Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 399

241

Думаи) в принципе вам надо как то пристроиться..или хотя бы узнать ситуацию..мне кажется..)

0

242

ребят...сосуществовать друг с другом мы сможем разве что только в поддатом виде *извиняющееся развел руками* тогда это хотя бы будет проходить на уровне "замочи-его-подушкой"  ^^

0

243

Rosette, ну это самой собой, что-то надо будет сделать, хотя бы просто осмотреться.
Aion, ну почему же) может и так периодами получится)

0

244

Aion
а откуда мы подушек наберем?)
Хроно
Ну вот..а там уж по ходу пьесы..))хотя..правда..куда вам деваться я не знаю

0

245

Rosette у нас нет диванных и кроватных подушек?*надулся*
Хроно давайте-давайте...это куда более полезно для здоровья, чем бесконечная трепка нервной системы  ^^

0

246

Aion
даже если есть тебе их не жалко?)

0

247

Rosette, не знаю-не знаю, мне для сна и одной хватает  :glasses:

0

248

а мне нет!!)на чем я спать буду?

0

249

ну оставь одну еще и себе, остальные пустим в расход  ^^

0

250

Тогда я себе все три заныкаю)

0

251

Rosette, а три не много?)))

0

252

Неа, на двух спать, третью в заначку..мало ли что))

0

253

да по такому случаю можно купить кучу лишних подушек... ^^

0

254

Aion
эт не серьезно))пропадает вся фишка)

0

255

Rosette зато от души :)

0

256

Aion
чьей?)

0

257

Rosette, я имею в виду, повеселиться от души  ^^

0

258

А, я всегда за веселье!)

0

259

мне скучно((((
не хочу учиться и вряд ли буду

0

260

Хроно написал(а):

мне скучно((((
не хочу учиться и вряд ли буду

а кто хочет..?)всем сессия поперек глотки)
много учить надо?

0

261

учить кучу, я даже не приступала, у меня в понедельник экзамен по приводам автоматических систем, а я даже не открывала ничего, открою наверное только завтра ночью.
Я хочу играть!

0

262

Хроно написал(а):

учить кучу, я даже не приступала, у меня в понедельник экзамен по приводам автоматических систем, а я даже не открывала ничего, открою наверное только завтра ночью.

знакомая тема..)удачи на экз)

Хроно написал(а):

Я хочу играть!

ну что я могу сделать.Сефиры нет...)

0

263

Rosette, а у меня есть второй персонаж)))

0

264

Хроно
И?) что  твоим вторым персом делать?)

0

265

Rosette, понятия не имею) Ну должны же быть хоть у кого-то какие-то идеи)

0

266

Хих..как то не особо в это верю..)
я могу создать бота..но мне нужна..хотя бы причина..по которой этот бот отправился к тебе или твоему второму персу)

0

267

Ну это понятно... но у меня к сожалению нет идей, мне вот даже запятые лень правильно ставить) Может у Айона есть идеи?

0

268

Что-то я сомневаюсь..))
хотя к те..как Хроно..можно послать что-то типа ангела..который объяснит что да как..

0

269

можно) уже хоть что-то)

0

270

или Жнеца...как думаешь?

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Флуд » Флуд