Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

- Отчасти ты права. Но я никогда себя не оправдывал, я прекрасно понимаю, что это моя вина, а хотел я этого или нет на это не очень то повлияло - Хроно был наредкость спокойным. В конце концов Розетта обвиняла его вполне заслуженно. Она умерла из-за него.
- Я не совсем понимаю, объясни. И ты не ответила на мой последний вопрос.

0

62

офф..ох щас буду историю сочиняяять

Розетта демонстративно фыркнула, мол говори-говори, веры к тебе как к волку в овечьей шкуре.
-Отношения?Хм-она пожала плечами.
-Вначале любовь, потом ненависть, ничего интересного-безразлично произнесла девушка. Можно было подумать, что ее совершенно не волнует эта история.

0

63

- Ты можешь рассказать? Почему ненависть, что произошло?
Хроно сейчас понимал, что может быть тот мир, в котором он всегда жил, который так старался изменить, был не такой уж и плохой. Судя по словам девушки здесь событий было побольше, да и события были попечальнее. Демон пока сам этого не понимал, но он хотел помочь Розетте, хотел доказать, что не такой уж он и плохой, пусть даже это ничего не изменит, пусть это другая Розетта, все равно. Можно было отрицать сколько угодно, но он любил девушку.

0

64

-Какой ты приставучий- она наморщилась.
-Это не твое дело, демон, все что когда-то было, давно кануло в Лету-она поправила плащ.
Тебе ,сейчас ,надо думать, не о старых историях, а о том как вернуться домой. Тебе здесь не место-она на несколько секунд замолчала.
-В этом мире ты не найдешь покоя

0

65

- Я уже не вернусь домой, даже если у меня появится такая возможность. - Хроно прекрасно понимал, что во-первых, он просто не сможет уйти, теперь здесь его многое удерживает, а во-вторых, вряд ли представится возможность вернуться. Розетта четко дала понять, что рассказывать ничего не хочет, но это не значило, что демон отстанет от нее. Хроно наклонился к самому уху девушки и прошептал так, чтобы никто кроме нее сейчас не слышал его слов - Я слишком сильно люблю одного человека, чтобы вот так вот просто взять  и снова его потерять - Хроно после этого выпрямился - Я все-таки хотел бы, чтобы ты мне рассказала, пожалуйста.

0

66

Роз усмехнулась, он не понимал разницы, демон не понимал, что та Розетта, и эта совершенно разные, он похоже считал их одним.
-Твоя возлюбленная мертва, ты  потерял ее один раз и навсегда.-Роз чуть склонила голову смотря на Хроно.
Много хочешь, расскажи свою историю , и возможно, я поведаю свою.

0

67

Хроно прекрасно понимал эту существенную разницу, и разум ему постояяно на это тыкал, только вот сердце все равно бешено билось. В этой Розетте Хроно все равно видел часть той,  другой Розетты. Вслух демон ничего решил не говорить. Все что нужно было, он уже сказал.
- Хорошо... - скрывать Хроно было нечего, поэтому он, сев на скамейку, поскольку рассказ будет длинным, принялся пересказывать свою жизнь, притом с самого начала, он даже рассказал все про Марию Магдалену, без всяких подробностей, но все же. Сколько прошло времени с начала рассказа Хроно не знал. Да и во время того, как он говорил, он ни разу не посмотрел ни на Розетту, ни на Айона.
- Вот такая история...

0

68

Идиот..все-равно верит..пф-она внимательно выслушала демона, иногда кивая.
В общем-то наша история не особо отличается от твоей.Однако, здесь  к демонам относятся терпимее , да, существует те которые пытаются уничтожить, и их уничтожают, но  есть те которые живут в мире людей, состоят на службе общества так сказать.-девушка задумчиво огляделась, садиться на скамейку которую занял Хроно ей не хотелось, по-этому она просто оперлась о дерево.
по-этому в монастыре нам было проще-она решила не рассказывать всех подробностей.
Был контракт, были те же 4 года, была та же битва с Айоном,но, ключевые события были изменены. если ты пытался спасти Розетту, то , здешний Хроно решил не принимать участие в битве. К тому времени ,он вернул себе рога и контракт ему был без надобности, а мою жизнь, поддерживала сила Пандемонии, как и сейчас в общем. Потом , когда я была еще очень слабой он напал ,и только благодаря Айону я осталась жива. Он бросил тогда вызов, который я приняла. ну, чем все закончилось тебе известно.

0

69

- Ясно... - это все, что Хроно ответил. Если сказать, что он был шокирован, то это ничено не сказать. Он в голове успел перебрать тысячу вариантов, но чтобы все было так... нет. Зато теперь была понятна ненависть, недоверие, отношение и связь с Айоном. Пока Розетта рассказывала, то Хроно не перествая вертел в руках часы, это у него было нервное.
Хроно не знал, что сказать, почему-то очень хотелось извиниться, но демон прекрасно понимал, как эти извинения будут восприняты.

0

70

Розетта усмехнулась, довольно забавное выражение лица было у демона. Она даже удивилась тому как близко принял все Хроно, но конечно же этого не показала.
Теперь ей точно здесь было нечего делать, и можно было спокойной уходить, дать время демону обдумать все, и возможно он поймет, что здесь ему не место.
-Надеюсь, я удовлетворила твое любопытство, Грешник.

0

71

- Вполне...
Наверное Хроно был очень странным, но теперь он только еще больше убеждался в том, что отсюда не уйдет. Но вот подумать ему точно было необходимо.
- Можно еще один вопрос? Ты приняла силу Пандемонии только для того, чтобы остаться жить или есть еще какие-то причины?
Хроно наконец-то поднял взгляд и посмотрел на Розетту. Что сейчас происходило внутри демона понять было почти невозможно, но внешне он старался быть невозмутимым.

P.S. Спокойной ночи)))

0

72

Она пожала плечами.
-Я приняла ,потому что , захотела, не ищи благородства или добродетели в моих поступках...-девушка легко улыбнулась, переводя взгляд на небо.
Она хотела показать четкую границу между ней, и Розеттой из другого мира.

0

73

Хроно только кивнул, мол он все понял. Теперь он просто молча смотрел на девушку и периодически переводил взгляд на часы.
Мне сложно поверить в то, что это не та Розетта... Я не смогу отсюда уйти... Она совсем другая, но в тоже время это только то, что она показывает, а что же на самом деле? Не верю я ее словам, не верю...

0

74

Розетта некоторое время молчала, но взгляд демона ее почему то раздражал.
Это последняя встреча...-она вздохнула коснувшись рукой виска.
Еще какое-то время она честно молчала.
Нет, все.
-Боже, почему ты на меня так смотришь?!Сколько можно!

0

75

- Как так?
Понятное дело, что Хроно не хотел не злить, не раздражать девушку, это как-то выходило сейчас случайно.

0

76

Вот так!-на себя чувствовала очень не уютно в обществе, сложно находится с тем кого считала мертвым.
-И почему ты свалился на мою голову! Почему тебе нужно было попасть в этот мир!-она нервно провела рукой по волосам
-Неужели больше не было мест!

0

77

- Скажи спасибо моему брату - немного недовольно буркнул Хроно. Все-таки некоторые слова и тон девушки немного обижали, точнее оставляли неприятный осадок.
- Да и скорее всего тебе придется терпеть меня в этом мире, больше деваться мне некуда. Вот только тебе выбирать друзья мы или враги...

0

78

-Жаль..но не все так страшно-она улыбнулась, чуть ехидно смотря на Хроно.
-Я не буду ничего выбирать, я просто сделаю так что эта встреча будет последней.-улыбка стала довольной. Ну и плевать, пусть живет в этом мире, просто, их пути больше не пересекуться, и она сделает все что бы так и произошло

0

79

- Это вряд ли получится... - Хроно не собирался преследовать Розетту или что-то такое, но он просто был уверен, что их пути пересекутся еще не один раз, просто это закон жизни.

0

80

Она улыбнулась.
-Почему?У меня нет нужны находится здесь-у нее действительно не было необходимости находится на земле, она вполне могла не выходить из Эдема или еще каких-либо мест, управлять можно и дистанционно.

0

81

- Потому что это жизнь... никогда не бывает так, как тебе хочется. Я думаю, что ты и сама это прекрасно понимаешь...
Хроно смотрел куда-то в сторону, чтобы больше не раздражать Розетту.

0

82

Она скрипнула зубами, в чем то демон был прав, но она упорно не хотела этого признавать.
Хорошо, тогда может одному из нас просто не место в этом мире?-она действительно не хотела находится рядом с Хроно, он пробуждал что-то забытое, старое, человечное.

0

83

- Что ты предлагаешь? Так или иначе, но мы тут застряли оба, хотя правильнее сказать - я застрял, а ты тут и была. Единственный выход избавиться от нежелательного соседства - это убить. Ты это хочешь сказать?
Хроно перевел спокойный, может даже немного ледяной взгляд на Розетту.

0

84

Розетта медленно кивнула, улыбка несколько кровожадная появилась на ее лице.
По крайней мере...любой исход...меня удовлетворит..
Она шагнула к демону.
Ты бываешь умен-она спокойной встретила взгляд демона.

0

85

- И в чем же проблема? Что тебя останавливает?
Честно говоря, Хроно не был уверен, что Розетта не попытается его убить, но внешне он оставался совершенно невозмутимым, что-что, а делать вид демон умел.
- Раз убила, так почему бы не сделать это второй раз?

0

86

Она засмеялась .
-Знаешь,  а мы в одинаковым положение, ты ведь тоже убил один раз..нет, точнее дважды-почти промурлыкала девушка еще на шаг подходя к демону.
Если ты согласен сразится, то, с удовольствием я приму любой исход этого сражения

0

87

- Это разные вещи... Ты убила потому что ненавидела, а я... - тут Хроно замолчал, сказать "потому что любил" это просто бред, это никак не связано, "потому что они спасали меня" - это тоже никак не оправдывает, снова сказать "я не хотел" - еще один бред. В конечном счете Хроно понял, что у него нет оправдания, что словами объяснить в чем разница он не может
- А ты предлагаешь? Я не отказываюсь, когда поступают такого рода предложения.

0

88

-Если ты согласишься.. на то что эта встреча последняя и вернешься в свой мир, я предлагать не могу..-она прямо смотрела в глаза демону.
-Но, если ты, все еще хочешь остаться, у меня просто нет другого выбора, как предложить бой.
-Так что ты ответишь Грешник Хроно!

0

89

- Я же уже говорил, что никуда отсюда не уйду, да и найти выход просто невозможно.
Значило ли это, что Хроно принимает бой... наверное да. Только вот демон прекрасно знал, что даже если этот бой состоится, то он вряд ли сможет нанести хотя бы один удар, у него просто не поднимется рука.

0

90

-Хорошо-Розетта надела капюшон, возможно так демону будет проще наносить удары.
Она протянула руку вперед и на ее руке появился огненный шар, едва заметное движение руки и шар летит в Хроно. Даже не в Хроно ,а чуть правее ,словно она просто провоцирует его.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"