Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 399

121

Rosette
о, я знаю одного человека) моя подруга очень хочет меня убедить, что сдавать экзамены хорошо, отчего я их ненавижу ещё больше)

0

122

Сефира, у твоей подруге крыша поехала)

0

123

а может это она себя настраивает так?)

0

124

ну знаешь, может конечно, но вот меня бы это только больше бы удручало... сколько я себя ни настраиваю, не помогает

0

125

Это у тебя..а вдруг там работает))

0

126

тоже вариант)))

0

127

Хроно
Rosette
Она действительно себе самовнушает, что экзамены - это очень полезно, потому что при подготовке лучше запоминаешь материал) Но меня это так бесит! Всё наоборот - от таких внушений хочется забросить всё подальше)

0

128

Сефира, вот у меня такая же реакция

0

129

выгоните меня спать кто-нибудь)))

0

130

как гнать?метлой?))

0

131

хоть чем))) спать по три по четыре часа фигово

0

132

*махает метлой*
Хроно гоу спать!))

0

133

есть, мэм)))
*метла помогает*

Всем спокойной ночи!)))

0

134

Поиграйте пока без меня

0

135

Хорошо)

0

136

А куда Айон пропал? Нам его ждать?)))

0

137

Пиши ты, айон появится отпишется

0

138

ок

0

139

Как вообще планируется развивать дальше сюжет? Есть что-то определенное или нет?

0

140

нифига не знаю, у меня экзамены поэтому ничего не знаю))а вообще предлгайте варианты развития)

0

141

такая же ситуация((
надо бы вводить второго персонажа, но что-то идей нет

0

142

а у вас и без меня неплохо получается*тихо смеется*

0

143

Aion написал(а):

а у вас и без меня неплохо получается*тихо смеется*

*состроив рожицу*
Ну, ты же куда-то пропал, пришлось выкручиваться..и...если серьезн..то лучше меня в ближайшее время забрать, а то я точно бедного Хроно с ума сведу ^^

0

144

Rosette написал(а):

*состроив рожицу*Ну, ты же куда-то пропал, пришлось выкручиваться..и...если серьезн..то лучше меня в ближайшее время забрать, а то я точно бедного Хроно с ума сведу

хмм, так ли это плохо, учитывая, что Хроно всерьез убежден что мне на всех начихать?*мурлычет* зачем мне его разубеждать, избавляя от столь ужасной участи?  :P

0

145

Aion написал(а):

хмм, так ли это плохо, учитывая, что Хроно всерьез убежден что мне на всех начихать?*мурлычет* зачем мне его разубеждать, избавляя от столь ужасной участи?  :P

Ну, Айош, тебе же не начихать на всех ведь так))
*задумчиво*
Эм,для того что бы ты не умер от смеха?))наблюдая все это?)

0

146

Aion, а Розетта права, сейчас я сойду с ума) Она надо мной издевается) Так что давай спасай меня бедного и несчастного

0

147

Rosette написал(а):

Ну, Айош, тебе же не начихать на всех ведь так))*задумчиво*Эм,для того что бы ты не умер от смеха?))наблюдая все это?)

ребят, вот чего-чего, а от поднятия настроения я сейчас не отказался бы :) тем более, у меня совершенно нет идей, что же с вами делать  :rolleyes:

0

148

Aion, а ты давай придумывай) а то чего все стоит в стороне и просто наблюдает, это издевательство)))

0

149

Aion написал(а):

ребят, вот чего-чего, а от поднятия настроения я сейчас не отказался бы :) тем более, у меня совершенно нет идей, что же с вами делать  :rolleyes:
f

А у тебя оно плохое?))Вообще можно просто сныкатсО)

Хроно написал(а):

Она надо мной издевается) Т

я тебе предлогала по драться..ти не захотел) ^^

0

150

Rosette написал(а):

я тебе предлогала по драться..ти не захотел)

теперь из-за этого надо издеваться?))))

0

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Флуд » Флуд