Chrno Crusade: Alternative Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chrno Crusade: Alternative Story » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 399

331

Rosette, я про Хроно...ты его силой чтоли Оо
Хроно, да я вот думаю...пока вы там не подсоберетесь, мне же не самим с собой беседы вести  ^^

0

332

Aion, ну у нас с тобой вроде как и планы были)

0

333

Aion
Та ну, зачем же так...))
хочешь пока бота к тебе зафигачу?

0

334

Хроно, я уж не знаю как на части рваться...тем более в ваш разговор с сефирой я вмешиваться не буду...
Rosette^^
кого к примеру? ну если еще сино будет

0

335

Aion
грешницу какую-нить?)
ну..думаю троих для начала хватит)

0

336

Aion, да у нас там уже даже не разговор... еле еле вытягиваем из себя что-то

0

337

Хроно, прочитал
Rosette, можно в принципе...

0

338

Aion, ну вот видишь... так что в любой момент мы можем разойтись

0

339

Aion
окей, тогда сейчас сделаем..можно канона можно не канона..думаю не канон лучше..как считаешь?

0

340

Rosette, ты на Эдем собираешься возвращаться? В общем нам нужно как-то Хикари свести с Айоном, а он на Эдеме и слезать кажется не собирается

0

341

Как я уже говорила ранее ..у нас другие планы на .  а именно пьянка на Эдеме, ибн так или иначе надо подключать Сино к игре.
И потом если твоя хикари уйдет, что будет делать сефира?

0

342

Но в тоже время у на с айоном тоже есть кое-какая идея ...  так или иначе, но нужно все совмещать

0

343

Ну начнем с того что что на сколько мне известна идея твоя, а не Айоновская- это раз.
Идеи это прекрасно, но нужно мыслить рационально, и занимать и вводить по максимуму игроков.
Во-вторых, я не вижу ответа на второй вопрос, куда Сефиру?

0

344

а я и не сказала, что это идея Айона, но обдумывали мы ее вместе
а я и не говорю, что подайте мне Айона и все, все остальные подождут. Я прекрасно понимаю, что вводить в игру нужно всех
Сефира с Хроно

0

345

Хроно написал(а):

а я и не говорю, что подайте мне Айона и все, все остальные подождут. Я прекрасно понимаю, что вводить в игру нужно всех

В таком случаи смысл  данного разговора?)по-моему в твоей фразе все сказано)
и разница? Придете к тому же, что сейчас с хикари.

0

346

Что именно ты имеешь в виду?

0

347

то,что ты сама признала что в данный конкретно момент твоя идея не к огороду)
и, да кстати ты не хочешь меня ввести в курс некоторых скажем так твоих затей?Посоветоваться там..стоит ли устраивать это или нет?м?А, то мне бы как создателю сюжета хотелось бы  быть в курсе.)

0

348

пока вводить не во что, к тому же ты сама только что сказала, что  я тут ни к селу ни к городу... а поскольку ругаться я не хочу, то спорить не стану.

0

349

Ну, смотри, меня честно говоря вообще не особо устраивает некая скажем так разрозненность в идеях. создается ощущение что каждый тянет одеяло на себя- я не думаю что это правильно.
Ой, вот только переверать мои слова не надо. Я не сказала что ты не в тему, просто в данный момент смысла от сих действий нулевой.
Если еще общий скажем так кучей можно вытянуть что-то

0

350

а у нас кроме разрозненности ничего не получается, то, что ты придумала я вообще не знаю, меня кажется в это не посвятили, что касается моей идеи, то поскольку она касается Айона, то я с ней и советовалась.
какой смысл в пьянке?

P.S. ладно, дообсуждаем это завтра, я болею и уже устала очень. Спокойной ночи

0

351

я ничего просто собираюсь продолжить то что было начато ранее.
Хм, ну я бы не сказала что она касается только айона, все-таки ты замахиваешься на приказ старейшин и впутывание демонов.А это как бы уже касается мира данного.
Смысл в том что это весело, а веселье заинтересовывает игроков на дальнейшие действия.

Бабай, выздоравливай)

0

352

ладно, проехали... в любом случае я высказала свою идею, Айон вроде как не против... а там уже решайте сами, в конце концов вы между собой решите, а я уже подключусь...

0

353

Хорошо)
а чем ти болеешь?)

0

354

Да я просто сначала простудилась, потом не долечилась, вот так вот и продолжается, то горло, то нос, а сейчас дома сидеть не могу, у меня еще экзамены, поэтому и температура снова поднялась и общее состояние ужасное

0

355

Охренеть..ты хоть лечишься?
и долго у тя еще экзы?Оо

0

356

Ну не то, чтобы лечусь, как-то руки до этого не доходят
завтра последний экзамен

0

357

Незя так, надо лечится..иначе гадость какая нить будет((
готова к нему?)