любой исход этой битвы, так вот я тебе предоставляю возможность меня убить, если конечно получится...

0

96

-Почему бы не сразится за свою мечту?-невинным голоском произнесла девушка.
-Ты же хочешь..это тело, эту душу-она обвела свою фигуру руками, и скинула капюшон.
или только тело?-в голосе появились ехидные нотки.

0

97

Хроно нахмурился. С одной стороны он понимал, что Розетта его специально выводит, но с другой стороны он все равно злился. Эти слова были очень неприятны, обидны, слышать их было больно.
- Замолчи... Ты ничего не знаешь. Ты не она... теперь не она...

0

98

-Я ничего не знаю? Ты в этом уверен?-снова невинный взгляд и ирония в голосе.
-Может ты ошибаешься, и я знаю больше чем ты думаешь, знаю то, что ты пытаешься скрыть?-она неторопливо сделала пару еще пару шагов к Хроно.
Она продолжала смотреть на него не отрывая взгляда.
-Теперь?О, ужас я теперь не она, какое умозаключение!

0

99

- Д..да - не очень уверенно ответил Хроно. Сейчас он ни в чем не мог быть уверен, хотя и сомневался, что Розетта может  знать то, что демон скрывает, скорее всего она просто только говорит
- Ты ничего не знаешь...

0

100

Она исчезла и появилась у демона за спиной, тихо шепнув.
-Ты,не уверен в себе..ты не знаешь что тебе делать-она коснулась рукой его щеки.
-Не так ли Хроно?-явная насмешка в словах, она даже не пытается ее скрыть.

0

101

Хроно закрыл глаза и глубоко вздохнул.  Он не двигался, а каждая мышца тела была натянута как струна. Прикосновение Розетты все равно было очень приятно, но в тоже время как-то призрачно и совсем не настояще.
- Даже если и так, то что дальше?

0

102

-Дальше, дальше тьма и пустота, одиночество- она убирает руку от его щеки.
-Хотя, почему дальше, ведь это было и есть, не так ли?-спокойная улыбка, которую врядли может заметить демон.
Почему ты так напряжен?

0

103

Сефира наблюдала за происходящим с какой-то странной отрешённостью. Вообще-то ей бы следовало вмешаться, но почему-то ангелу казалось, что тогда она всё испортит. Что именно "всё" - это был вопрос очень туманный и непонятный, но Сефира была твёрдо уверена, что пока события идут так, как надо. Возможно, это именно та встряска, которая необходима Хроно... хотя и довольно жестокая...
Даже не знаю... у меня такое чувство, что это пойдёт Хроно на пользу, но выглядит он совсем как... хммм... у людей есть такое подходящее выражение... как опущенный в воду, вот!
Девушка задумчиво так прошлась в сторону Розетты и Хроно.
- Одетта и Одилия....

Отредактировано Сефира (2009-12-29 11:14:58)

0

104

- А тебе то что? - Розетта была права ,это не дальше, это есть и это будет, это то, что теперь с Хроно постоянно, и оно вряд ли когда-то исчезнет.
- Тебе кажется... - очередное вранье, но что поделаешь. Не объяснять же. Хроно еще не совсем сошел с ума, чтобы тут совсем уж быть откровенным, хватит и того, что он уже сказал.

0

105

Мне?-девушка замолчала на несколько секунд.
Может, я просто волнуюсь за тебя..-мурлыкающим голосом произнесла девушка. снова едва заметно касаясь его щеки.
-Показалось? Как странно-наигранное удивление в голосе.
-Да, странно-рука скользнула по шеи на плечо.

0

106

- Прекрати... - как же Хроно сейчас хотел ничего не чувствовать, совсем ничего, ни физически, ни морально. Хотел отойти хотя бы в сторону, чтобы Розетта больше его не касалась, но не мог, стоял как вкопанный.
- Зачем тебе это?

0

107

Розетта провела рукой вдоль спины и отошла на пару шагов.
-Как скажешь-расстроено произнесла девушка, можно было подумать, что  ей действительно жаль, что Хроно не позволяет дотрагиваться до себя.
-О, чем ты?

0

108

- Тебе не надоело? - Хроно развернулся лицом к Розетте - Зачем ты это делаешь? Что тебе то это дает? - демон слегка хмурился, но глаза были какие-то несчастные.
Она выбрала куда более действенный способ, чем драка... только вот я никак не пойму зачем ей это...

0

109

Девушка с невинным лицом и чистыми глазами смотрела на демона. Казалось она не понимает в чем дело, почему, Хроно так себя вел.
Она склонила голову вбок ожидая объяснений более четких.
Я не понимаю тебя

0

110

- Все ты понимаешь... - тихо буркнул демон. Может он конечно и наивный в чем-то и доверчивый, но не настолько. Если бы Хроно не слышал других фраз Розетты, то может быть еще бы и повелся на это. А сейчас нет. Пусть ему сейчас больно, хочется провалиться, исчезнуть, утопиться, да что угодно, лишь бы внутри все стихло, но раскрывать душу перед этой девушкой Хроно не станет, он ей не верит.

0

111

Она пожала плечами, ну ,а что ей еще оставалось спорить с демоном на тему "нет ,я ничего не понимаю"
Роз снова подошла к Хроно.
-Ты пытаешься сделать вид, что не доверяешь, пытаешься, уйти от всего, но у тебя это не получается-она улыбнулась, и снова холод начал появляться в ее глазах.
-Ты хочешь скрыть все, выдать желаемое за действительное...-она говорила про его отношение, про то, что он старается отстранится.
-Однако, вот в чем фокус, тебе нравится чувствовать тепло моей руки-она поднесла руку к его щеке, и тут же опустила.
-И именно по-этому, я тебя не понимаю

0

112

Хроно молчал, притом довольно долго. ему просто нечего было сказать. Розетта была права, но нельзя же было просто взять и согласиться с ней. Это было бы проявлением очередной слабости.
- Я не знаю где у тебя правда, а где нет... - произнес Хроно, смотря куда-то себе под ноги - Ты причиняешь боль и при этом улыбаешься, ты вроде как проявляешь сочувствие, пытаешься понять, но взгляд у тебя ледяной. Ты ничуть не лучше меня. Говоришь одно, показываешь другое, а чувствуешь наверняка третье.

0

113

Розетта с интересом смотрела на демона, видимо ему действительно было фигово, но при этом, он не пытался ничего сделать, или изменить, что-то предпринять.
Некоторое молчание, и снова покачивание головы.
-И ничего не будешь делать?-она с любопытством смотрела на демона.
Так и будешь стоять и наблюдать? тонуть в своей боли?

0

114

- И что ты мне предлагаешь? Я не вижу никаких вариантов... И... нет никакой боли - последнее Хроно сказал уже так, вдруг поверит, хотя наверное стоило бы это сказать в начале фразы, а не в конце. Демон смотрел на Розетту и пытался понять, а что же творится внутри у нее.

0

115

-Я предлагаю тебе сделать хоть что-то!? Перестать быть амебой плывущей по течению!-резко произнесла девушка.
-Да неужели- она  коснулась рукой левой стороны груди демона.
-Что- же твое сердце так стучит?

0

116

Хроно ничего не сказал. Розетта снова была права. Вот только Хроно не совсем плыл по течению, если бы это был так, то он до сих пор бы валялся у себя в комнате в качестве амебообразного растения. Хроно вроде и начал снова жить, но встретиться лицом к лицу со своим прошлым, он был не готов совсем, вот теперь и получалось все так, как получалось. Хроно захотел убрать руку Розетты, но как только почувствовал ее тепло, то не смог.
Такая теплая...

0

117

-Вот видишь-она усмехнулась, убирая руку от его груди.
-Ты ничего не сделал-девушка недовольно посмотрела на демона.
-Тобой можно крутить...как только захочется-она повернулась к нему спиной и стала отходить.
-И как только та Розетта могла с тобой связаться...ужас

0

118

- Точно также, как ты!
Хроно сжал одну руку в кулак. Сейчас он себя ненавидел. Но теперь у него появилась цель, Хроно не может разлубить, но он может научиться ненавидеть. А значит он заставит себя возненавидеть Розетту. Хотя внутренний голос твердит "это бесполезно, у тебя ничего не выйдет, ты не сможешь. эта твоя любовь тебя и погубит, ты марионетка в ее руках и с этим ничего не поделаешь".

0

119

-Ненавидь-ненавидь, жаль только, ты все-равно ни черта не можешь-она засмеялась. Было ясно, что она смеется над демоном, над его пониманием мира.
Она смеялась долго, несколько минут не меньше, когда же отсмеялась, чуть повернула голову в его сторону и удивленно спросила:
-Когда это я с тобой связалась?

0

120

- Тогда, когда началась твоя жизнь!
Хроно был удивлен, что Розетта оказалась такой проницательной, но что-то говорить или спрашивать по этому поводу не стал.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"