Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

Хроно довольно долго молчал. Странные противоречивые чувства сейчас мучали внутри. Но слова девушки заставили Хроно немного поменяться в лице, уголки губ дрогнули и можно было заметить легкую теплую улыбку.
- Как я могу поговорить с ней? Только с ней, чтобы рядом не было никого...- вопрос девушки демон проигнорировал специально
Розетта Кристофер, ты такая же...

0

302

-Это ты у меня спрашиваешь?-удивленно спросила рыжеволосая.
-Я знаешь ли будущее не вижу, не моя специальность..-едко заметила девушка.
-самое простое украсть ее..как мне кажется..-через несколько секунд заметила Лина

0

303

- Ну мало ли... может быть есть какое-то определенное правило или что-то типо того...
Хроно ведь только предположил
- Нет, это не выход... - красть демон не хотел, если уж на то пошло, то ведь можно ее просто попросить.
- Скажи, чем руководствовался Хроно, совершая предательство?

0

304

Лина задумчиво прикрыла глаза.
-Ты можешь позвать ее.-она пожала плечами.
-Но, не факт, что она услышит..ты все-таки не он..
-Почему не выход...самое простое..и быстрое.-последний вопрос снова заставил задуматься.
-Ммм..не знаю..но, я подозреваю, что он спятил

0

305

- Я попробую...
Хроно решил, что может быть это и сработает, только чуть попозже.
- Спятил? - демон на какое-то время задумался - Вряд ли... наверное было что-то другое

0

306

- Тебе виднее- она не стала спорить.
-Но, он деиствительно хотел ее смерти- она посмотрела на демона.
Он жаждал ее и ненавидел

0

307

- Ненавидел? - Хроно этого не мог понять, это звучало ужасно. Он невольно все это перенимал на себя, но даже так, он не мог понять, как такое вообще возможно. Неужели можно ненавидеть ту, которую он любит больше собственной жизни.
- Тогда она правильно поступила... Я все хотел понять причину, что заставило ее его убить, но теперь кажется понимаю... Но почему он стал таким? Он ее никогда не любил?

0

308

-Мне показалось именно так-девушка пожала плечами.
-Он истошно вопил: "ты убила ее" "ты не она" ,"ты недостойна жить"и подобный бред.-Она покачала головой.
-Насчет любил, не любил это не ко мне, я видела его всего раз , тогда.. Так что могу лишь строить догадки..

0

309

- Он говорил это не Розетте... - по крайней мере Хроно так понимал все это - Он не ее ненавидел, а Пандемонию...
И если это было так, то Хроно прекрасно понимал своего двойника. Сам он тоже ее ненавидел, у него были причины для этой ненависти.
- А где второй Айон? Я имею в виду Айона этого мира. И какой он?

0

310

-Может и так..но теперь они были единым..так что он  нападал  на Розетту, и этого не изменить.-Рыжеволосая нахмурилась.
-К сожалению с ним меня судьба не сталкивала..-она пожала плечами.
-Могу сказать одно он слабее вашего , но намного-намного хитрее..ему не единожды удавалось уходить из лап смерти.

0

311

- Да, в этом ты права...
Хроно ненадолго задумался. Сложно было представить какой этот Айон, но уже заранее появилась некая неприязнь, но не потому, что он хитрее, глупее или еще что-то, а потому, что где-то на подсознательном уровне Хроно пытался сравнить своего брата с местным Айоном, и из-за этого появлялась что-то наподобии ревности. как ни крути, но Хроно был привязан к своему брату и другого ему было не надо.

0

312

-Кстати..-девушка слегка улыбнулась, немного грустно или таинственно.
-Есть еще один слух..-она посмотрела на демона.
-Но, я не знаю, стоит ли тебе говорить..

0

313

- Какой слух?
Наверное это было свойство всех девушек, сначала заинтригуют, а потом думают стоит ли продолжать говорить или лучше промолчать
- Ну раз начала, то давай уже заканчивай

0

314

-Ее жизнь подходит к концу-девушка смотрела на демона, ожидая реакции, да ей было интересно как он среагирует на сию новость.
И не такой уж это слух

0

315

- Что?! - это был удар в самое сердце - Почему? Как это так? Ведь нет никакого контракта? - вопросов было просто бесчисленное множество, Хроно был в шоке. Его в буквальном смысле начало трясти.
- Нет... - дрожащей рукой Хроно закрыл себе лицо - нет... этого просто не может быть...

0

316

Лина пожала плечами.
-Это всего-лишь не проверенная информация. Слухи не более-она удивленно смотрела на демона.
-Да и даже если скоро ее жизнь подойдет к концу, что такого? Сейчас то она жива

0

317

- Что такого?
Хроно конечно знал, что существуют такие странные существа, которые смерть не считают проблемой, но он никогда не думал, что с таким встретится. Хотя учитывая то, какую работы выполняет эта девушка, ее реакция была не удивительна.
- Я конечно понимаю, что для тебя это пустяк - Хроно глубоко вздохнул, снова принимая спокойный вид - но для меня нет... Я не смог сберечь жизнь одной Розетте, но я найду способ спасти жизнь этой

0

318

Девушка засмеялась.
-Ты уверен что ей нужна "твоя" забота?-
она склонила голову на бок.
-Нужна ..мм..жизнь? И жива ли она сейчас?

0

319

- Нет, в этом я не уверен
Тут девушка была права. Хроно ровным счетом не знал ничего о желаниях Розетты, не знал ее чувств, ее ощущений.
- Но я все равно попробую. Наверное вам меня не понять, но я не могу позволить ей умереть.

0

320

-Не понять- это точно..-она усмехнулась и развела руками.
-Но, что-то мне подсказывает, у тебя ничего не выйдет-улыбка стала извиняющийся.
Она действительно думала, что демон ничего не добьется, а сделает лишь хуже.

0

321

- Я попробую...
Хроно уже решил, что обязательно поговорит с Розеттой, но только если она сама этого захочет. Мирно, спокойно, без подкалываний, без злобы, просто поговорит и все обсудит.
- Розетта никогда не сдается, свою жизнь она просто так не отдаст...

0

322

Лина усмехнулась.
-Я напомню тебе вопрос: жива ли она сейчас?-она посмотрела на демона.
-Жизнь не отдают, когда, есть ради чего жить. Когда смысла нет-зовут смерть. -она замолчала.
-И я уверена ты тоже звал..

0

323

- Я... я не могу ответить на этот вопрос... Но... но я надеюсь, что да...
Хроно понимал о чем говорит девушка. Он ведь и сам точно такой же. У него нет никого, ради кого он бы мог жить.
- Да, ты права. Я звал смерть, много раз, долгое время, но нет... Были моменты, когда мне казалось, что наконец-то всему придет конец, но опять нет... Каждый раз, при всевозможных обстоятельствах я оставался жить... Я знаю что такое одиночество и боль. И я не позволю Розетте окунуться в этот омут полностью.

0

324

-Интересно ты говоришь..-она прикрыла глаза.
-Но, не будешь ли ты вечным напоминанием об убитом...не будет ли она для тебя, той, что ты убил-Лина говорила задумчиво и монотонно.
-Не утянешь ли ты ее туда, где сам живешь? в сумрак

0

325

Сефира, несмотря на свой рассеянный вид, слушала разговор Хроно и Лины очень внимательно. Правда, для неё эта информация не была столь насущной, ангелу было проще смириться с тем, что Розетта в этом мире и в том, откуда они явились - это разные личности. Таковы все ангелы - они легко смиряются с обстоятельствами. Однако чувствовала себя Сефира просто отвратительно - то ли из-за перемещения между мирами, то ли просто от переизбытка ощущений, у неё началась кружиться голова, все предметы словно бы раздваивались перед глазами. На счастье девушки здесь нашлась маленькая захудалая скамеечка, на которую Сефира и села, предварительно несколько раз проверив, действительно ли скамейка перед ней. Ангел закрыла глаза, сжав голову руками. Ощущение было не из приятных - как будто падаешь куда-то в полной темноте.

0

326

Девушка была права, отчасти именно так и будет, но Хроно готов сделать все, что угодно, лишь бы только эта Розетта была счастлива и поняла, что она любима. Самому ему нужно будет какое-то время, чтобы понять, что это другая Розетта, сейчас же он все-таки ищет в ней ту, которую потерял.
- Я готов сделать все, лишь бы этого не было... Я хочу помочь ей выйти из этого мира тьмы, для нее я готов на все что угодно...
Хроно в принципе не рассчитывал, что девушка его поймет, но вдруг...
- Сефира? - хоть демон и не разговаривал сейчас с ангелом, но он постоянно наблюдал за ней - Что случилось? - Хроно сразу же подошел к скамейке.

0

327

Девушка на несколько секунд открыла глаза, подняв взгляд на Хроно.
- Ничего страшного. Просто голова кружится... Наверно скоро пройдёт... - без особой уверенности произнесла она, улыбнувшись.
- Не волнуйся.

0

328

-Ммм, я несколько вкурсе твоеи истории-она посмотрела на ангела которой явно было не по себе.
-И меня пугает твое стремление помочь Королеве-она пожала плечами.
-На месте Айона я бы держала  ее от тебя подальше

0

329

- Почему?
Хроно решил не выяснять откуда это она знает его историю, уже удивляться было просто нечему. Кажется сейчас могло происходить все, что угодно.
- Тебе нужно отдохнуть... - Хроно переживал за Сефиру - Куда нам можно пойти, чтобы при этом нас не пытались убить? - обратился демон к Лине. Сефире сейчас нужно было полежать и прийти в себя.

0

330

- Ты опасен для нее-она усмехнулась.
Хм, да кому вы сдались, что бы вас убивали-она фыркнула.

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"