Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 271 страница 300 из 345

271

- Ну даже у двойняшек есть что-то общее, а у нас ничего.
Хроно на самом деле особо не волновался из-за того, что они с Айоном внешне вообще не похожи, это наверное было даже хорошо.
- Да нет, это будет выглядеть как трусость, я уж лучше так. В конце концов мне нечего терять, что будет, то будет.
Хроно явно нужно было научиться ценить жизнь.
- Похожа... Она такая же, как и другая Розетта, просто тщательно это прячет. Я чувствую ее боль, только не могу понять откуда она. А Айон... я думаю мы скоро что-нибудь да узнаем о нем.

0

272

Сефира посмотрела на Хроно оценивающим взглядом.
- Я бы не сказала, что вы совсем не похожи.
Они вышли к городскому кварталу. Выглядело здесь всё вполне схоже с тем, что наблюдалось в родном мире.
- Угу, трусостью, как же... А о людях ты подумал? Если на тебя нападут, то в процессе выяснения отношений погибнут невинные. Да и я, между прочим, тоже.
Девушка довольно ощутимо сткнула Хроно по макушке.

0

273

- И чем же мы похожи?
Для Хроно это было открытием. Он считал, что они с Айоном не имеют ничего общего.
- Эй, больно же... - Хроно потер свою несчастную макушку - Не переживай, никто не погибнет, если уж и выяснять отношения, то не приплетая сюда никого. И тебя я не позволю никому даже пальцем тронуть.

0

274

офф надеюсь никто не против что я с этого профиля)

Неожиданно прямо перед Хроно и Сефиры появились ярко-алые клубы дымы который заволок все вокруг. Сквозь сей дым проглядывалась фигура девушки с косой в руке.
-Как ваши имена, путники?-голос казался глубоким , и могущественным. Стоило ей произнести вопрос, как эхо начало вторить его.

0

275

конечно нет))

Хроно резко остановился, что-то ему подсказывало, что это именно к ним кто-то пришел и "счастливая" жизнь начинается.
- Хм... - демон вглядывался в появившуюся девушку, в своем мире он таких не встречал - а мы обязаны представляться?

0

276

Девушка сделала пару шагов вперед выходя из-за покрова дыма.
Она безучастно посмотрела на Хроно.
-Нет, не обязаны, мне известны ваши имена-она перевела взгляд на Сефиру.
-Ангел и демон, вместе , забавная компания

0

277

Хроно чистно мехонически отодвинул Сефиру за себя, так ему было спокойнее.
- Забавно? Может быть... А Вам то какая разница? - Хроно решил не грубить, ничего, по крайней мере пока не разберется в ситуации.

0

278

-Мне?-девушка удивленно приподняла бровь.
-Никакой, единственное, что мне интересно, что делаешь ты в мире живых-она направила косу в сторону Хроно.
-Пару тройку месяцев назад, я сама забирала тебя

0

279

- Пару - тройку? Так недавно? - это Хроно рассуждал вслух, он просто думал, что Розетта давно его убила. Теперь он кажется понимал, что не стоило с Розеттой вообще поднимать эту тему.
- Пару месяцев назад, а точнее даже еще сегодня меня здесь не было. Скажи спасибо Айону. А да, кстати, куда ты меня забирала?

0

280

-Куда-куда, какой глупый вопрос, неужели ты до сих пор не понял кто я?-девушка сделала вид что удивлена.
Значит, миры все-таки смешались, как и было предсказано.-она перевела взгляд на небо.
-Только появились, и уже наворотили дел..оперативно.

0

281

- Кто ты, я понял... Меня интересует куда именно... хотя нет, пожалуй я знать этого не хочу... Придет время сам увижу
Что-то после Марии Магдалены Хроно решил, что не хочет знать будущего
- Наворотили дел? Мы ничего не делали... А зачем ты пришла?

0

282

-Угу, увидишь-Линарелл кивнула, скептическим взглядом осматривая присутствующих.
-Угу, совсем ничего, всего-лишь перевернули все с ног на голову , одним своим появлением-она недовольно наморщилась.
-Во-первых мне было интересно, посмотреть на "вновь ожившего", во-вторых должен же хоть кто-то посвятить вас в состояние дел в этом мире-она безразлично пожала плечами.

0

283

- Это не наша вина. Я же сказал, что спасибо говорить стоит Айону.
Хроно усмехнулся. Сефиру он все еще держал позади себя, на всякий случай. Странно, но за нее он беспокоился.
- И как? Какое впечатление от вновь ожившего? - чисто из любопытства - А вот это будет очень даже кстати. А то мало ли что может быть.

0

284

-Ты в этом так уверен? -Лина хмыкнула, издевательски.
-Пытаешься во всем обвинить Айона. Зря, в произошедшем есть вина каждого из вас-она слегка улыбнулась.
-Неплохо, вы одинаковы, совершенно не отличимы, можешь не прятать ангела, она меня не интересует.
-она  ненадолго замолчала
-Знаешь,  вы прилично сбили  баланс, и по-идеи для его восстановления мы могли бы просто создать катастрофу и убить всех пришедших из вашего мира. - улыбка исчезла с ее лица и сменилась недовольством.
Это было бы просто и..хм..приятно..

0

285

- Минуточку, а мы вот тут при чем? Я ничего с мирами не делал, это была не моя идея. И хватит мне говорить, что я во всем обвиняю Айона. Я же не виноват, что дурацкие идеи приходят именно ему в голову.
Все равно Хроно предпочел закрывать Сефиру собой.
Баланс? Где же тут баланс интересно...
- Могли бы, но? Почему же вы этого не сделаете?

0

286

-Аха, просто благодаря своего гениальному везению, оказались, совершенно случайно, в гуще событий-Иронично произнесла девушка.
-Да, и что-то не заметила я, в тебе желания возвращаться, хотя, может я плохо смотрела-она сделала вид, что внимательно смотрит на демона.  Но как только Хроно произнес свой последний вопрос девушка наморщилась и перестала иронизировать.
-Королева Пандемония, вот что только скажу.

0

287

Как только Хроно услышал про королеву пандемониума, как все остальное отошло на задний план. В конце концов ведь особо не важно почему они здесь оказались и хотят ли возвращаться обратно или нет.
- Розетта? - демон был удивлен, ему казалось, что Розетта его ненавидит - Расскажи, пожалуйста.

0

288

-О, чем рассказать?-она удивленно посмотрела на демона. Похоже она чего то не поняла, или Хроно не понял ее, одно было ясно точно, что-то, не так.
-Да, Розетта это ее имя.

0

289

- О ней... Расскажи мне о вашей королеве... Какая она? И почему она запретила нас трогать?
Хроно сам уже запутался. Он не понимал ничего. Этот мир превращался в лабиринт. Демон все-таки перестал прятать Сефиру за спиной.

0

290

-Она не наша, она ваша-Лина нахмурилась, кем ее только не называли..но демоном впервые.
-ничего не запрещала, но у нас в канцилярии ,тоже не дураки сидят, да и не сложно предположить ее реакцию. Она ,конечно, сильна, но все еще остается человеком...а люди..слишком много внимания уделяют своим чувствам.-она пожала плечами.

0

291

- Ну да, конечно.... - это было сказано на слова Хроно о том, что он никому не позволит к ней прикоснуться. Вполне очевидно, что Сефира сомневалась в том, что Хроно может кого-то защитить, особенно самого себя, что уж говорить о посторонних личностях.
Девушка несколько удивлённо посмотрела на спину демона, когда тот спрятал её за собой, однако возражать не стала, в появившейся перед ними незнакомке ощущалась опасность, хоть и не вполне отчётливая, по крайней мере сейчас.
Небесная канцелярия? Мда, это не совсем так, как в нашем мире...
- Довольно странно, что она ещё чего-то хочет...

0

292

- Я имел в виду не конкретно тебя, а мир в целом...
Все-таки странная была особа, Хроно все никак не мог понять, а что же она сама по поводу всего этого думает
- Каким чувствам? О чем ты говоришь? - теперь Хроно вообще был в тупике - Она же сама меня убила!
Хроно был не совсем согласен с Сефирой, но пока возражать не стал.

0

293

Лина посмотрела на косу и та тут же исчезла, после сего действа она снова посмотрела на Хроно ибн Сефиру из-за этой самой спины было не видно.
-Что удивительного в желаниях или хотениях?-она помолчала.
-Каждый чего то хочет, у каждого есть свои мечты, даже у тех кто умер,да что там умер, демоны, ангелы, люди, жнецы, все одинаковы в этом.-легкое пожатие плеч и усмешка по поводу фразы Хроно.
Ничто человеческое  не чуждо- она специально произнесла общую фразу, хотелось ей что бы демон сам подумал.

0

294

- Хм... - Хроно может и понимал, но в тоже время разум как будто специально не давал осознать все это - Подожди... - тут Хроно задумался - Ничто человеческое не чуждо... - в голове у демона появилась кое-какая мысль, озвучивать он ее не хотел, это он сам выяснит у Розетты
- Какой вы все видите королеву Пандемониума?

0

295

Нашёл о чём спросить... - Сефира была удивлена вопросом демона - Кому не чуждо человеческое?
Она недоумённо пожала плечами и вышла наконец из своего убежища за спиной Хроно, встав с ним рядом, но сохраняя довольно-таки отрешённый вид.

0

296

Лина усмехнулась.
-А что в этом удивительного? -жнец склонила голову на бок.
Да и почему она тебя так интересует

0

297

Хроно не слышал мыслей Сефиры ,но наверное как-то чувствовал ее настрой. Он посмотрел на ангела и слегка улыбнулся.
- Просто хочу знать... Ты можешь что-нибудь рассказать? - вдаваться в подробности демон не хотел

0

298

-Рассказать..-девушка задумалась, она не много знала о Розетте, в основном слухи.
-Если тебе так интересна Розетта Кристофер,почему бы не пойти к ней и все  не узнать? Зачем собирать слухи -Лина улыбнулась.
-или страшно?

0

299

- Нет, не в этом дело. Я хочу именно узнать слухи, узнать, что о ней думают другие. Мой взгляд на все на это слишком субъективен. К тому же я хочу понять одну вещь...
Хроно только сейчас решил оглядеть девушку, до этого он как-то особо не обращал внмание на ее внешность, одежду и так далее.

0

300

-Ее бояться но уважают-девушка откинула алую прядь волос за спину.
-Ходят слухи, что она до сих пор любит того Хроно, что убила..и что очень злится когда об этом говорят, насчет последнего точно, пара демонов пострадали.
-Она жестока ,но справедлива, не убивает просто так.девушка посмотрела на демона.
-Так какую вещь, ты хочешь понять?

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"