Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 399

181

главное не где празднуешь, а с кем!))

0

182

практически тот же *уй если честно...хотя как сказать, я вовсе не против праздновать с ними, и думаю что это будет неплохо, однако все равно чего-то не хватает...и кроме компонентов, непонятных мне, место среди них все же значится...верните меня домой!!!  :mad:

0

183

о каких компонентах речь?)
а ты сейчас не дома?Оо

0

184

о каких...таких чтоб я чувствовал себя хорошо
этот мухосранск мне не дом :( ладно он не совсем мухосранск...но все же

0

185

Айон, где же ты обитаешь?

0

186

Aion написал(а):

о каких...таких чтоб я чувствовал себя хорошо
этот мухосранск мне не дом :( ладно он не совсем мухосранск...но все же

Спб тебе дом?)

0

187

Хроно написал(а):

Айон, где же ты обитаешь?

в Минске я обитаю

Rosette написал(а):

Спб тебе дом?)

теперь-больше, чем тут

0

188

Айон, все не так уж и плохо) В Москве не лучше

0

189

Хроно, я в Москве был, в курсе, что там творится...но я с немного другой позиции. у нас конечно все чище и приятнее, но зато нихрена нет по сравнению с тем же питером. я уже не буду говорить про политику, ну ее в *опу, и так настроения нет, но делать тут нечего. никаких возможностей

0

190

Айон, везде своя жопа, а в политику лучше не лезть.

0

191

Хроно, везде своя жопа, но если рассматривать все моменты в сравнении, начинаешь понимать, где ты оказался, во всех аспектах...и тогда приходит еще одно понимание-что эта вот жопа тоже бывает разная.
а политика...могу поговорить, только вот зачем настроение зря портить
как отметили, кстати?

0

192

Aion, ну мне кажется, что если подумать, то все мы именно там и находимся) а о политике лучше не говорить и так настроение мерзкое.
Отметили... ну никак, дома сидела перед компом и все, а ты как?
кстати, давай включайся в игру что ли)))

0

193

Да, Айон позли Хроно ^^

0

194

Rosette, ты жестокая))))  ^^

0

195

Хроно
наоборот ^^

0

196

Rosette, ага, ты сама не издеваешься, ты других подговариваешь))))

0

197

Хроно
фантазия не работает..в отпуске...от нг не отошла еще))

0

198

Rosette, я тебя прекрасно понимаю, у самой такая же фигня

0

199

Хроно, то что мы все там находимся ясно и без особых размышлений...кроме, быть может, деревенщины, к-я нихрена не знает и просвещается тем как "у нас все замечательно". ну да хрен с ним, закроем эту...брр...тему.
я...ну вообще оно должно было быть хорошо, несмотря на то, что был я без компа (дожились-я без компа чувствую себя не в своей тарелке ибо без него просто нехрен делать..), но я ж со своим "поганим" настроем в общем-то праздником не насладился...мм, даже не поздравил никого толком
хмм, как Айон так сразу крайний?) а что мне с вами делать, вам так уютно, мне тоже хорошо ^^ стою себе наблюдаю, никто мозг не выносит, замечательно :) а вы хотите чтобы я изображал себе невесть что :D к тому же, чтобы я ни изобразил, общество этого не оценит  ^^

0

200

Как меня утомляют некоторые личности..ох..><

0

201

если это намек на меня-уж извините. я не в лучшем состоянии нахожусь, с каждым бывает, только вот ничему путному не способствует
дальше. у вас вдвоем там фантазия в отпуске, мне чтоль тоже из пальца сосать? у вас идет разговор на определенную тему, в разговоре я не вижу перелома, в к-й мог бы влезть. так дайте мне повод какой-то присоединиться, зацепку чтоли, не писать же мне *уйню на ровном месте по принципу "лишь бы писать"

0

202

Aion
Не, не про тя..меня седня один человек..трижды разозлить успел..><

0

203

Rosette, кто это такой...умный?

0

204

Aion
чучело одно..причем, вроде вопросы задает обычные..а бесииит...><

0

205

Rosette, обычные вопросы всегда бесят, особенно если это вопрос "почему"...оно задает этот вопрос?

0

206

Aion
Ога, а еще вопрос "зачем"><

0

207

Rosette, омг...я бы не вынес  :tired:

0

208

Aion
Вот я и не выдержала)) :D

0

209

Таких людей выдержать сложно

0

210

Самое ужасное что они этого не понимают сами

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Флуд » Флуд