Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"


Парк "Золотые ворота"

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

...

0

2

--------> Вход в игру
Розетта сидела на одной из скамеек в тенистой части парка , прикрыв глаза она откинулась на спинку скамейке не обращая внимание на проходящих людей. Теплые лучи весеннего солнца успокаивали, дарили тепло, возвращали девушку куда-то в прошлое, в то время когда все было по другому, когда все было иное. Эти воспоминания были приятны, и в тоже время они раздражали, раздражали даже не сами они, а ощущение того, что прошлое никогда не вернется.
Ммм, кто бы мог подумать, что все кончится так..-легкая усмешка появилась на алых губах девушки.

+1

3

Допустим, это все действительно происходит-криво усмехаясь, думал демон, уже куда более целеустремленно возвращаясь назад той же дорожкой...но-каков парадокс-уже не в своем мире.
Стоит заметить, что, оправившись от первого потрясения, демон всерьез заинтересовался этим происшествием, отбросив на время размышления о том, как ему выбраться из этой дыры. Он снова и снова прокручивал в уме все детали разработанного плана в попытке найти в нем изъян, и все больше убеждался во мнении, что имел место фактор, никак не зависящий от него.
-Восхитительно,-уже вслух произнес демон слегка хриплым голосом с оттенком презрения. Он не любил подобные сюрпризы, и что-то ему подсказывало, что это, к сожалению, далеко не последний сюрприз в череде потрясений. Несмотря на подобные невеселые мысли Айон как водится, вид имел довольно непроницаемый и равнодушный, пока не...
-Розетта Кристофер?-от изумления его голос прозвучал на октаву выше и куда холоднее, чем обычно.
Черта с два, это еще не все..-мелькнуло в уме мрачное предубеждение.

0

4

Вроде все как всегда... Просто сидят и разговаривают, ничего не обычное, только на какое-то мгновения странное , неприятное ощущение, что-то знакомое...
Да нет... - Хроно не отнесся к этому серьезно, решив, что ему просто показалось, хотя такого раньше не случалось. Но вроде мгновение прошло, ничего не произошло, все также. Только через некоторое время снова странное ощущение, на этот раз совсем непонятное. Хроно только посмотрел по сторонам, все вроде также, никого подозрительного.
- Тебе не кажется, что что-то не так... - Хроно не мог точно объяснить, что именно ему не нравится, как будто воздух стал другим, как будто он в одно мгновение пропитался чем-то злым, неправильным, не такой он был совсем - Как будто мир прогнил еще сильнее...
Все это не нравилось демону, он решил немного пройтись, осмотреться. Хроно решил особо не заморачиваться и просто пройтись дальше по аллее. Но то, что вскоре он увидел, было не то, что неожиданно, это понять вообще было невозможно. Если его глаза не обманывали, то перед собой в нескольких метрах он видел Айона, а этобыло по меньшей мере очень странно.
- Только я это вижу? - вопрос был скорее риторическим, понятное дело,что галюцинаций быть не может, а значит это действительно все так, только вот каким образом это вдруг стало так непонятно.

0

5

-Розетта Кристофер?-
Резкий голос вырвал ее из дремоты в которую она уже успела погрузится. Состроив недовольное выражение лица она открыла глаза, с удивлением смотря на стоящего перед ней Айона.
-Бу, Айон, у тебя склероз что ли? Конечно я, кто же еще может быть?-несколько ехидно произнесла девушка ледяным взглядом прожигая демона. Она потянулась и села нормально, легким движением надевая капюшон плаща на голову который тенью прикрывал ее лицо .
-Что-то,случилось? Что ты здесь делаешь?-голос девушки казался мягким спокойным,  даже ,несколько безразличным.
Если он без причины потревожил меня, я его развею, будь он хоть трижды союзникомОна тряхнула головой сгоняя последние остатки сна.
Хотя, все-равно я засиделась здесь..черт, как быстро летит время

0

6

Айон застыл, подозрительно нахмурившись, казалось, он даже не дышал. Демон понял уже, что последствия неизвестной крохотной ошибки вылились в нечто глобальное, в конце концов, он справился с удивлением по поводу того, что Розетта была здесь, но вот то, что она говорила, было в высшей степени...странным. Не поддающимся логике. Складки на его лбу разгладились, лицо снова приняло равнодушное выражение, но за этой маской он перебирал все мыслимые и немыслимые варианты.
Из состояния глубокой задумчивости практически сразу его вывел новый голос. Новый, но куда более знакомый, куда более запоминающийся, который он не смог бы перепутать ни с чьим-либо еще.
Братец-демон словно смирился с этой обстановкой, однако моментально отметил несколько растерянное поведение Хроно...что навело его на мысль о том странном ощущении днем, и не стал ли Хроно, как и он сам, просто выкинутым в это сумасшеднее измерение.
Максимальное, на что Айон был способен на данный момент, дабы хоть в чем-то разобраться,-это задать соответствующий банальный вопрос.
-Итак...что все это означает?-спокойно произнес демон, хотя глаза его метали молнии. Его вопрос адресовался скорее к Розетте, однако необходимость прояснить ситуацию была катастрофической.

0

7

Сефира продолжала сидеть на грядушке скамьи, как будто ничего не случилось. Вот она на долю секунды закрыла глаза, просто моргнула, а когда снова смотрела на мир, то оказалось, что что-то изменилось! Случилось что-то неправильное, отчего сразу заныло сердце, а оно для ангела было самым лучшим советчиком.
- Кажется. - задумчиво согласилась она с Хроно, растерянно оглядываясь - Кажется, мои плохие предчувствия сбываются... Только я никак не пойму, что же случилось, что мне так плохо? Не думаю, что мир мог прогнить ещё больше, просто он совсем... другой...
Тут рядом у дерева маленький проросток... как я его не заметила раньше?
Она поспешно соскочила со скамьи и отправилась за демоном, держась на некотором расстоянии. Внезапно девушка остановилась, заметив то же самое - вернее, того же самого - что и Хроно.
- Могу заверить, что ты не сходишь с ума. Я тоже вижу Айона. - довольно тихо констатировала она.
Как мне всё это не нравится...

0

8

- Странно... - Хроно перевел взгляд на того, кто сидел на скамейке, к сожалению он не мог сказать кто это, лица не было видно, но почему-то какое-то странное, даже немного неприятное ощущение того, что вроде как этот кто-то когда-то встречался ранее, да и голос вроде оказался смутно знакомым, но в тоже время и нет. Все это было очень и очень странно и непонятно. Естесственно хотелось бы сразу узнать, что вообще творится. Но одно Хроно знал точно, а именно то, что все это дело рук Айона.
- С кем сейчас говорит Айон?
Подходить ближе Хроно не стал, пока предпочитал оставаться в стороне, Айон его мог видеть, а вот со скамейки его видно было не очень хорошо.

0

9

Девушка начинала выходить из себя. Она совершенно не понимала  происходящее, и ее очень интересовал вопрос кто приложил Айона по голове, или он сам сошел с ума.
Девушка вздохнула недовольно смотря на демона.
-О чем ты Грешник?
без всякого выражения спросила Розетта, мысленно перебирая все сказанное ею, и как то она не находила, что могло вызвать подобную реакцию.
Наверное, из-за шоковой реакции демона девушка и не стала на него орать. Не часто можно увидеть Предводителя Грешников с подобной физиономией.
Сумасшедший дом...-
Она медленно поднимается со скамейки, ибн смотреть снизу вверх раздражает, конечно стоя на своих двоих она все-так же была ниже демона, однако хоть разница была меньше и не приходилось задирать голову.

+1

10

-Мысли вслух,-довольно непонятно выразился демон в качестве компромисса, в целом сохраняя внешнее спокойствие, но продолжая анализировать обстановку. Это определенно была Розетта, и это не подвергалось сомнению, но все же кое-что демона беспокоило. Равнодушное лицо. Холодные глаза. И-то, как она разговаривала с ним, наводило на очень неприятные мысли. В частности, явно имело место наличие в этом мире двойника Айона, однако, что самое неприятное, здесь он видимо обладал куда менее выдающимися качествами и способностями...в противовес самой Розетте.
-Видимо, нам придется закончить наш разговор в более располагающем к тому месте?-Импровизируя, приподнял одну бровь демон, словно не замечая посторонних наблюдателей.

Отредактировано Aion (2009-12-20 18:53:22)

+1

11

Сефиру мало беспокоил вопрос, увидят её или же нет, но Хроно вёл себя очень осторожно, так что ангел тоже решила не приближаться к беседующим. Непонятно было, что здесь понадобилось Айону, и тем более, кого он решил избрать в собеседники. А с её места можно было разглядеть разве что капюшон.
- Мне не видно. Но это кто-то очень мне неприятный! - от всего сердца сообщила девушка. И правда, голос, доносившийся до неё, навевал неприятные ощущения, причём непонятно какого происхождения.
- Может быть, подойдём поближе? Так всё равно ничего не видно.

Отредактировано Сефира (2009-12-20 19:09:24)

+1

12

- Да...
Выбора не было. Нужно было подойти. Иначе так ничего и не будет ясно. Стоять тут можно было до скончания веков. Может Хроно и был осторожным, но не слишком, так что можно быо пойти на некоторый риск и приблизиться. И если демон не ошибся, то он видел удивление Айона, по этому же поводу, что и он, или же нет, это не очень важно, но зато был шанс, что эта, так сказать, встреча пройдет мирно и парк останется целым.
Хроно направился в сторону разговаривавших. Но не прямо к ним, а как бы мимо них, просто оборачиваясь потом назад. Но как только демон обернулся, так еле устоял на ногах. Он ожидал увидеть все, что угодно, но только не это. Перед Айоном стояла Розетта, в этом не было сомнений, только вот аура у нее была уж слишком темной, хотя на данный момент это Хроно вообще не беспокоило. Сложно было поверить своим глазам, но верить приходилось.

0

13

Девушка задумчиво кивнула, легкий ветер, появившийся откуда-то с востока, сорвал капюшон с ее лица рассыпав золотистые волосы по плечам.
-Ты прав, здесь становится слишком много..мм..людно-косой взгляд на Хроно, и на миг взгляд девушки замирает, холодный прищур синих глаз словно пытается проникнуть в душу, понять в чем подвох, понять, почему этот демон жив. Ведь она сама его убила. Прямо перед ней он рассыпался прахом.
Хм...как интересно-удивлением сменилось любопытством, Розетта подошла к Хроно, с легкой улыбкой поинтересовавшийся.
-Выжил..я удивлена-она снова прожгла демона взглядом, потом перевела онный на Айона.
-Итак, все  интересней и интересней..Айон который ведет себя странно, далее появляется Хроно который должен был быть мертвым...и главное оба смотрят на меня как на приведение. Господа, я жду объяснений?чуть склонив голову она отступила на несколько шагов, так что бы видеть обоих братьев.

0

14

-Однако...я и сам бы не прочь прояснить некоторые моменты,-подозрительно благодушно усмехаясь произнес демон, слегка склонив голову набок со всевозрастающим интересом в пронзительном взгляде.
-Признаться, на такой поворот событий я и не рассчитывал,-демон, словно бы извиняясь, широко повел руками, продолжая усмехаться им обоим. -Но это не отменяет мой первоначальный вопрос,-он искоса глянул на сбитого с толку Хроно.

0

15

Сефира была, как обычно, несколько удивлена непоследовательностью мыслей и действий Хроно. Но что с ним поделать, всё равно свой разум ему не одолжишь! Да и потом, может быть в этом есть какая-то своя, непонятная ангелу логика? Впрочем, в этом Сефира сильно сомневалась. И всё же она пошла за Хроно. Интересно ведь, с кем разговаривает Айон и почему у неё от этого такое неприятное чувство!
Однако увиденное оказалось гораздо более шокирующим... Ангел напряжённо застыла, явно не веря своим глазам - на скамейке сидела Розетта, живая и здоровая! Вот только её вид... и эта манера говорить... аура... это всё было незнакомое, чужое...
- Не может быть... - тихо произнесла Сефира и беспомощно поглядела на Хроно. Ему было больно, и в то же время на лице отражалась надежда, как и у самой девушки.
Неужели живая.... но ведь это невозможно!

0

16

Кое чему Хроно научился у Айона, а именно быстро брать себя в руки. Да, то, что Розетта была жива само по себе было шоком, но ее тон, ее голос были еще более странными.
- Как видишь... - как можно более спокойно и холодно ответил демон. По словам Розетты сложно было не догадаться, что она совсем не рада, а значит все свое удивление, радость или что-то еще нужно оставлять при себе.
- Твоя работа, да? - Хроно перевел взгляд с Розетты на Айона. В одном он был согласен с ними, а именно с тем, что надо бы разобраться, что вообще тут творится.

0

17

Девушка глубоко вздохнула и косо посмотрела на ангела.
-Может-коротко ответила блондинка , хотя, понимала что вопрос больше риторический, однако поделать с собой ничего не могла.  Ее раздражало все. Да и разговор врядли мог улучшить ее настроение, тем более что разговаривать с новоприбывшими было не о чем.
Она перевела взгляд на Хроно задумчиво изучая демона. Не похож он был на того которого она знала. Мимика, взгляд ..что-то в нем было иное.
Роз никак не могла понять, что ,именно ,заставляет ее останавливать на нем взгляд.
-Айон, если ты готов все объяснить, то, мы можем уходить..

0

18

-Даже если и моя,-демон насмешливо сощурился,-что это меняет, братец?-Айон определенно освоился в этой ситуации и даже начал получать некоторое удовлетворение от происходящего.
-Так и есть,-обернулся он затем к Розетте, небрежно сунув правую руку в карман плаща, принимая более неформальную позу.

0

19

- Ровным счетом ничего... - Хроно безразлично пожал плечами. Внешне могло показаться, что ему совершенно все равно, что тут вообще происходит, кто жив, кто нет, у кого какие с кем отношения, но на самом деле демону казалось, что с кадой новой фразой он все больше и больше запутывается. Одно он понял точно - это была не та Розетта, которую он знал.
- А я бы предпочел выслушать все здесь и прямо сейчас!

0

20

-Не то ты выбрал место что бы командовать, Грешник.-
с некоторой ненавистью прошипела девушка, невооруженным взглядом было видно, что на Хроно у нее зуб, причем не маленький.
Она медленно подошла к Айону взяв того под руку.
-Твои предпочтения никого не интересуют, уж прости-
легкая усмешка на губах девушки, и холод в глазах.

0

21

-Хмм..-задумчиво протянул демон, наблюдая за реакцией Хроно, словно за интересным зрелищем, и мягко усмехаясь. К нему полностью вернулось его самообладание, настолько, что он ничем не выдал некоторого потрясения, когда девушка взяла его под руку, продолжая безмятежно усмехаться, слегка прищурив глаза и уняв их пронизывающее выражение.

Отредактировано Aion (2009-12-22 00:09:48)

0

22

- Хм... - Хроно нужно приложить не мало усилий, чтобы сохранять внешнее спокойствие. Тон, взгляд, слова Розетты, все это больно било по самому сердцу. Хроно казалось, что ему нож воткнули, а чтобы было больнее еще и повернули. - И кого же я должен спрашивать? Тебя? Уж извини, это вряд ли. Или может я должен к Вам как-то по-особенному обращаться или еще что-то, Розетта Кристофер?
Сам того не замечая, но демон начинад потихоньку злиться, вся эта ситуация его раздражала.

0

23

-Ты никогда не отличался умом, Грешник...- легкая улыбка, и голос, хоть и холодный, но в нем чувствовалась некая издевка, словно она говорит с непослушным маленьким ребенком, который ни как не может понять того, что ему объясняют.
-Но, мне кажется, даже ты должен видеть, кто я, чья сила окружает меня-Розетта чуть наклоняет голову вбок, не отрывая взгляда от фиолетового.

0

24

Демон тихо рассмеялся себе под нос.
-Хроно, не перегибай палку,-вкрадчиво заметил он,-ведь действительно, не то место, не то время..а твоя натура, как водится, все же начинает брать над тобой верх..если же вспомнить, к чему это обычно приводит...-демон не стал заканчивать фразы, да и выглядел он так, словно ни к кому в частности и не обращается...

0

25

- А я вижу... - Хроно нахмурился - И знаешь, мне все равно... - демон вроде успокоился, во-первых он и сам понял, что сейчас не время злиться, а во-вторых айон ему об этом сказал.
- Но знаете, мне все равно кто вы, с кем вы, что вы, мне нужно только одно: объяснение!
Может быть действительно стоило отложить все на какое-то время, уж слишком все это для бедного демона, к такому повороту событий он не был готов. Но с другой стороны, чем дальше откладывать, тем хуже. Если сейчас не ответят, но пусть, плевать.

0

26

Сефира молчала, так и стоя где-то за спиной Хроно. На неё никто не обращал внимания. Ничего не сказал. Даже в её сторону не смотрели, как будто тут и нет никого! С одной стороны это было хорошо, а с другой - как-то неприятно. Её, видимо, не считали серьёзным персонажем. А девушке довольно быстро надоело слушать, как мило беседуют эти трое, всё равно ничего дельного они друг другу не говорили, так, одни оскорбления. Поэтому Сефира решила заняться чем-нибудь полезным - ну хотя бы просто осмотреться, ведь чувствуется, что здесь что-то не так...
И правда, даже беглый осмотр позволил придти к заключению, что местность несколько отличается от той, которую Сефира привыкла видеть почти каждый день! Она часто бывала в этом парке, и стараниями людей и природы он никак не мог настолько измениться...
*Это не нравится мне всё больше... Но чем дальше, тем любопытственнее! Айон и Розетта разговаривают как старые знакомые, причём относительно хорошие знакомые... Розетта смотрит на Хроно как на привидение. Что из этого следует?*

0

27

Это..начинает утомлять-девушка задумалась, о том, насколько все это глупо, и на сколько Хроно напоминает ей барана который ломится в ворота, ломится головой, и совершенно не замечает этого.
Ну, что изменится, если он еще пять раз повторит про "объяснения"? Здесь, никто ничего не понимал, так, что могли объяснить ему?И главное ,по мнению Роз, Хроно никак не мог этого понять.
Я думала-это будет интересней..
-Вечно тебе что-то нужно, но у меня для тебя нет никаких объяснений, за остальных ручаться не могу-она усмехнулась.

0

28

Уголки усмехающихся губ Айона врезались чуть глубже, словно демон знал, о чем в точности думала девушка. Однако, предположить это по ее реакции действительно не казалось столь уж сложным. Фактически, демон и сам начал слегка утомляться от упрямости Хроно, особенно, зная что его попытки так или иначе ни к чему не приведут, разве что доведут Розетту до белого каления. Однако сам он не спешил с категоричным отказом, выжидая то ли более эмоциональной реакции, то ли более удобного момента, то ли возможности вообще избавиться от данного общества.

0

29

- Что ж... хорошо... - Хроно пожал плечами, как будто ему было совершенно все равно и не важно, что минуту назад он требовал объяснений. В конце концов не скажет Розетта, скажет кто-нибудь другой, как будто людей тут нет.
- Сефира... - демону на самом деле сейчас было необходимо хоть какое-то нормальное общение, все это было не для его нервов, по крайней мере не все сразу.
Хроно развернулся и отошел от Айона и Розетты.

0

30

Розетта приложила руку ко лбу и закатила глаза. Это действительно было уже смешно.
Айон, может пойдем, не будем мешать их разговору?
-усмехнулась девушка. Она уже на 100 процентов была уверена, что это какой-то другой Хроно, ибн слишком странные действия были даже для фиолетового.
Как..какой-то дешевый сериал..

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Сан-Франциско » Парк "Золотые ворота"