Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 31 страница 60 из 345

31

-Пожалуй,-согласился демон, слегка прищурившись. -Нам есть, что обсудить..-он слегка повернулся, отворачиваясь от наблюдателей.
А я уж было думал что хоть раз происходящее не закончится столь...однобоко

0

32

- Что? - девушка оторвалась от невероятно интересного изучения окрестностей, услышав, что Хроно наконец о ней вспомнил. Впрочем, это случилось даже раньше, чем она ожидала, учитывая, что он встретил Розетту, пусть и странную, но общество которой действовало на демона по прежнему. То есть, он начинал говорить всякую ерунду.
- Вы уже договорились?
У Сефиры был отсутствующий вид, словно она только проснулась. Наверно, со стороны это выглядело более чем глупо...

0

33

- Нет...
Хроно на самом деле не знал, что ему делать, как быть. Это была другая Розетта, он ее не знал, не понимал, но почему-то было такое чувство, что все равно любил, хотя сам пытался этого не замечать.
- Я ничего не понимаю... а разговаривать со мной она не хочет. Знаешь, я всегда хотел ее хотя бы раз просто увидеть, я никогда не думал над тем, чтобы я ей сказал, но я ведь не знал, что возможна вот такая вот ситуация... она ведь меня ненавидит...- демону было тяжело, это перед Розеттой и Айоном он мог делать вид, что ему по барабану, а на самом деле это далеко не так.

0

34

Розетта откинула часть волос за спину с совершенно невозмутимым видом ожидая , когда начнется хоть какое-то развитие событий, либо айон закончит весь этот фарс и наконец перенесет их отсюда, или хоть что то сделают эти двое. Стоять же как три тополя на плючихе ее не вдохновляло.

0

35

-Идиот...-вполголоса пробормотал Айон безо всякого выражения, даже, пожалуй, с некоторым сожалением в голосе. -Раз грабли, два грабли...и два с половиной,-совсем уж непонятно добавил он, тихо хмыкнув.
Безынициативный...совсем опустился. Позволить эмоциям настолько захлестнуть его жизнь
Он коротко взглянул на Розетту, приподняв бровь, словно спрашивая, склонна ли она дальше находиться тут.

0

36

Сефира посмотрела в сторону Розетты и Айона. Задумчиво потёрла переносицу.
- Хроно... Я думаю, ты уже заметил, что Айон собирается увести её отсюда, соответственно - ты ничего не узнаешь и явно не поговоришь с ней в ближайшее время. Может быть, очень долго. Почему бы тебе не опередить своего братца? Хватаешь Розетту в охапку и уходишь. Если, конечно, сил хватает.
Слышать такое сомнительное предложение из уст ангела - событие из ряда вон выходящее. Тем более что вид Сефира сохраняла крайне серьёзный, даже немного усталый. Видимо, сказалось её чувство вины плюс опыт жизни среди людей.

0

37

- Это конечно вариант, но... - Хроно обернулся и посмотрел на Розетту - нет. Может быть это глупо, но это мой глупый принцип. Если она захочет поговорить, то да, а если нет, я не стану ее заставлять. Пусть решает сама... К тому же... - демон посмотрел на голубое небо -  кажется в этом мире меня убили, и еще... она не рада меня видеть, она разочарована, что я выжил, ну или что там она подумала.
Хроно какое-то время стоял молча, размышляя, что же теперь делать. Заставить  Розетту все объяснить он не мог, точнее не хотел.
- Розетта Кристофер, - демон все-таки решил задать девушке один вопрос - за что ты меня убила?

0

38

Ро усмехнулась на слова Айона, хотя мало что поняла, но прозвучало забавно.На "вопрос" Айона она лишь пожала плечами, ей было все-равно.
Услышав свое имя она подняла взгляд на демона.
Почему он называет меня полным именем?Или тут еще есть Розетты
-Почему?Хм, потому что ты оказался слабее-она улыбнулась, хотя, было заметно, что это ненастоящая причина, так общее объяснение произошедшего и ничего более.
-А, почему тебя это интересует, Грешник?

0

39

Айон насмешливо прищурился. Создавалось очень глупое впечатление, что нынешняя ситуация плохо влияла на трезвые продуманные размышления некоторых из теперешнего "консилиума". Даже тот факт, что все выглядело так, словно они с Розеттой не слышат, о чем идет речь на противоположной стороне. Даже принимая во внимание то, что никто пока не склонялся к серьезным действиям, это выглядело чересчур...самонадеянно.
-Неужели...-махнув рукой, словно отбрасывая что-то невесомое, мягко заметил демон,-вы всерьез полагаете, что даже при очень большом желании и без учета мнения оппонирующей стороны (а под оппонирующей стороной он подразумевал Розетту), вам бы удалось осуществить задуманное?..-Айон стал неторопливо расхаживать взад-вперед(возможно, свою роль сыграла старая привычка), вдумчиво проговаривая каждое слово со своими легкими нотками сарказма в голосе. -Даже не учитывая мой опыт...вы разоружены ситуацией и все никак не приспособитесь к ней. У моего драгоценного братца даже не хватает решимости, чтобы окончательно расставить все точки над "и", и прекратить запрятанным эмоциям вить из него веревки,-на мгновение в аметистовых глазах полыхнуло пламя.
-Если у тебя действительно есть, чего путного сказать,-теперь демон обращался непосредственно к Хроно,-советую отбросить всю эту окружающую тебя муру хотя бы на время. Если нет...нам придется покинуть это место, так как это лишь пустая трата времени,-и несмотря на прохладные слова, в голосе Айона будто бы звучала досада, словно брат снова не дотягивал до нужного уровня.

0

40

- Хотелось бы знать правду... - может некоторые поступки Хроно и казались глупостью, но это не значит, что сам демон этого не понимал, иногда даже он создавал такое впечатление специально. Пусть каждый думает, что хочет, главное, чтобы он сам знал кто он и какой он.
- Хм... - Хроно перевел взгляд на Айона. За это время сам Хроно довольно сильно изменился, научился чему-то, честно говоря, у Айона, кое-какие черты сейчас помогпли ему жить, а вот Айон вроде бы и не изменился - все как всегда... - Хроно усмехнулся. Он уже давно не ненавидел Айона, может быть это и странно, но он относился к нему совершенно нормально, как будто не было этих долгих лет вражды.
- Сказать? Нет, вряд ли... Вы уже все слышали... Я ничего не отрицаю и не скрываю... Мне хотелось бы знать, этот мир... к какой цели стремится он?

0

41

Розетта села на скамейку, поставив лотки на колени и положив руки на ладони.
-Ты жив,значит твоя смерть уже не правда, ведь так?А если так, то а какой правде может идти речь?-голос блондинки потерял вообще все эмоции, стал сух и не эмоционален.
Она не смотрела на Хроно, а смотрела за вышагивающим Айоном- это было интереснее.
-Если им так не терпеться, они конечно могут попробовать меня забрать-с легкой усмешкой произнесла девушка. Хотя, это выглядело бы забавно. Да и в скором времени сами "похитители" об этом бы пожалели.

0

42

Демон внезапно остановился, резко и в то же время бесшумно развернувшись. Складки бежевого плаща взметнулись с тихим шорохом и снова спокойно выложились.
-А ты прожорлив, как и обычно...-демон небрежно сунул руку во внутренний карман плаща, доставая оттуда пачку сигарет,-хотя непоследователен и нелогичен...и это несколько утомляет,-он ловко вытащил одну сигарету, вернул пачку на место и закурил.
Аж голова разболелась
-Хорошо,-произнес Айон наконец, пуская тонкие струйки голубоватого дыма и, слегка сощурившись, глядя на Хроно через этот, почти прозрачный, дым. -Я скажу тебе...кое-что,-демон медленно двинулся в сторону брата и остановился в шагах трех от него, опустив руку с сигаретой. -Этот мир...существует столько же, сколько и наш. И в этом нет ничего предосудительного, но...-он мрачно усмехнулся,-я поменял их местами. Почти. Ну так, удовлетворил ли я твое любопытство, Хроно?

0

43

- Нет, не так...
В объяснения Хроно вдаваться не стал, все равно Розетте это не интересно. А ответ Айона почти все разъяснил. Было бы нормальной реакцией, если бы Хроно удивился, расстроился, еще что-то, но нет. Он просто воспринял это как факт, как будто так и должно быть. Демон несколько секунд смотрел на Розетту, просто, без какой-либо цели.
- А получилось то, что получилось... - Хроно спрятал руки в карманы, также, как это обычно делает Айон - И что дальше? Какие планы?

0

44

Когда Айон заговорил лицо девушки стало заинтересованным , она слегка кивнула понимая что история краткая.
-Я слышала о таком-продолжать она не стала, все-что надо она скажет демону позже. но- эта тема сильно заинтересовала ее. Даже, для Айона смещение миров необычный ход.
Почувствовав взгляд демона она перевела взгляд на него, чуть вопрошающе изгибая бровь.
-Ты вечно задаешь вопросы, а что будешь делать сам?-с нескрываемой любознательностью поинтересовалась девушка у Хроно

0

45

Айон мягко приподнял брови.
-Что дальше-уже вряд ли твое дело,-так же мягко ответил он, словно объясняя что-то ребенку. -Обживайся тут, если душе угодно...все равно, назад ты уже не вернешься за здорово живешь,-невозмутимо добавил демон, на миг прикрывая глаза.

0

46

- Понятия не имею... я еще не придумал... - Хроно прикрыл глаза и глубоко вздохнул - Никаких конкретных планов у меня нет.
- А я и не собирался обратно - Хроно подошел вплотную к Айону, точнее встал рядом с ним - Я даже скажу тебе спасибо... когда-нибудь... - демон усмехнулся, подбрасывая и ловя обратно монетку - две стороны одной монеты... две стороны мира, две стороны одного человека... Неужели и у тебя есть вторая сторона? - понятное дело, что Хроно было параллельно про вторую сторону Айона, просто демон действительно не жалел, что попал сюда, вот и настроение было довольно хорошее
- Так ты мне скажешь? - Хроно обратился снова к Розетте - Почему ты на самом деле убила меня?   

0

47

-Если ты мне назовешь причину по которой я тебе должна это сказать, я скажу-она безразлично пожала плечами, снова переводя взгляд на Хроно, слегка улыбаясь, хотя тепла в этой улыбке было мало.
Хм, радоваться тому, что попал в другой мир? Как интересно?
Или, я что-то пропустила

0

48

Айон все так же продожал смотреть на брата безо всякого выражения, приподняв брови.
-Хроно,-спокойно начал демон, глядя тому прямо в глаза,-ты всю жизнь был слишком зациклен на своих эмоциях и потому зачастую не замечал фундаментальных вещей. Фактически, ты никогда не пытался понять меня...я лишь слышал о твоих собственных чувствах и ничего более. И уцепился ты за эфимерные признаки, которые обществом аморальными не считались. Потому можешь не тратить свои слова понапрасну,-демон неожиданно усмехнулся,-они больше не имеют никакого значения. Ты сделал свой выбор...хотя, я и не предполагал, что можно настолько деградировать. И, несмотря на все разногласия, меня, как твоего брата, это несколько удручает. Однако, если ты намерен и дальше придерживаться такого существования-плыть по течению и биться головой о подводные камни,-то нам больше не о чем с тобой разговаривать. Я думаю, для тебя это не составит труда,-Айон выкурил сигарету и, смяв ее пальцами, бросил на землю.

0

49

- Это твое дело, не хочешь, не говори
В конце концов это все равно ничего не изменит. Просто информация, не очень нужная, так что можно особо и не зацикливаться. Не скажет сейчас, скажет когда-нибудь потом.
- Ошибаешься - Хроно тоже был совершенно спокоен - Начнем с того, что не всю жизнь, хотя я не стану отрицать, что да, эмоциям я уделял слишком много внимания. Но это не значит, что я не пытался тебя понять, когда-то даже понимал, может и не полностью, но понимал. В свою очередь тебе было на меня плевать. - Хроно вопросительно посмотрел на брата - Выбор? Ты про какой именно? И что именно ты называешь деградацией? - Хроно на какое-то время замолчал - И тут ты не прав... Ты ведь ничего толком обо мне не знаешь, так как ты можешь что-либо утверждать? Я уже давно не плыву по течению, как ты выразился, но доказывать я ничего не буду. За всю жизнь ты меня кое чему научил... Я ведь действительно ненавидел тебя, очень сильно, но все это прошло, теперь нет ничего... Моя жизнь превратилась в череду скучных событий, если мне предложение нравится, я его принимаю, вне зависимости от того нужно кого-то убивать или нет... - Хроно усмехнулся - Что-то меня занесло. Забудь. Если у тебя есть ко мне какие-то предложения, то я их с интересом выслушаю.

0

50

Роз откинулась назад на скамейку, забавное зрелище. Два демона совершенно не слышали друг-друга.
Они говорили, но слова не достигали другого, это было странно даже для них.
-Как два барана, недаром братья-констатировала девушка, с легким вздохом снова отвлекаясь на пейзаж, она даже вначале не услышала ответа Хроно, только, потом по факту .
-Если тебе так не все-равно, то смысл спрашивать?-она пожала плечами.

0

51

-Неужели, Хроно? Опять много лишних слов без всякой логической поддержки,-Айон устало потер переносицу. -Обильное количество слов, основанных на собственном убеждении, не станут истиной. И это еще раз подтверждает...что ты так ничего не понял и не осмыслил, а со мной и вовсе ведешь себя как ребенок. А ребенку и объяснения не помогут...ты даже не можешь понять, что я имею в виду под тем или иным выражением, и бьешься на поверхности, пытаясь несуществующее выдать за то, каким ты хочешь это видеть,-демон задумчиво посмотрел вдаль, прищурившись. -Поэтому, что бы ни произошло, мы так или иначе будем оставаться слишком разными...и потому, никогда не суди по себе. Это по меньшей мере выглядит...глупо,-он слабо усмехнулся и вновь повернулся к Розетте, слегка поморщившись-голова не проходила.

0

52

- То же самое относится и к тебе, ты судишь всех по себе и при этом на других тебе наплевать, ну да ладно, хватит, так можно пререкаться бесконечно, это все равно ни к чему не приведет. Ты прав только в том, что мы слишком разные... Только вот настолько ли мы разные, как сами думаем?
Пора было действительно становится взрослее. Хроно почти всегда мыслил идеалами, хотя прекрасно понимал, что мир далеко не совершенен, что Айон со своей безумной идеей в принципе прав, но вот вслух этого Хроно не говорил, гордость мешала.
- Мне не все равно, но заставлять или уговаривать я не буду.

0

53

Розетта наблюдала за братьями, когда Айон повернулся к ней, она состоила невинную физиономию, как будто ничего и не говорила, но почти тут же нахмурилась.
-Довели тебя-она  неторопливо поднялась со скамейке, и подошла к Айону почти в плотную, несколько секунд изучала его лицо, после чего, легко провела рукой по голове демона, снимая боль.
Закончив сие действо она повернулась к Хроно.
-Ты сам все знаешь, пусть ты из другого мира, но ты можешь сам догадаться.Вспомни свои действия, и представь их отражение.

0

54

-Хмм?..Нет, это из-за силовых линий,-демон прислушался ко внутренним ощущениям. Как ни удивительно, но все снова было в порядке.-Благодарю.
А у братца, как я погляжу, идея фикс, как я отношусь к окружающим. Только вот к ней у него самое поверхностное отношение. Как нелогично-дальше думать об этом демон не стал, в конце концов, некоторое упрямство неизлечимо.

0

55

Разговор как минимум был дурацкий. Нормально втроем они общаться явно не могли, что на данный момент даже разачаровывало немного.
- Видела когда-нибудь эту вещь? - Хроно выудил из кармана часы жизни, с которыми никогда не расставался, и показал их Розетте.
Хроно обернулся на Сефиру, кажется ангелу сейчас было тяжелее всего, она наверное чувствовала изменения этого мира намного сильнее остальных.

0

56

Увидев часы жизни девушка нахмурилась, и как то не хорошо на них посмотрела,как будто они могли укусить, или еще что.
-Да-коротко и просто ответила девушка, смотря прямо в глаза демону. удивительно было бы если бы она не знала часы, которые когда-то убивали ее.
Да и почти убили.

0

57

- Как в этом мире ты была связана с ними?
Хроно делал вид, что не замечает недовольства Розетты, хотя сам он эти часы не то, чтобы ненавидел, но они всегда вызывали чувство вины, но и убрать часы он тоже не мог, все-таки для него эта вещь была важна.

0

58

Розетта на несколько секунд приложила руку к глазами словно поражаясь вопросу демона.
-Угадай с трех раз, как я могла быть связана с этими часами!- Розетта все-таки не выдержала, с терпением у нее как и ранее были огромные проблемы.
Она подошла  к демону в плотную, но смотрела только на часы.
-Стоп...от них веет смертью...так вот в чем дело, получается ты убил ее-девушка подняла взгляд на демона.
-Безжалостно "съев" всю ее жизнь!

0

59

- Нет! - Хроно же наоборот еле выдавливал из себя слова. Эта Розетта не думала как бы смягчить или вообще обойти этот вопрос, она сказала напрямую, так как есть на самом деле - Это не совсем так... Я этого не хотел... - но тут до Хроно дошло, что в этом мире Розетта и Хроно тоже вроде как были связаны контрактом - Подожди ка... ты убила меня для того, чтобы выжить? В каких вы были с Хроно отношениях?

0

60

От того ,что ты этого не хотел, суть не измена!-четко произнесла девушка, теперь то становилось понятно, почему Айон, Хроно, и даже ангел так на нее смотрели. Как на живого призрака.
Она чуть подалась вперед едва не касаясь своими губами губ Хроно.
-Но, самое страшное не в этом, а в том, что ты пытаешься себя оправдать ,"Я не хотел" ,"Это не совсем так". -она скопировала его тон .
Ты трус
Договорив она вернулась на прежнее место.
-К тому времени как все произошло, контракт уже был не действителен.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"