Chrno Crusade: Alternative Story

Объявление

Информация
Уважаемые гости!
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам аниме "Betrayal Knows My Name"! Ролевая новая, свободных ролей предостаточно, так что спешите занять интересующих вас героев. Со списком ролей вы можете ознакомиться в соответствующей теме. Несмотря на юный возраст ролевой, у нас уже действуют три акции, и это только начало!! В общем, регистрируйтесь, пишите анкеты, вступайте в игру, скучно не будет никому - это мы вам обещаем!)
Игра стартует, когда будет хотя бы 5 игроков, и только от вас зависит, как скоро все начнется.
22.02
Ролевая начинает развиваться. Игра объявлена открытой. Так же с сегодняшнего дня введен упрощенный прием канона не вошедшего в акции
08.03
Дорогие дамы! Поздравляем вас с 8 Марта. Желаем вам всего самого лучшего!
12.03
Во-первых, приветствуем новеньких. Kuroto Hourai, Usui Shuusei, Luze Crosszeria. Добро Пожаловать к нам!)) Во-вторых, большинство игроков уже начали игру, но все еще остаются некоторые лентяи. Хватит отдыхать, пора начинать игру, чем быстрее пойдет игра, тем скорее узнаете какой сюрприз приготовила вам администрация^^
3.04
Итак, с опозданием, но все же приветствуем: Giou/Sakurai Yuki в наших рядах! Виват, активистам! Наконец-то началась игра " Белоснежки". Участвовать всем! В обязательном порядке! З.Ы. а.вообще, со вторым месяцем Весны^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 399

331

Rosette, я про Хроно...ты его силой чтоли Оо
Хроно, да я вот думаю...пока вы там не подсоберетесь, мне же не самим с собой беседы вести  ^^

0

332

Aion, ну у нас с тобой вроде как и планы были)

0

333

Aion
Та ну, зачем же так...))
хочешь пока бота к тебе зафигачу?

0

334

Хроно, я уж не знаю как на части рваться...тем более в ваш разговор с сефирой я вмешиваться не буду...
Rosette^^
кого к примеру? ну если еще сино будет

0

335

Aion
грешницу какую-нить?)
ну..думаю троих для начала хватит)

0

336

Aion, да у нас там уже даже не разговор... еле еле вытягиваем из себя что-то

0

337

Хроно, прочитал
Rosette, можно в принципе...

0

338

Aion, ну вот видишь... так что в любой момент мы можем разойтись

0

339

Aion
окей, тогда сейчас сделаем..можно канона можно не канона..думаю не канон лучше..как считаешь?

0

340

Rosette, ты на Эдем собираешься возвращаться? В общем нам нужно как-то Хикари свести с Айоном, а он на Эдеме и слезать кажется не собирается

0

341

Как я уже говорила ранее ..у нас другие планы на .  а именно пьянка на Эдеме, ибн так или иначе надо подключать Сино к игре.
И потом если твоя хикари уйдет, что будет делать сефира?

0

342

Но в тоже время у на с айоном тоже есть кое-какая идея ...  так или иначе, но нужно все совмещать

0

343

Ну начнем с того что что на сколько мне известна идея твоя, а не Айоновская- это раз.
Идеи это прекрасно, но нужно мыслить рационально, и занимать и вводить по максимуму игроков.
Во-вторых, я не вижу ответа на второй вопрос, куда Сефиру?

0

344

а я и не сказала, что это идея Айона, но обдумывали мы ее вместе
а я и не говорю, что подайте мне Айона и все, все остальные подождут. Я прекрасно понимаю, что вводить в игру нужно всех
Сефира с Хроно

0

345

Хроно написал(а):

а я и не говорю, что подайте мне Айона и все, все остальные подождут. Я прекрасно понимаю, что вводить в игру нужно всех

В таком случаи смысл  данного разговора?)по-моему в твоей фразе все сказано)
и разница? Придете к тому же, что сейчас с хикари.

0

346

Что именно ты имеешь в виду?

0

347

то,что ты сама признала что в данный конкретно момент твоя идея не к огороду)
и, да кстати ты не хочешь меня ввести в курс некоторых скажем так твоих затей?Посоветоваться там..стоит ли устраивать это или нет?м?А, то мне бы как создателю сюжета хотелось бы  быть в курсе.)

0

348

пока вводить не во что, к тому же ты сама только что сказала, что  я тут ни к селу ни к городу... а поскольку ругаться я не хочу, то спорить не стану.

0

349

Ну, смотри, меня честно говоря вообще не особо устраивает некая скажем так разрозненность в идеях. создается ощущение что каждый тянет одеяло на себя- я не думаю что это правильно.
Ой, вот только переверать мои слова не надо. Я не сказала что ты не в тему, просто в данный момент смысла от сих действий нулевой.
Если еще общий скажем так кучей можно вытянуть что-то

0

350

а у нас кроме разрозненности ничего не получается, то, что ты придумала я вообще не знаю, меня кажется в это не посвятили, что касается моей идеи, то поскольку она касается Айона, то я с ней и советовалась.
какой смысл в пьянке?

P.S. ладно, дообсуждаем это завтра, я болею и уже устала очень. Спокойной ночи

0

351

я ничего просто собираюсь продолжить то что было начато ранее.
Хм, ну я бы не сказала что она касается только айона, все-таки ты замахиваешься на приказ старейшин и впутывание демонов.А это как бы уже касается мира данного.
Смысл в том что это весело, а веселье заинтересовывает игроков на дальнейшие действия.

Бабай, выздоравливай)

0

352

ладно, проехали... в любом случае я высказала свою идею, Айон вроде как не против... а там уже решайте сами, в конце концов вы между собой решите, а я уже подключусь...

0

353

Хорошо)
а чем ти болеешь?)

0

354

Да я просто сначала простудилась, потом не долечилась, вот так вот и продолжается, то горло, то нос, а сейчас дома сидеть не могу, у меня еще экзамены, поэтому и температура снова поднялась и общее состояние ужасное

0

355

Охренеть..ты хоть лечишься?
и долго у тя еще экзы?Оо

0

356

Ну не то, чтобы лечусь, как-то руки до этого не доходят
завтра последний экзамен

0

357

Незя так, надо лечится..иначе гадость какая нить будет((
готова к нему?)

0

358

да я знаю ,но что-то меня как-то это не заставляет лечиться
неа, вообще ничего не знаю

0

359

все-равно осторожней надо..><
желаю удачи)

0

360

ну я почти осторожно)
спасибо)
а у тебя уже экзамены закончились?

0


Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Флуд » Флуд