Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

- Что значит опасен? - Хроно обернулся к девушке. Он не мог понять, что в нем такого опасного, он не представляет для Розетты никакой угрозы
- Ну я на это надеюсь...

0

332

Лина хмыкнула, похоже ее не слушали.
-Все-то надо говорить.. -тихо буркнула.
- Ты видел ее сеичас, а что будет, если ты пробудешь ее..хм..человечность?- Лина усмехнулась.
-Кстати, в том мире, где ты жил?

0

333

- Ну я это и собираюсь сделать...
Хроно как-то не рассматривал, что пробуждение человечности может быть опасностью, он считал, что это наоборот лучше, хотя может для Айона это и будет плохо, но Хроно это как-томало волновало.
- В том мире, где я жил... - Хроно вопросительно посмотрел на девушку

0

334

Cефира всё ещё находила в себе достаточно внимания и любопытства, чтобы слушать беседу.
Что - в том мире, где мы жили? - не поняла она.
Какая там была Розетта, что ли?
Девушка стиснула зубы, ощутив новый приступ головокружения.

0

335

-Вот в этом и дела...собирается он... а зачем?-девушка с интересом смотрела на Хроно.
-Чего ты этим добьешься?-девушка вздохнула , слегка закатив глаза.
-Да, где ты там жил, в доме, квартире , и где это место находится, если ,я не ошибаюсь, то в этом мире, есть двойник этого места, а следовательно, вы можете там разместится..

0

336

- Зачем? - Хроно задумался, вроде как для него все это было понятно, но как это объяснить он не знад - Ну просто я уверен, что так ей будет лучше, сейчас она мучается...
- А.. ты об этом - Хроно просто не так понял изначально вопрос - Ну да, в доме... на окраине Нью-Йорка... Даже если здесь есть этот дом, то это не значит, что в нем никто не живет...
Хроно посмотрел на Сефиру, ей видимо было очень плохо
- Ладно, давайте уже куда-нибудь... Сефире нужно как минимум полежать...

0

337

Она засмеялась.
-Интересно кто мучается ты или она?и кому это больше надо-девушка усмехнулась.
-Слишком мало времени прошло, так что думаю он стоит заброшенный.
Тем более вряд ли, кто-то захотел поселиться в доме Грешника Хроно

0

338

- Ты хочешь сказать, что ей вот так как сейчас нравится больше? Что ей так хорошо и спокойно? Мало в это верится - Хроно на самом деле судил по себе. Он столько раз менял свои суждения, решения, что теперь мог наконец решить ,что же он на самом деле хочет и что ему нужно.
- Ну я в своем доме жил не постоянно, я поселился там только после смерти Розетты...

0

339

- По крайней мере ее здесь ничего не держит, и она спокойно сможет уити-она пожала плечами.
-Без всяких там причитаний- она откинула волосы за спину.
-И что это меняет? Какая разница как часто ты жил там??

0

340

- В этом ты права, наверное...
Рассуждать в принципе было можно сколько угодно, но все равно решать все должна была Розетта. Хроно это наконец-то понял, он не может ничего навязать девушке.
- Да мало ли... в любом случае это в Нью-Йорке, а здесь нет ничего? Хотя и до Нью-Йорка недалеко...

0

341

-Значит, ты согласен, с тем что ты сделаешь только хуже..если учитывать что ей не долго осталось?-Лина посмотрела на демона.
-Ммм..гостиница?-она усмехнулась.

0

342

- Нет, не согласен. Я же сказал, что я хочу с ней поговорить, а там уже посмотрим... И я не позволю ей умереть, я найду способ, я свою жизнь отдам, но ей умереть не дам...
В этом плане спорить с Хроно было бесполезно. Если он вбил что-то себе в голову, то все, это навсегда.
- Подойдет...

0

343

-Не, твоя жизнь- это уже не актуально, она у меня была-девушка фыркнула и пошла вперед.
-А вот за то что бы получить ее хм..последний вздох будут многие, и тебе с ними не справится-она засмеялась.
-Что ж идем-те..
----------->Гостиница

0

344

Хроно очень не понравились слова девушки. Демон нахмурился.
- Ничего, справлюсь. Ты меня недооцениваешь. К тому же кажется силы героев наших миров сильно различаются.
Хроно знал, что он никому не позволит обидеть Розетту, а уж тем более забрать ее жизнь. Пусть даже они с Розеттой так и не найдут общий язык.
- Пойдем... - демон решил, что сама Сефира не дойдет, поэтому и взял ее на руки как маленького ребенка.
--> гостиница

0

345

Еще до того ,как все разошлись, девушка решила, что ей лучше не мешать и удалиться. Хикари свернула на довольно безлюдную аллею и неторопливым шагом пошла в сторону выхода из парка. Но не тут то было.
- Стой! - демонов шесть или семь появились из неоткуда, окружая девушку.
- Что вам нужно? - Хикари остановилась (хотя все равно идти было некуда), она старалась казаться спокойной, но все-таки на нее одну что-то многовато противников и выглядят они довольно страшно.
Но вместо ответа  каждый из демонов наставил на девушку свое оружие, у кого меч ,у кого еще что-то.
- Ты убьешь одного демона - Грешника Айона, а мы за это сохраним тебе жизнь!
Ну вроде как не двусмысленно все сказано.
- Зачем мне его убивать? Я не хочу..., я не буду этого делать... - ну называется "кто за язык тянул". Нет бы ничего не сказать, ну или кивнуть, а потом уже разбираться, так нет же... проблем наверное мало в жизни было, захотелось еще. Демоны ничего не сказали, только один замахнулся и ударил. А так как Хикари не ожидала, то и не защищалась, что привело к глубокому большому порезу на всю левую руку.
- У тебя сутки, иначе прощайся с жизнью! - и все, они все ушли.
Хикари было немного страшно, умирать не хотелось, но и настоящего страха девушка никогда не испытывала, так что даже это подобие на какое-то чувство было очень непривычным. Девушка сняла тряпочный пояс со штанов и замотала им руку.
И что же мне делать теперь?

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"